Крем для арбуза• 04 октября 2021

Леггинсы Калседония кто носит?

Девочки,читаю отзывы за термо леггинсы многие очень довольны а многие жалуются что лосины под кожу потрескались очень быстро,кто брал? Может есть кто выкупает? Там акция три по цене двух
Та_все_ок_будет• 04 октября 2021
Моим ’под кожу’ второй год. Не потрескались. Когда стираю - выворачиваю и выбираю ’ручная стирка’
Україна понад усе!• 04 октября 2021
Теплые, но ладно у меня потрескались, брала дочкам- та же история, а у них хs
Резвая лошадка• 04 октября 2021
потріскались, більше не братиму.
автор Крем для арбуза • 04 октября 2021
Ответ дляРезвая лошадка
потріскались, більше не братиму.
Посредник уверяет что трескаются если не по размеру,те маловаты ,а если подобраны по размеру то не трескаются
Лгин• 04 октября 2021
У дочки лосины под кожу. Не потрескались, хоть и сейчас они на неё в притык.
Резвая лошадка• 04 октября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Все може бути, ношу все S. Можливо треба було М купувати саме ці лосіни
Мудробаба• 04 октября 2021
меряла обычные, не теплых, хс туговато, с оч свободно, так что и с размерами у них не просто