А я на шпагате• 04 октября 2021

Поговоримо про світське життя і слуг народу?

Як вам зашквар слуг і Катерини? Абсурдність ситуації зашкалює. Це вже дно чи далі буде?

Катя Осадча спізнювалася на потяг після вечірки "слуг народу" в Трускавці, тому її везли поліцейські з мигалками.

https://censor.net/ua/video_news/3291817/katya_osa...
Очень добрый аноним• 04 октября 2021
Ответ дляКротоТо
У вас настолько все в жизни ...что вас бесит что где-то кто-то кого-то подвёз и от этого обеднели?
Вы правда так примитивно мыслите?
КротоТо• 04 октября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Вы правда так примитивно мыслите?
Ну это вы же так мыслите,вас это цепляет,а по сути хоть бы должностные инструкции полиции изучили
ЖенаАйтишнеГа• 04 октября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
73% все одно не зрозуміють
Як же ви вже задовбали. Досить транслювати свою недалекість нерозумінням того, як все відбувається насправді. Ілюзія вибору вас не відпускає.
КротоТо• 04 октября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Ехали другие люди, или ваша позиция — моя хата с краю? Вы не понимаете, что таким образом эти ’слуги’ демонстрируют перед нами свое превосходство и то, что они хозяева жизни?
Я бы тоже так проехала,если б в такой момен была возможность и?
Очень добрый аноним• 04 октября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Удалено администрацией...
Это не пофигизм — это ограниченность
ЖенаАйтишнеГа• 04 октября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Мне казалось, что Катя умный человек. Как можно было это все выкладывать?
Мені здається, вони вже там всі від вседозволеності з помутнінням розуму. Не можуть відрізнити чорне від білого. В паралельних світах живемо.
Очень добрый аноним• 04 октября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну да. Пусть кассиры в магазинах играют в карты во время работы, врачи - снимают тик токи, а учителя пишут фанфики. Вас ж это не касается. У Вас же все хорошо.
И особенно если в этот момент они могли бы быть где-то нужнее. Да кого это волнует. Тут звезду нужно на поезд подбросить.
Как минимум - эти ребята нарушили инструкцию.
Ну кассиры и прочие работяги то ж не ’слуги’, которые медленно, но уверенно превращаются в полновластных хозяев жизни
Сфера влияния• 04 октября 2021
То ещё фигня, а как вам новость “Ікра та шампанське замість реформ: ’слуги народу’ втекли з презентації в бар, відео’ вот это страшно. Девушки сидят за шампусиком, имели они в виду ту страну и свои обязанности. Полная безответственность и расхлябанность!!
Очень добрый аноним• 04 октября 2021
Ответ дляБеззубовна
Так таксу є поліція, за необхідності підвозе і супроводжує. Ви вперше це почули? Так виходьте з свого кокону.
При экстренных случаях, где есть угроза жизни, к примеру. Здесь какая необходимость была? Простого человека тоже на опаздывающий поезд будут с мигалками везти?
Сфера влияния• 04 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Была бы иллюзия выбора, сейчас бы происходящего не было. Просто не дали бы выбрать Зеленского.
Очень добрый аноним• 04 октября 2021
Ответ дляБеззубовна
А дякуючи кому в Україні почали нарешті робити дороги? А чи ви тільки на метро і доріг не бачили . Ну співчуваю!
Дякуючи ковидному фонду и тем, кому помощь не пришла вы теперь ездите по хорошим дорогам
Кто крайний?• 04 октября 2021
Вот поэтому у нас неохотно пропускают скорые с мигалками и другой спец, транспорт. И все не из-за менталитета народа, как все любят тут возмущаться, а потому что у людей нет доверия.
ЖенаАйтишнеГа• 04 октября 2021
Ответ дляСфера влияния
Капиталистической верхушке пофиг по большому счету зеленский или порох. Плюс минус политическая линия одна. Или может вы увидели какие-то кардинальные изменения в жизни Украины? Их не было бы и при Порохе. Методичка одна для страны. Просто дело здесь в алегархических местных силах. Кто кого, так сказать, того и бабки.
18 мнеУЖЕ• 04 октября 2021
Ну везли, есть возможность у человека.
Отлично,тоже б так хотела.
Сфера влияния• 04 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
При Порошенко увидела, в 16-18г в лучшую сторону. Вы бы сперва правильно писать бы научились, а потом бы уже в масштабах страны рассуждали.
Кто крайний?• 04 октября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
А тем временем, в АТБ, убивали двух их сослуживцев
Очень добрый аноним• 04 октября 2021
Ответ дляКротоТо
В должностных инструкциях есть пункт сопровождать опаздывающих на поезд? Вот вам бы не помешало изучить, в каких случаях должно быть сопровождение
Очень добрый аноним• 04 октября 2021
Ответ дляКротоТо
Вы можете с мигалками проехать на поезд только во сне, не обольщайтесь, что полиция ради вас патруль предоставит
Очень добрый аноним• 04 октября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну везли, есть возможность у человека.
Отлично,тоже б так хотела.
Это какая возможность? Личное знакомство с президентом? Крыша такая президентская, нормально, верной дорогой идем..
18 мнеУЖЕ• 04 октября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Вами зависть говорит.
А я таким не завидую.
Очень добрый аноним• 04 октября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вами зависть говорит.
А я таким не завидую.
При чем здесь зависть? Это обыкновенное возмущение по поводу вседозволенности этих упырей, которые вертят народ на одном месте. Еще бы не так было больно, если бы страна через столько потрясений не проходила на пути к цивилизованной Европе
18 мнеУЖЕ• 04 октября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
У кого деньги ,тот и правит балом.
Так было и будет.
Нужно стремиться
Крем для арбуза• 04 октября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Вам показалось
пАлАвинкА• 04 октября 2021
ай, яй, яй... такой криминал!!!
расстрелять!!!
автор А я на шпагате • 04 октября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вами зависть говорит.
А я таким не завидую.
Проходим проходим, зависть уже выше обсудили. Зачем жевать эту жуйку?
Очень добрый аноним• 04 октября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
У кого деньги ,тот и правит балом.
Так было и будет.
Нужно стремиться
Вы понимаете, что пишете? Государственный деятель и бизнесмен с деньгами — это разные вещи. У президентов, депутатов есть заработная плата, остальное — результат коррупционных действий. За такое в нормальной стране могут государственного деятеля и к ответственности привлечь. Это называется использование государственного ресурса в своих целях, имея власть
18 мнеУЖЕ• 04 октября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
У нас страна какая есть, со своими приколами.
Нужно спокойно относиться. Ничего иначе не будет
Скользкая• 04 октября 2021
Никто не видит этой ботофермы на Советчице? Сколько можно?
Україна понад усе!• 04 октября 2021
Ответ дляБеззубовна
О це такий жах …. Страхіття , та як вони могли. А Катя, та краще б вона літаком полетіла ,ніхто б і не знав . А тепер зганьбилася на порадниці. Ох як це пережити !
Автор ви смішні! Забули скільки порошенко з бутжета військового вкрав із своїми компаньйонами ?
Як же без Порошенко))
Кучму згадайте.
Кравчука.
Україна понад усе!• 04 октября 2021
Ответ дляКофр для ноги
Днищенские коменты от 73%
Бо інакше доветься визнати що то таки не роса)