Карамелька• 03 октября 2021

Тем временем в Израиле третью дозу вакцины от covid сделали обязательной.

Cкорее всего и нас такое ждет. Что делать будем, господа?

https://world.segodnya.ua/world/wnews/v-izraile-dl...

В Израиле третью дозу вакцины сделали обязательной для получения COVID-паспорта

Люди назвали такой шаг "принудительной вакцинацией"
Карантинные ограничения не будут распространяться только на тех, кто привит тремя дозами вакцины/Коллаж: Сегодня
В Израиле, где школьники массово болеют COVID-19, объявили об обязательности бустерной дозы вакцины против коронавируса.

Об этом сообщает Daily Mail.

Запреты для невакцинированных
Правительством Израиля запрещено любому, кто не получил бустерной дозы вакцины, находиться в закрытых помещениях, в частности в магазинах и барах. Это, в свою очередь, означает, что почти два миллиона граждан потеряют выданные им паспорта вакцинации в течение ближайших дней. Посещать магазины, рестораны, культурные мероприятия и спортзалы смогут лишь те, кто имеет три дозы вакцины против коронавируса.

Реакция людей
Десятки израильтян устроили демонстрации по всей стране в знак протеста против новой системы "зеленых пропусков". Люди назвали этот шаг "принудительной вакцинацией".

Ситуация с COVID-19 в Израиле
В последние месяцы в стране возросло количество новых случаев заболевания коронавирусом. По информации Министерства здравоохранения, по состоянию на 3 октября более 70 процентов из 588 серьезных случаев в израильских больницах касались невакцинированных лиц.
Замороженная селедка• 04 октября 2021
Ответ дляВся в кредитах
Друг заболел с 281
Это после вакцины? Какой? Или после болезни?

Jhenya_Sh• 04 октября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Много в чем. Подорвать доверие к западным вакцинам, как и ко всему западному.
Много больных - коллапс медсистемы - много издержек на ковид - снижение укр нац благосостояния, рашке такое выгодно.
Показать западу, что украинцы поддаются влиянию - ведь в Украине уровень вакцинации ничтожно низок, по сравнению с другими странами.
И ещё куча причин
моя подруга в Норвегии живет, она раша-пропаганду не слушает и не читает ))))
но тоже против вакцинации, она читает других врачей и смотрит статистику. Которую, кстати, подчищают
Вся в кредитах• 04 октября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Болел год назад. После болезни антитела были 27. Потом еще насколько раз сдавал по работе и каждый раз росли(в одной и той же лаборатории). Последний раз 281. А сейчас заболел...
Люда Людоедова• 04 октября 2021
Ответ дляatrorubens
Десятки израильтян устроили демонстрации... (с)
Десятки израильтян.
Десятки.
На самом деле очень много недовольных, но нам преподнесли это как ’десятки’. Многие ’проглотили’
Замороженная селедка• 04 октября 2021
Ответ дляJhenya_Sh
О, отличить руссопропаганду от любой другой непросто. Она может и не знать что именно слушает или читает.
Jhenya_Sh• 04 октября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
ну конечно, митингующие по всему миру, прям все слушают именно руссопропаганду.
Кто нас.ал в подъезде? Путин ))
Замороженная селедка• 04 октября 2021
Ответ дляJhenya_Sh
Кто нас.ал в подъезде? Путин ))
Удалено администрацией...
Вся в кредитах• 04 октября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
И ещё куча причин
Глобус Украины. Всем давно пофиг. И России в том числе. В Украину все сваливают просрочку, еще и без права проверки. А виновата Россия. Кроме того Россия предлагала ПРОИЗВОДИТЬ вакцины тут. Да и рычагов влияния у нее и без вакцин валом. Жалко людей просто.

Украинское национальное благосостояние - это что за зверь?
Лично я плохо отношусь к прививкам задолго до ковида.
дамаАмстердама• 04 октября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Слушайте, ’агент кремля’ это со времен Майдана уже кануло в лету.
А вы все носитесь.
Не надоело?
Я, как мама детей, имеющих ТЯЖЕЛЫЕ пво после ’детских годами проверенных’ прививок категорический антивакс вообще. Ковидлом вся семья болела. По симптоматике несколько раз. Антитела проверяли - есть.
Вот КОГДА у Ваших детей вследствии прививки разовьется астма - тогда меня тегните и поговорим о русской пропаганде, ок?
А до тех пор - сидите и помалкивайте и благодарите Бога, что вас оно пока что обошло стороной.
А то раз на раз не приходится знаете ли.

