А я на шпагате• 04 октября 2021

Поговоримо про світське життя і слуг народу?

Як вам зашквар слуг і Катерини? Абсурдність ситуації зашкалює. Це вже дно чи далі буде?

Катя Осадча спізнювалася на потяг після вечірки "слуг народу" в Трускавці, тому її везли поліцейські з мигалками.

https://censor.net/ua/video_news/3291817/katya_osa...
Скользкая• 04 октября 2021
Ответ дляА я на шпагате
Я всегда пропускала спецтранспорт с работающими мигалками, думала, он едет по важным оперативным делам. Пропускать спецтранспорт, на котором везут телевизионных дам не собираюсь.
Я успокоила ваше волнение?
Опять вы? У вас фишка, писать тему на украинском языке, видимо скопировали задание, написали пост, а дальше уже нет мочи спилкуватись ридною мовою.
Очень добрый аноним• 04 октября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
У нас страна какая есть, со своими приколами.
Нужно спокойно относиться. Ничего иначе не будет
Нельзя спокойно относиться, когда за изменения в этом болоте в 2014 погибли люди. Ради чего они погибли? Как их родным смотреть на этих упырей-властьимущих?
Железный коготь• 04 октября 2021
Ответ дляСкользкая
Никто не видит этой ботофермы на Советчице? Сколько можно?
какой ботофермы? Вы считаете, что обсуждают то что происходит в стране - боты? Мы должны улыбаться и радостно махать???
Астоновитесь!• 04 октября 2021
Ответ дляБеззубовна
О це такий жах …. Страхіття , та як вони могли. А Катя, та краще б вона літаком полетіла ,ніхто б і не знав . А тепер зганьбилася на порадниці. Ох як це пережити !
Автор ви смішні! Забули скільки порошенко з бутжета військового вкрав із своїми компаньйонами ?
а давайте я у вас что то украду?
вам то один хрен, порошенко все равно больше украл
автор А я на шпагате • 04 октября 2021
Ответ дляНесу пургу
Слушайте, та все,у кого есть хоть малейшая возможность начинают пользоваться своим положением.
Все такие тут святые
Слушайте, ну есть у меня возможность, и связи есть. Но если выбирать использование связей или официально оплатить за дополнительный сервис, конечно выберу официальный платёж. Ненавижу все эти мутки, договорняки, использование положения. Гниль.
Та легко!• 04 октября 2021
Просто охренели ,мрази , извините
Куплю орехи• 04 октября 2021
Это те, которые обещали запретить кортежы?
Офигиваю каждый раз когла вижу в инете кортеж Зеленского, Порошенко может только позавидовать.
3@йk@• 04 октября 2021
Треш