Живчик-счастливчик• 04 октября 2021

Мой мужчина после встречи и секса оставляет мне деньги.

Не пойму , вроде как по ощущениям это унижает.
Молчалка• 04 октября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Верно
Мне бы тоже было не по себе. Попробуйте поговорить ....

Батя, я стараюсь!• 04 октября 2021
В следующий раз опередите его- оставьте деньги ему первой. Следите за реакцией)
Молчалка• 04 октября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Моей знакомой мужчина квартиру ей в Турции купил и оплачивает ВСЕ ее расходы.
Купил квартиру, сделал подарок или просто дал какую то сумму на расходы - это нормально... Но ложить на стол после проведенной вместе ночи....
Шумелка Мышь• 04 октября 2021
Ответ дляМолчалка
Значит автор пусть ему так и скажет: ’ милый,я не против,но меня такая подача унижает’ и пусть придумает как ей комфортней.
Может мужик сам не знает,как это лучше сделать .
Швабристка• 04 октября 2021
Автор, вам секс нужен? Секс с ним устраивает? В серьезные отношения стремитесь? Вариант для серьезных есть? Если да/да/да/нет или да/да/нет/нет, то почему бы и не да?)))
Доставучая• 04 октября 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Скорее пожалуйста. Спасибо он ей деньгами сказал и заодно подчеркнул, что отношения исключительно на коммерческой основе.
А это плохо разве?
Любительница• 04 октября 2021
А було би краще, коли б прийшов, віджарив, вас, наївся, напився і пішов?

Шаманю второпях• 04 октября 2021
Ответ длялюбименькая
дает деньги, снимает обязательства с себя...просто секс за дееьги в таком виде. Возможно, мужчина не ваш, просто вас ахает))
Зависть вас погубит )))

Просто ахают забесплатно.

Подруге будущий муж в сумку эти 100 баксов совал, она их потом находила))) Сразу тоже неудобно было, а потом как-то он не в тот карманчик положил и она жутко расстроилась)))

Мой завозил меня домой и в машине прямо в руки деньги тыкал и ещё огромный пакет вкусной еды каждый раз. Отнекивается было бесполезно, обижался жутко. Тоже чувствовала себя неоднозначно - кроме проститутки были мысли ещё и о голодном бегемоте,)))

Потом как-то подымали вопрос с мужьями по поводу денег. Ни мой, ни подружайкин муж не понимали, что ставили нас в неловкое положение. Они считали себя крутыми скачками, которые щедры к своим любимым женщинам.
Откушу что там торчит• 04 октября 2021
Ответ дляЛюбительница
100% нормальный мужик попался. На платье, бельишко ... Неужели лучше нищеброд, ахнул и ушел. .. ох эти женщины.
Парасюха• 04 октября 2021
а лучше чтоб поимел в лесу среди клещей как авторицу прошлой темы?))
Это хорошо! почитайте обмен енергетики чакрами.женщина питает сексом мужчиру-он дает ей енергию материалкой..это как раз правильный взаимообмен!
Море_море_я_скучаю• 04 октября 2021
Ответ дляДоставучая
А это плохо разве?
А где я написала что плохо? Если девушку устраивает - ок.
EL13• 04 октября 2021
как-то попахивает завистью от многих советчиц. Не думаю, что специально, скорее ограничиающие установки типа деньги это проблема, меня нельзя купить, лучше бедная, но гордая и т.д. А возможно, это просто про щедрость данного мужчины?
Море_море_я_скучаю• 04 октября 2021
Ответ дляEL13
При чем тут зависть? Автору не очень хорошо на душе от того что мудчина молча деньги оставляет, я бы тоже так себя чувствовала. Если из хороших побуждений, дал бы в руки, сказал бы что-то типа ’ не знаю что тебе хочется, но хочу тебя порадовать, купи себе что-то от меня’. А молча - это как оплата по тарифу..
Форс мажор• 04 октября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
100 дол
ну такое, реально как шлюхе
Кожугетовый ансамбль• 04 октября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
100 дол
И часто ходит?
Шмоточницаца• 04 октября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
И часто ходит?
Хотите подсчитать доход автора в месяц?))
Кожугетовый ансамбль• 04 октября 2021
Ответ дляШмоточницаца
Автор жалуется, хочу понять, как часто ходит кавалер
автор Живчик-счастливчик • 04 октября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Раз в неделю
Кожугетовый ансамбль• 04 октября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Раз в неделю
Такие редкие встречи?
Патриоточка• 04 октября 2021
Все ок, не партесь)) Он у Вас просто благодарный мужчина;) У моей подруги законный муж так же благодарит за хороший ’кекс’ или ’..омлет’... вобщем за приятные эмоции
Царевна Смеяна• 04 октября 2021
Автор, а какие у Вас отношения вцелом, кроме секса и этих денег?
Ответ дляЦаревна Смеяна
Проводим вместе время на природе, в кинотеатре, рестораны
Наивная Хо• 04 октября 2021
А бывают у вас вечера без секса? Тогда он деньги оставляет?
любименькая• 04 октября 2021
Ответ дляПарасюха
это вам так хочется думать)))
Брюлик в стразах• 04 октября 2021
Ответ длялюбименькая
А если не ложит деньги на стол после секса, подарков не дарит, то обязательства есть? Мне кажется зависит от отношения женщины и мужчины в этом смысле. Может мужчина считает что подарок не купил - не успел, не знает, а так деньги положил - сама купит что захочет себе - просто ему так проще и это не значит, что платит как шлюхе.

Автор, а Вы спрашивали мужчину по этому поводу или боитесь, что перестанет оставлять деньги после вопроса?
Ответ дляНаивная Хо
Когда секса нету-денег не оставляет
Наивная Хо• 04 октября 2021
Можно почитать психологов про жизненные ценности, возможно что-то для себя проясните.
Элька-Карамелька• 04 октября 2021
ну так все правильно. вы его наполнили энергией по 2 чакре, а мужчина по 4 чакре наполнился и взамен вам материальные блага, так должно быть у семьи.
Редиска Я• 04 октября 2021
Придет день - не оставит. Почувствуете себя еще хуже... и вопросов будет больше.
Брюлик в стразах• 04 октября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Когда секса нету-денег не оставляет
А какие у Вас с ним отношения? Довертельные или боитесь лишний раз его о чем-то спросить?

Он свободный мужчина или женат?