Sweet_Cat• 03 октября 2021

Такие ботинки в моде?

Девочки, такие ботинки сейчас в моде? Продавец уверяет, что это прям писк моды, меня же смущают длинные носы
автор Sweet_Cat • 03 октября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
ну для мене це не зовсім класика, це типу Мері Попінс, нудна класика
Во во, Мери Попинс))

Етитьская богомышь• 03 октября 2021
Ответ дляSweet_Cat
Во во, Мери Попинс))
тим більше такого розміру нога, це 99% довгі пальці (в мене так і моїх подруг), а там місця немає. Але я розумію, вони вам сподобались, тому 2 варіанти - 1 купити, якщо є варіант повернути, 2 варіант - на наступний день вирішити брати чи ні.
Вечно недо...• 03 октября 2021
Не пофиг ли вам на эту моду?
Смотрятся очень красиво, почему бы и не купить?
автор Sweet_Cat • 03 октября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
У меня второй вариант, пофотографировала и решила подумать
автор Sweet_Cat • 03 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
Не пофиг ли вам на эту моду?
Нет, не пофиг. Не хочу быть ’как здрасьте’
Да и не очень дешёвые они..
Етитьская богомышь• 03 октября 2021
Ответ дляSweet_Cat
там модні спіробітниці винесуть остаточний вердикт, напишіть, будь ласка ціну, просто вже стало цікаво
Астановитесь• 03 октября 2021
мамо, це ти постишь?)))
Проня_Прокоповна• 03 октября 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Ну, ось, дивіться тенденції
https://voguemoda.ru/modnaya-zhenskaya-obuv
я бы на эту статью не ориентировалась, не все, что наплодили копирайтеры, имеет отношение к действительности
Вечно недо...• 03 октября 2021
Ответ дляSweet_Cat
Да и не очень дешёвые они..
Ну будьте в стаде тогда. Всё будут прыгать с балконов - и вы тоже.

автор Sweet_Cat • 03 октября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
2 000 грн. Для меня это не дешево
автор Sweet_Cat • 03 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
Ну прыгать не буду, конечно))
Но ведь не хочется носить старомодное
Етитьская богомышь• 03 октября 2021
Ответ дляSweet_Cat
2 000 грн. Для меня это не дешево
так, якщо немає впевненості, то не варто, але я так розумію, це нормальна ціна на шкіру, сезонне взуття, магазин .
автор Sweet_Cat • 03 октября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Да, цена нормальная. В прего и в интертопе по 4 000 и больше есть. Осень
Етитьская богомышь• 03 октября 2021
Ответ дляSweet_Cat
якщо є в чому ходити, я б знижок чекала, чорної пт, наприклад
автор Sweet_Cat • 03 октября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Есть, но на каблуках и замша. Хотелось что-то кожаное на низком ходу
Етитьская богомышь• 03 октября 2021
Ответ дляSweet_Cat
бажаю вам знайти те, що ви хочете і не сумніватися
Патриоточка• 03 октября 2021
Ответ дляSweet_Cat
Вот и те, что я в магазине видела, похожи. Каблук ниже.
Вы купили?
Да.
Я вообще не понимаю как можно носить этот ’трактор’, который сейчас носят. Очень грубая обувь, не женственная
автор Sweet_Cat • 03 октября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Спасибо)
Царь-Матушка• 04 октября 2021
Ответ дляSweet_Cat
Может, в профиль они не такие ужасные?
Старалась сфотографировать ногу в зеркале, не очень получилось
Они офигенные, и да, острый носок сейчас в моде

Царь-Матушка• 04 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Если вам нравятся,то берите,никого не слушайте.На вашей ножке они красиво смотрятся.
И мне очень понравились
Царь-Матушка• 04 октября 2021
Ответ дляSweet_Cat
Автор, квадратный каблук и острый носок сейчас в тренде
автор Sweet_Cat • 04 октября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Спасибо)
Не пью, не курю• 05 октября 2021
острый нос в моде, но не эти ботинки. Шнуровку дизайнеры показали в высоких сапогах /ботфортах в сочетании с тракторной подошвой, квадратным каблуком, полукруглым или квадратным носом, но никак не с острым мысом. У ланван есть острый нос и невысокий квадратный каблук, но без шнурков.
автор Sweet_Cat • 06 октября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Спасибо! Решила поискать что-то другое