Живчик-счастливчик• 04 октября 2021
Мой мужчина после встречи и секса оставляет мне деньги.
Не пойму , вроде как по ощущениям это унижает.
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
При чем тут зависть? Автору не очень хорошо на душе от того что мудчина молча деньги оставляет, я бы тоже так себя чувствовала. Если из хороших побуждений, дал бы в руки, сказал бы что-то типа ’ не знаю что тебе хочется, но хочу тебя порадовать, купи себе что-то от меня’. А молча - это как оплата по тарифу..
это ваша интерпретация. иногда не надо переносить собственный опыт в советах для других.