А я на шпагате• 04 октября 2021

Поговоримо про світське життя і слуг народу?

Як вам зашквар слуг і Катерини? Абсурдність ситуації зашкалює. Це вже дно чи далі буде?

Катя Осадча спізнювалася на потяг після вечірки "слуг народу" в Трускавці, тому її везли поліцейські з мигалками.

https://censor.net/ua/video_news/3291817/katya_osa...
Партизанка• 04 октября 2021
Ответ дляБеззубовна
О це такий жах …. Страхіття , та як вони могли. А Катя, та краще б вона літаком полетіла ,ніхто б і не знав . А тепер зганьбилася на порадниці. Ох як це пережити !
Автор ви смішні! Забули скільки порошенко з бутжета військового вкрав із своїми компаньйонами ?
Бутжета буквар купіть.
Блондинка в Законе• 04 октября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
73% все одно не зрозуміють
О, верующие в честные выборы намалевались. Верят, что люди голосовали в таком колличестве.
Несу пургу• 04 октября 2021
Слушайте, та все,у кого есть хоть малейшая возможность начинают пользоваться своим положением.
Все такие тут святые
Пиу!Пиу!• 04 октября 2021
Ответ дляКротоТо
Вас лично как это коснулось?
По вашей логике, пусть власти хоть бухают и тра***тся в кабинетах в течение рабочего дня - если тебя лично это не коснулось, то всë норм?
КротоТо• 04 октября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Пусть на здоровье трахаються,а что в этом такого?
Пиу!Пиу!• 04 октября 2021
Ответ дляКротоТо
Вместо исполнения своих рабочих обязанностей? И вас это устраивает?
КротоТо• 04 октября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
В рабочие обязанности полиции входит сопровождение...
Кофр для ноги• 04 октября 2021
Днищенские коменты от 73%
Партизанка• 04 октября 2021
Ответ дляКротоТо
Так, нехай т..ся нехай бухають, за гроші платників податків - любий каприз.
с_переулочк­а• 04 октября 2021
Ответ дляПросто Филя
Не один х*р?
Полиция не должна заниматься извозом, это не такси. У нее другая функция.
Вон в другой теме обсуждают, возле атб избили мужчин, один скончался, другой в больнице.
Так вот полиция обязана заниматься такими вещами, а не звездулек с мигалками по улицам развлекать.
Слушайте, ну Осадча не самое большое зло, если вспомнить сколько антиукаинских ’рыгов’ после событий на Евромайдане вступили на тот момент в пропрезидентские партии и сменили резко полит.ориентацию лишь бы остаться у корыта. У нас нет адекватных политиков, гос.служащих, судебной власти...одна шушера везде из года в год.
ДеньгиНеСдаю• 04 октября 2021
Ответ дляКротоТо
Вас лично как это коснулось?
Вот из-за того, что мы в стороне, пока не коснулось нас лично, такая х...ня происходит. ’Моя хата с краю’. Я тоже считаю, что это ненормальная ситуация, и использование спецтранспорта, еще и с мигалками в личных целях недопустимо.
ДеньгиНеСдаю• 04 октября 2021
Ответ дляБеззубовна
Давайте не будем о том, сколько уже украдено зелеными.
МинерАлочка• 04 октября 2021
Ответ дляКротоТо
Удалено администрацией...
Это подготовка к выборам, пора работать)
Ms. Похвала• 04 октября 2021
Автор, вы можете отправить обращение со ссылкой на сайт Нацпола, с требовании объяснить данную ситуацию. Тему не закрывайте, через месяц выложите здесь их ответ
МинерАлочка• 04 октября 2021
Ответ дляПупс
Ну вы же видели как гетьман сивочолий схуд? Без власти. Без денег государственных.
Именно
Бюст Березуцкого• 04 октября 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Сейчас зелёные дерибанят по черному
МинерАлочка• 04 октября 2021
Ответ дляБеззубовна
Так таксу є поліція, за необхідності підвозе і супроводжує. Ви вперше це почули? Так виходьте з свого кокону.
Меня беременную хотели на роды сопровождать) Остановили за то, что ехала, как ползла. Увидели живот, предложили сопровождение, спросили, нужна ли помощь. Я была очень приятно удивлена) Сказала, что пока рожать рановато, потихоньку доеду.
Тюрюнь_Тюнь• 04 октября 2021
Ответ дляБеззубовна
зі мною не ділились, але можете передивитись розслідування і судові справи які були відкриті на Свинарчука, а там поряд і Порошенко. Чи це вже всі забули ?
Судові справи... тобто визнали винним іпосадили порошенка і свинарчука?
Ку-кусик• 04 октября 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Слабаки, могли б і потяг затримати
Плохая идея, вот если бы подали поезд к месту вечеринки, вот это было бы лучше
Тюрюнь_Тюнь• 04 октября 2021
Ответ дляБеззубовна
Наявність судових справ нічого не доводить абсолютно, на відміну від рішення суду. То яке рішення суду по справах, які ви згадуйте?
Тюрюнь_Тюнь• 04 октября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну можна ще простигосподи в телефоні вибирати в робочий час
дама_из_декрета• 04 октября 2021
Ответ дляКофр для ноги
Днищенские коменты от 73%
и не говорите, настолько зажрались при жизни с Петей, что с ума сошли от шикарной жизни и за блазня проголосовали, а теперь комменты пишут на советчицах
я Кукарача• 04 октября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Готовится Новый Майдан?
Упаси бог!!
На иголках• 04 октября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Думаете, порох для зели намутил такое коЛЛичество?
Ещё таких отмаз «я не голосовал, оно само намалевалось» я не читала.
Лепешечка• 04 октября 2021
Ответ дляФима Собак
Как это не розумиють? Все же ясно- сам Зе ей ментов вызвал
Только ’ментов вызвал’? Я, было подумала, что он распорядился поезд задержать...
Лепешечка• 04 октября 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Слабаки, могли б і потяг затримати
+++++ Вот только об этом написала, кстати...
На иголках• 04 октября 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ага, сначала: «А вам что, завидно? А вас это как коснулось?»
А потом: «О, нет больше сил жить здесь! Я хочу в страну с соцгарантиями и безопасностью!!!»
Туда, где другие следят за действиями полиции, обеспечением гарантий и прочими плюшками.
ОйЙой• 04 октября 2021
менты вовремя никогда на вызов не приезжают а тут какую то шмоньку поехали доставить на поезд))
yokogama1• 04 октября 2021
Ответ дляКротоТо
У вас настолько все в жизни ...что вас бесит что где-то кто-то кого-то подвёз и от этого обеднели?
Вы реально такая ’интересная’ или прикидываетесь?
Очень добрый аноним• 04 октября 2021
Ответ дляКротоТо
Вы ехали за рулём в этот момент,в том же направлении?
Ехали другие люди, или ваша позиция — моя хата с краю? Вы не понимаете, что таким образом эти ’слуги’ демонстрируют перед нами свое превосходство и то, что они хозяева жизни?