Баксы_сдам• 03 октября 2021
Отстала от жизни видимо???
Года 4 не покупала себе осенние ботинки, прошлась по той от 4000 до 7000 и это не бренды какие-то особо: Миратон, Эстро, подобный хлам всякий. Китайская кожа с тонкой байкой внутри. Это давно такие цены и это норм? Я просто отстала от жизни за эти 4 года. И главное я могу их купить, но как-то рука не поднимается осенние ботинки на сейчас покупать за такие деньги.
как тебе такое илон маск• 03 октября 2021
Я за 1600 купила отличные ботинки. Укринского производителя.
Зубожиння• 03 октября 2021
Есть и за 1-2 тысячи укр. производителей. Мида, например. Мне подходит. А что-то дороже покупать я не вижу смысла.
ЖонДуан• 03 октября 2021
Ответ дляБритоножка
кто-то еще носит осенние ботинки?
А Вы сандалии с шерстяными носками носите или кроссовки 365 дней в году?
Баксы_сдам
• 03 октября 2021
Ответ дляБритоножка
кто-то еще носит осенние ботинки?
В кроссовках холодно, в зимних жарко, что носить?
Кишмишная Мая• 03 октября 2021
Польша-бадура-отлично-двое купила на распродаже по 1 тыс грн. Качество шикарное.
Кружите меня,кружите• 03 октября 2021
Ответ дляМагиня
ловите, хороший выбор кожаной обуви, щас скидка 30%
Вот именно поэтому я покупаю обувь исключительно на скидках. Скоро черная пятница, можно будет купить много хорошего по нормальной цене. Пока ходите примеряйте.
И, кстати, можно смотреть в магазинах спортивной и активной одежды. Там классные хайкинговые бутсы всегда есть, а сейчас это тренд.
Губка Боб• 03 октября 2021
Я себе зимние сапоги купила за 1000 грн. довольна. Не можно конечно и за 15 штук найти при желании.
фрау Гитта• 03 октября 2021
Ответ дляБритоножка
кто-то еще носит осенние ботинки?
Я ношк, причем всю зиму. Что бы внутри была кожа, максимум какая то плюшка. Я не мёрзну в ноги.
Разведка Маша• 03 октября 2021
Ответ дляeuhunter
Черная пятница через два месяца, а осення обувь сейчас нужна)
к.Буланова• 03 октября 2021
Ответ дляРазведка Маша
В смислі?
Разведка Маша• 03 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
В смислі?
Блин, я что-то совсем во времени потерялась 😳 Месяц до ЧП
И уже октябрь, оказывается...
Царь-Матушка• 03 октября 2021
Разведка Маша• 03 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
В смислі?
Эээ, нет, стойте. ЧП в конце ноября, значит всё правильно, два месяца до неё.
Пусин Кукин• 03 октября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
А можно я влезу со своим фото? Как вам? Совсем треш, или еще ничего?
не модные
Царь-Матушка• 03 октября 2021
Ответ дляeuhunter
Не очень видно, лучше бы на ноге и в рост, чтоб понимать, насколько такой нос актуален по пропорциям.
В шкафу лежат, уже не буду доставать)). А в смысле по пропорциям? Я думала это более менее классика, нет?
Царь-Матушка• 03 октября 2021
Ответ дляПусин Кукин
не модные
Еще бы) Сейчас квадрат и платформа..Но и то и то мне не очень как-то..
Evgeniа Евгения• 03 октября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Так сложно понять.
Но каблук вроде наборный сейчас таких нет.
Пусин Кукин• 03 октября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
носите и не заморачивайтесь, если не нравятся модные носы)
Кондуктор маршрутки• 03 октября 2021
Ответ дляБорода
Китайская кожа по 1800-2000 грн.
Я выставила тут нат. кожу по 750. Именно кожу. Да остаток и не все размеры уже но ещё достаточный выбор.
Царь-Матушка• 03 октября 2021
Ответ дляEvgeniа Евгения
Так сложно понять.
Так, пошла гуглить про каблук
Надо будет днем на ноге сфоткать и тему создать...