Алиса в стране Советчица• 03 октября 2021

Вот как вы мало тратите на косметику?

У меня бюджет на косметику 2000 в месяц. Хотелок на мейкапе на 9000, но там много "летних" продуктов. На нотино ещё на 1.5, и несколько палеток на других сайтах.
Вот что вы покупаете и какой косметикой пользуетесь те, у кого бюджет в месяц 500-1000 грн? Расскажите, интересно
Поросенка• 03 октября 2021
Крем кодали
_MadonnA_• 03 октября 2021
Ниче не покупаю
Удачная• 03 октября 2021
Не люблю хлама
Уточка• 03 октября 2021
Брасматик белорусский 124 грн.
автор Алиса в стране Советчица • 03 октября 2021
Ответ дляУдачная
Не люблю хлама
Не покупайте хлам
_MadonnA_• 03 октября 2021
Тональный на год хватает , тушь на полгода , карандаши на год .
Капитанша• 03 октября 2021
когда денег нет, то и тратить нечего
Накрыло-не отпускает• 03 октября 2021
без декоративной косметики запросто.
уходовой хватает на пару месяцев комплекса.
Ответ для_MadonnA_
Ниче не покупаю
За лицом не ухаживает, голову не моите?
Добрая свекровь• 03 октября 2021
Купую раз в 3 місяці туш за 200 грн. Фсьо
Ашотакоя• 03 октября 2021
Мейбелин, Лореаль... Мне нравятся эти фирмы, стараюсь покупать по акциям
Удачная• 03 октября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не покупайте хлам
Так и вы не покупайте лишнего
Уточка• 03 октября 2021
Карандаши не подходят мне.. Тональный-кожа не принимает.
Sorry. Крем нивея 63грн
Ответ дляУдачная
Так и вы не покупайте лишнего
Я не покупаю лишнего, всем пользуюсь
_MadonnA_• 03 октября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
За лицом не ухаживает, голову не моите?
За лицом у косметолога . Для волос несмывашек и масок хватает надолго . Шампунь я не считаю .
Gvenna• 03 октября 2021
Крем Талита харьковский за 90 грн - уход
Сурьма индийская за 30 грн, тушь за 150 грн Беларусь - декоративка.
Фсё)
Ответ дляНакрыло-не отпускает
без декоративной косметики запросто.
Такое, уход тоже нехило тянет
Удачная• 03 октября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я не покупаю лишнего, всем пользуюсь
Что вообще можно хотеть на мейкапе ещё и на такую сумму)
ДеньгиНеСдаю• 03 октября 2021
очень просто. на все аллергия. нет смысла покупать, кроме мыла, шампуня, бальзама и гигиен помады.
Ответ дляУточка
Брасматик белорусский 124 грн.
А тональный, пудра, помады, даки для ногтей, тени и тд, про уход вообще молчу
Бочка порохУ• 03 октября 2021
З косметики декоративної у мене одна туш та пудра . Купую раз в рік .питання не в фінансах,мені більше просто не потрібно
Оченьценная• 03 октября 2021
Необходимый минимум:
Гель для умывания
Тоник
Сыворотка
Крем для век
Крем для лица
Пилинг

Крашусь редко
Ср-во для снятия макияжа
Тональный крем
Тушь
Подводка
Румяна
Пудра
Блеск для губ

Могу обходиться без теней
Сладко-соленая• 03 октября 2021
Практически не пользуюсь декоративной косметикой, раз в год могу купить новую тушь, тонак и карандаш. Иногда могу купить что-то спонтанно, но оно обычно просто валяется. Раз в несколько месяцев покупаю уходовую косметику – мист, сыворотка, крем и масло для тела
Неугомонная• 03 октября 2021
Тенями не пользуюсь вообще. У меня тональный крем, карандаш для глаз, карандаш для бровей, помада или тени для бровей, я хз как это называется, румяна, тушь, еще та штука, которой делается овал и нос правильной формы ))) и пару кистей. Все. Я не измазываю это все за месяц, чтоб каждый месяц покапать опять.
Уточка• 03 октября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Организм не принимает на лице ничего. Зимой нивея. Написала выше. Летом ничего. Щитовилка блин
Шампунь белорусский 24 грн
Пудра, да я не наложу ее. Течет. Кожа не принимает
Лак держится час. Ногти тонкие и смысла нет. Делаю гигиенический сама
Петриківна• 03 октября 2021
Автор,я раньше как и Вы скупала горы косметики, заходила в Брокард и сметала все с полок, а потом эти горы лежали тронутыми по одному разу я реально не успевала пользоваться этим всем добром. Лет 5 назад пришло озарение, зачем все это мне надо?) сейчас, покупаю любимые продукты только после того как закончатся. Честно скажу, я очень этому рада, что избавилась от этой зависимости и пустой трате денег!
ЛюблюДевчонок• 03 октября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
За лицом не ухаживает, голову не моите?
Шампунь и кондиционер на 4 месяца хватает. Крем для глаз 50€ на полгода, для лица день/ ночь приблизительно так же и стоят, и расход. Даже не представляю, на что 2000 в месяц тратить. Духи могу покупать и раз в месяц, и больше, если что-то очень понравится.
Идууу--уууу блин• 03 октября 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
без декоративной косметики запросто.
+
наКоблучках• 03 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Напишите пожалуйста какая у я вас тушь
ОноВамнадо• 03 октября 2021
Блин(,…я вечно что-то придумаю, и спонтанно в Еве и по каталогам МериКей, Фаберлик, уход Рена рош, кико у баеров , мне все всегда надо))),…но я же девочка