Замороженная селедка• 04 октября 2021
Ответ дляВся в кредитах

Я вас спрашивала о вашем личном отношении к прививкам? Зачем мне это написывать?
России на Украину не будет пофиг никогда
Замороженная селедка• 04 октября 2021
Ответ длядамаАмстердама
А вы все носитесь.
Не надоело?
А меня не обошло как раз.
Надо было думать, что детям делаете. А вы сначала бездумно делали, а теперь бездумно не делаете. И то, и другое - ну, такое
Просто каралева• 04 октября 2021
Ответ дляМона Лиза
а вероятность не заболеть вообще или перенести в лёгкой форме как и 99% заболевших, вы вообще не рассматриваете?
кстати, в моём кругу есть пострадавшие от вакцин с серьёзными побочками и смерти. а от ковида никто не умер
у меня знакомые умерли..что там говорить - соседи этажом выше умерли оба..жена и муж в больнице от ковида. не надо тут доказывать с пеной у рта. это русская рулетка. кому-то повезет и он не заболеет. кому-то повезет и он от ковида не помрет. но рассчитывать на авось пронесет не хочется. у меня легкая форма была,но очень тяжело переносила. не представляю как тем,у кого тяжелая. 2 недели трупом ходила по квартире и 1,5 мес на больничном. задыхалась потому что. и это легкая форма. кого не трясонуло - тот не делает, а кого трясонуло и он потерял много близких,знакомых,родственников- тот прививается и молчит. из двух зол меньшее выбирают.
Просто каралева• 04 октября 2021
Ответ дляОтмотала своё
правду на форуме кто-то сказал: смерть через полгода после ковида - это осложнение, после вакцинации в тот же день - случайность.
Просто каралева• 04 октября 2021
Ответ дляМона Лиза
методичка устарела ещё год назад, обновите до последней версии
Просто каралева• 04 октября 2021
дамаАмстердама• 04 октября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
А меня не обошло как раз.
Да нет, теперь уже не бездумно. А как раз обдуманно. Перелопатив тонны информации о вирусах, иммунитете и вообще. А раньше...да - дура была. Я ж не врач. Я просто доверилась профессионалам. Цена подобной ошибки оказалась высока.
Хотя, глядя на вот эту вот истерию сейчас, понимаю, что возможно так Боженька отвел. Заставил задуматься о многом и круто изменить свою жизнь.
дамаАмстердама• 04 октября 2021
Ответ дляПросто каралева
Ну так и выбирайте.
Дайте свободу выбора всем, а не вот это вот все - дискриминация, сегрегация, шантаж.
Главный агент кремля у нас походу брехливый дебиляка Ляшко.
Как ему можно верить после того как он САМ сознался во ЛЖИ?
КАК?
Это как мужу который бьет и изменяет.
Впрочем, неудивительно - тут 90% советчиц таких - абы штаны в доме!
Чебуратор• 04 октября 2021
Ответ дляН@Диете
Да блин! Вы еще мало родных похоронили? Надо, будем прививаться хоть каждый месяц! С этой заразой надо научиться жить, если не сможем справиться.
Умер мой дед, умерла жена его брата, умерла мамина двоюродная сестра. Все не успели привиться, возможно, вакцинация их бы спасла. Моя мама уже говорит, что третья доза через пол года, почему Украина этого не делает? Медиков, которые были первыми, пора опять вакцинировать. Да, я вакцинирована и болею сейчас ковидом. А сын подросток не вакцинирован. У него температура, у меня нет. Сатурация в норме, и вообще не сравнить с тем течением болезни, где стационар, кислород и прочее. Я думаю, детей тоже надо вакцинировать. Что у Вас в голове, от чего в истерике? Вот правда, страна непуганых идиотов! Лучше бы переживали, что Вам дозы не хватит.
Могу вам свои законные подарить.
дамаАмстердама• 04 октября 2021
Ответ дляПросто каралева
Сразу видно тролля и заготовленные фразы :)))
Палевно, очень палевно :)))

парИла я парИла• 04 октября 2021
Ответ дляПросто каралева
Вас заело?
А у меня никто не умер. Даже в больнице только один ипохондрик был, и выписали через неделю. Банальным гриппом за год до Ковида болели тяжелее.
Просто каралева• 04 октября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Палевно, очень палевно :)))
желаю от всей души вам того, что я видела))пусть такое палево будет у вас и ваших родных и близких. да будет так. Аминь. по той правде,как говорится)))) раз я троль. кушайте не обляпайтесь.
Н@Диете• 04 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
Могу вам свои законные подарить.
Не можете. Не пишите бред.
дамаАмстердама• 04 октября 2021
Ответ дляПросто каралева
Ваши речи Вам на плечи!!!
Вся в кредитах• 04 октября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Так ей и не совсем пофиг. Иначе бы узнали что такое блэкаут еще в том году. А в этом посмотрим, захотят спасать или нет
Вся в кредитах• 04 октября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Да, мне тоже сайчас многое понятно, потому что раньше копала инфу о прививках.
Главное пока вакцин не было были очень вменяемые рекомендации по поведению во время болезни. А теперь единственное спасение - прививки(((
Мудробаба• 04 октября 2021
Ответ длямадам Везувий
А что будет после 10? Интересно.
10 - это 5 лет, если по 2 е в год.
Осталось ещё 4 года
Да вы верно посчитали, дальше наверное будет известно
ЗаведУющая• 04 октября 2021
только на советчице и читаешь каждый день о том как на израильтянах ставят опыты, как они бедные против, и пр.
Но моя семья что-то не в курсе.
Автор, постите о других странах, где нет такого количества бывших наших граждан
Обнемашечка• 04 октября 2021
Ответ дляПросто каралева
И что? Им бояться?нечего. У меня сестра в Израиле. Они придумали свою вакцину израильскую для себя. Ее на рынке нет. Не то говно что у нас. Не знаю,но сестра не возмущалась.сделала одной изпепыых. Никаких побочек нет там. Их вакцина намного качественней чем шлют сюда нам. Вчера говорила.никаких нет демонстраций. По крайней мере в Иерусалиме. А про третью вакцину она давно говорила.
да им може вообще витаминки колят, а трындят, что вакцину, неужели они такие лохи? хотя...
Проня_Прокоповна• 04 октября 2021
Ответ дляПросто каралева
Так что это за гамно они сделали, если заболевших все больше?
Замороженная селедка• 04 октября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Поверьте, вы как тогда ошибались, так и сейчас.