ВсеЧетко• 04 октября 2021
Лишай в кошки
Подскажите пожалуйста это лишай или грибок? Разница с фото неделя
Оскорбляю всячески• 04 октября 2021
Лишай это и есть грибок. Идите к ветеринару, он сделает соскоб и определит что.
Смешнюча• 04 октября 2021
Соскоб нужен. Может, клещ ушной, раздирает из за зуда.
Амитразин нужно капать.
Может, лишай. Купать в имавероле.
Амитразин нужно капать.
Может, лишай. Купать в имавероле.
Самая СоветЧиваЯ• 04 октября 2021
якщо це був лишай, то кількість п*ятен би тільки зростала.
а так це може бути все, що завгодно.
і лишай вони так не чешуть.
пожалійте кота, ідіть до лікаря
а так це може бути все, що завгодно.
і лишай вони так не чешуть.
пожалійте кота, ідіть до лікаря
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 октября 2021
Загляните внутрь уха - если чисто, то клеща ушного там нет. Попробуйте выщипать шерсть на этой залысине, при лишае шерсть будет выщипываться легко. Я бы уколола вакцину от лишая, посмотрела бы эффект. На первом фото видно шелушение, это похоже на лишай.