Sweet_Cat• 03 октября 2021

Такие ботинки в моде?

Девочки, такие ботинки сейчас в моде? Продавец уверяет, что это прям писк моды, меня же смущают длинные носы
Гу го гу го гу• 03 октября 2021
Ну, вроді да. На зміну гомн.давам прийшли гострі носи.

Olgagurova• 03 октября 2021
Милые
Кисельная барышня• 03 октября 2021
Как в 18 веке
дама_из_декрета• 03 октября 2021
Нет и каблук не 2 последних лет точно
euhunter• 03 октября 2021
Нет. Это не в моде.
неДоЖиру• 03 октября 2021
Не знаю, але виглядають, як з минулого століття.
Мені такі не подобаються.
автор Sweet_Cat • 03 октября 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Я вроде ни у кого не видела таких...
У нас в офисе много модниц
автор Sweet_Cat • 03 октября 2021
Мне они нравятся, по размеру идеально. Но не хочется быть, как из прошлого века в них...
Гу го гу го гу• 03 октября 2021
Ответ дляSweet_Cat
Я вроде ни у кого не видела таких...
У нас в офисе много модниц
Подивіться на взуття селебріті, вони майже усі в гостроносих шузах. Я за модою не гонюсь, я ношу класичні моделі. Але чесно, мені оці гостроносі більше подобаються, ніж ті тракторні протектори.

месяцкие• 03 октября 2021
нет - эти точно не в моде...
не покупайте
Борец за справедливость• 03 октября 2021
Актуальность этих ботиночек будет зависеть от вашей одежды и вашей внешности.
Вы можете быть суперстильной в них, и наоборот.
Патриоточка• 03 октября 2021
Нравятся
Электричка• 03 октября 2021
у меня джеоксы с длинными носками. https://intertop.ua/product/boots-geox-3939481 вот такие. на фото не такие уже и длинные, в реальности длинее.
Гу го гу го гу• 03 октября 2021
Ну, ось, дивіться тенденції
https://voguemoda.ru/modnaya-zhenskaya-obuv
МадамОхмури• 03 октября 2021
Не модные и никогда не были.

Автор, ну у вас же есть интернет, посмотрите что действительно актуально сейчас. Зачем слушать каких-то непонятных продавцов, вы думаете они там что-то соображают?
Трахтибидох• 03 октября 2021
Нет. И дело не в носках
Ворую вкусняшки• 03 октября 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Ну, ось, дивіться тенденції
Пошла по ссылке, посмотрела. Вывод: носят всё! И шпильки, и квадратные каблуки, и узкие носки, и круглые и никаких тебе ограничений) Ботфорты класс!
ПП-шница• 03 октября 2021
Может и модные, но именно эти ботинки страшные.
Етитьская богомышь• 03 октября 2021
я б не купила, при такій формі погана циркуляція крові, пальцями не можна порухати

автор Sweet_Cat • 03 октября 2021
Девочки, спасибо
Мне они понравились, но уж очень смутили эти острые носки. И вроде бы сейчас никто такие не носит (если что, живу и работаю в Киеве). Вот, решила спросить здесь. Здесь девчонки все знают. Не буду брать ботинки, поищу что-то более классическое
автор Sweet_Cat • 03 октября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Меня это не смущает, езжу на авто, много не хожу. Работа сидячая
Кудряшка Сью• 03 октября 2021
Ответ дляЭлектричка
У автора острые, а не длинные
автор Sweet_Cat • 03 октября 2021
Может, в профиль они не такие ужасные?
Старалась сфотографировать ногу в зеркале, не очень получилось
Етитьская богомышь• 03 октября 2021
Ответ дляSweet_Cat
вам подобаються, то купуйте
автор Sweet_Cat • 03 октября 2021
Ответ дляПатриоточка
Нравятся
Вот и те, что я в магазине видела, похожи. Каблук ниже.
Вы купили?
автор Sweet_Cat • 03 октября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
вам подобаються, то купуйте
Не хочется быть не в тренде)))
Вообще люблю классику
Етитьская богомышь• 03 октября 2021
Ответ дляSweet_Cat
Не хочется быть не в тренде)))
Вообще люблю классику
ну для мене це не зовсім класика, це типу Мері Попінс, нудна класика
Морожена_курка• 03 октября 2021
Ответ дляSweet_Cat
Может, в профиль они не такие ужасные?
Если вам нравятся,то берите,никого не слушайте.На вашей ножке они красиво смотрятся.
sonze2612• 03 октября 2021
Фу , на свой 41й никогда такие не куплю . Вам нравится , покупайте
автор Sweet_Cat • 03 октября 2021
Ответ дляsonze2612
У меня тоже 41. Иногда 40. Эти 40