Карамелька• 03 октября 2021

Тем временем в Израиле третью дозу вакцины от covid сделали обязательной.

Cкорее всего и нас такое ждет. Что делать будем, господа?

https://world.segodnya.ua/world/wnews/v-izraile-dl...

В Израиле третью дозу вакцины сделали обязательной для получения COVID-паспорта

Люди назвали такой шаг "принудительной вакцинацией"
Карантинные ограничения не будут распространяться только на тех, кто привит тремя дозами вакцины/Коллаж: Сегодня
В Израиле, где школьники массово болеют COVID-19, объявили об обязательности бустерной дозы вакцины против коронавируса.

Об этом сообщает Daily Mail.

Запреты для невакцинированных
Правительством Израиля запрещено любому, кто не получил бустерной дозы вакцины, находиться в закрытых помещениях, в частности в магазинах и барах. Это, в свою очередь, означает, что почти два миллиона граждан потеряют выданные им паспорта вакцинации в течение ближайших дней. Посещать магазины, рестораны, культурные мероприятия и спортзалы смогут лишь те, кто имеет три дозы вакцины против коронавируса.

Реакция людей
Десятки израильтян устроили демонстрации по всей стране в знак протеста против новой системы "зеленых пропусков". Люди назвали этот шаг "принудительной вакцинацией".

Ситуация с COVID-19 в Израиле
В последние месяцы в стране возросло количество новых случаев заболевания коронавирусом. По информации Министерства здравоохранения, по состоянию на 3 октября более 70 процентов из 588 серьезных случаев в израильских больницах касались невакцинированных лиц.
Замороженная селедка• 04 октября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Сразу видно тролля и заготовленные фразы :)))
Палевно, очень палевно :)))
Как вам не стыдно, фу

Замороженная селедка• 04 октября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Вас заело?
А у меня никто не умер. Даже в больнице только один ипохондрик был, и выписали через неделю. Банальным гриппом за год до Ковида болели тяжелее.
Видеть только у себя по носом - узколобость
Замороженная селедка• 04 октября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Ваши речи Вам на плечи!!!
Что на плечи? Сами человека спровоцировали
парИла я парИла• 04 октября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Ну так расширьте свой кругозор и присмотритесь к окружающим. Не так страшен тот Ковид, как его рисуют
Замороженная селедка• 04 октября 2021
Ответ дляЗаведУющая
только на советчице и читаешь каждый день о том как на израильтянах ставят опыты, как они бедные против, и пр.
Но моя семья что-то не в курсе.
Автор, постите о других странах, где нет такого количества бывших наших граждан
Великобритания ещё была
Замороженная селедка• 04 октября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Ага. Я как раз наблюдала ковид в своей семье. Это был ад. Мне картинки руссопропаганды про то, что ковид - это просто грипп до печки
парИла я парИла• 04 октября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Так Ковид это разновидность гриппа
Замороженная селедка• 04 октября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Так Ковид это разновидность гриппа
Чушь несусветняя.
Коронавирус и вирус гриппа могут иметь сходные симптомы, но генетически они абсолютно разные.
Хоть в гугл сходите
Майская киска• 04 октября 2021
Ответ дляПросто каралева
желаю от всей души вам того, что я видела))пусть такое палево будет у вас и ваших родных и близких. да будет так. Аминь. по той правде,как говорится)))) раз я троль. кушайте не обляпайтесь.
самые неадеквашки, грубые, агрессивные хамы, желающие всем испытать болезни на своей шкуре - это ковидоистерики. сами жуйте свой ковид в полной мере

парИла я парИла• 04 октября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Чушь несусветняя.
Хоть в гугл сходите
Происхождение вируса ОРЗ никак не влияет на их протекание и лечение. Тем более, что в природе существует много коронавирусов. Свиной или птичий грипп, с которыми мы встречались ранее - одни из них.
Пишу_граммотно!• 04 октября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Вам это недоступно)

как и вам)
Вся в кредитах• 04 октября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Чушь несусветняя.
Хоть в гугл сходите
И грипп, и корона попадают в определение ОРВИ.
и коронавирусов среди них много
ТочноБудет• 04 октября 2021
Ответ дляМона Лиза
Чего удивляться, по плану расписано 8 доз ввести всем
А чего вы полный текст не пишете, люди должны знать правду)
При 7 прививке Божий Дух покидает тело и в него вселяется Сатана, 8 закрепляет эффект и человек остаётся без души. Подготовительным этапом был ИНН, как печать дьявола и нанесение начертания на лбу при получении биометрии.
Я тоже смотрю видео и состою в подобных группах
парИла я парИла• 04 октября 2021
Ответ дляТочноБудет
Вам плохо?
ТочноБудет• 04 октября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Вам плохо?
Где вы это прочли в моем посте?Или что с вами?
Этой информации много в интернете, не люблю когда вырывают слова из контекста и не указывают первоисточник, кстати первоисточник пророческое видение какого то старца
парИла я парИла• 04 октября 2021
Ответ дляТочноБудет
Очень жирно. Старайтесь лучше
ТочноБудет• 04 октября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Очень жирно. Старайтесь лучше
Вам плохо и стараться лучше это вам руководство говорит?))
Погуглите полно информации, дикие люди .Нет, что бы поискать инфу, так кроме 2х слов хамства больше ничего собразить не могут...не удивительно, что мы так живем и вы яркий тому пример.
Хотела скрины поискать, но было бы с кем общаться
Сосулька• 04 октября 2021
потому что год рошел с первой вакцины и у нас так будет
Первоклашка Я• 04 октября 2021
Ответ дляПросто каралева
И что? Им бояться?нечего. У меня сестра в Израиле. Они придумали свою вакцину израильскую для себя. Ее на рынке нет. Не то говно что у нас. Не знаю,но сестра не возмущалась.сделала одной изпепыых. Никаких побочек нет там. Их вакцина намного качественней чем шлют сюда нам. Вчера говорила.никаких нет демонстраций. По крайней мере в Иерусалиме. А про третью вакцину она давно говорила.
как называется, та, что для себя?

Первоклашка Я• 04 октября 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Удалено администрацией...
откуда вы знаете? может как раз они организаторы этого всего, своим колют физраствор под видом вакцины, а всему миру биг фарма продает новые неизученные вакцины?
При этом себя ставят в пример, как самые вакцинированные.

Я в крайнем случае пойду на коронавак, если заставят...
Болтушка Му• 04 октября 2021
Ответ дляПросто каралева
видимо,Ваша сестра живет в отдельном Израиле: всех их колят Пфайзером)Никакой своей вакцины у них нет.
СернаМоисеевна• 04 октября 2021
Ответ дляПервоклашка Я

Я не уколю в себя ничего, даже если прижмут. Мне нет дела до других.
Болтушка Му• 04 октября 2021
Ответ дляЦвиринь
Думаю, кто сделал 2 дозы, легко сделает третью
мама 3ю перенесла тяжело
Первоклашка Я• 04 октября 2021
Ответ дляПросто каралева
Устраивают бедлам только глубоко верующие хасиды. Они считают что их Бог защитит. Остальные прививаются и не рыпаются. Болеют в основном хасиды.у них прививок нет
и что, смертность среди них существенно выше?
Если нет, то это только подтверждает, что поголовная вакцинация - это ТОЛЬКо деньги, а не забота о здоровье
КарамбОлька• 04 октября 2021
Ответ дляМать драконов
А вы читали, что у нас за детей собрались взяться. Т.ари!
https://kanaldom.tv/uk/minzdravu-rekomenduyut-vakc...
Будем медотводы покупать каждые пол года(
СернаМоисеевна• 04 октября 2021
Ответ дляПервоклашка Я

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=417451...

Вот тут люди израиля отписываются о тысячах случаев ужасных побочек и нееффэективнисти этих уколов. Сотни коментов удалено, удалено сотни свидетельств ужасных деяний правителями Израиля. Так что на плацебо нихрена это не похоже.
Первоклашка Я• 04 октября 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
ну, вот мою подругу в Италии прижали - или укол до 15.10 или досвидания, без работы она и муж. Хотели возвращаться уже, но дочка студентка хочет жить там, оплачивать квартиру и жизнь сама не сможет пока. Поэтому будут вакцинироваться против воли ((
Замороженная селедка• 04 октября 2021
Ответ дляВся в кредитах
и коронавирусов среди них много
И что? Да, орви. Но это не значит, что ковид не опасен и т.д.
СернаМоисеевна• 04 октября 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Пусть едут в украину и купят прививку. Если б так боялись и были против, то давно уже бы все порешали.
парИла я парИла• 04 октября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Не опаснее Свиного гриппа