ОноВамнадо• 04 октября 2021
"Одеяла и подушки ждут ребят...;)"
Девочки, такой вопрос .
Переселяем нашу дочь в свою кроватку. Ребенку 5 лет. Порекомендуйте пожалуйста одеяло и подушку для ребенка.
Я, честно говоря, все это время мечтала как выберу ей Billerbeck , вплоть до постельного , чтобы качественно, чтобы красиво ...
Смотрю...цена на пододеяльник полуторный - 2800грн.
Не на комплет, заметьте. А на 1 единицу товара.
Наверное я давно не покупала постельное)
Так вот....вопрос.
Если же в Billerbeck пододеяльник стоит 100 долларов, то я так понимаю нет смысла брать одеяло за 2000грн., А подушку за 500грн.?? Потому что за такие деньги это просто качество будет хуже некуда...
Я про соотношение цен на разные продукты...
Может есть на свете хороший качественный бренд , но за вменяемые деньги?
Спасибо
Так вот....вопрос.
Спасибо
Железобетон• 04 октября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Да, в садик ходит. Но что там за одеяла я незнаю
Что под ’что-нибудь’ спит?
Не стесняюсь• 04 октября 2021
Ответ дляОноВамнадо
О боже, девочки, какой пафос
Читаете внимательно?? Нет?
Я ищу одеяло и подушку ребенку.
Хорошее и качественное. Или Вы ребенку что нибудь покупаете?
Я не постельное ищу.
НЕ постельное!!!!!!!
Читаете внимательно?? Нет?
Я ищу одеяло и подушку ребенку.
Я не постельное ищу.
НЕ постельное!!!!!!!
Удалено администрацией...
Гадаю_По_шнуркам• 04 октября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Верблюжое есть у меня. Правда ему более 10 лет
Думала ребенку что то полегче, повоздушней что ли
ну, 10 лет назад из верблюда действительно были тяжелые одеялки) Сейчас все иначе, облегченные.
Мандолина Бу• 04 октября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Девочки, ну постельное то я точно не там буду брать...
Я о соотношении цен...
Раз на постели такая цена, то есть ли смысл брать одеяло за тысячу, если хорошие там будет стоит минимум тисяч 5-6
Я о соотношении цен...
У моей дочки одеяло Биллербек 140х205, наполнитель чесаная овечья шерсть, 4 года назад стоило 1300 или около того. Довольна до сих пор, легкое и очень тёплое
ОноВамнадо
• 04 октября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Да, автор, всё остальное тлен.
Без этой фирмы только страдания всю жизнь под плохими одеялами.
П. С. Автор, у Вас в жизни не было одеял? Дома, в садике, у бабушки, в общаге, в замужестве? Все были ужас-ужас?
Ну нет конечно.
Но так обо всем можно говорить....
Как то выросли ...., Как то ели.....как то спали.....
Я в детстве часто кушала на завтрак бутерброды и жаренный картофель....
Как думаете, полезно?
А сейчас каша и авокадо??
Получше, правда??
Так и с одеялом и подушкой для ребенка .
Брендов валом. Наполнителей триста пятьдесят штук....Но всегда есть рейтинг, любимчики народа, так сказать.....
Вот и спрашиваю
Но так обо всем можно говорить....
Как думаете, полезно?
А сейчас каша и авокадо??
Получше, правда??
Вот и спрашиваю
Железобетон• 04 октября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Вроде были исследования что под тяжёлым одеялом дети спокойнее спят. А на Западе даже специальные утяжелители есть)
П. С. И я люблю тяжёлые одеяла.
Застряла• 04 октября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Спасибо что поделились
Значить с чесаной вовной брать не стоит...
Не стоит покупать. Я когда купила помню перечитала все отзывы и нигде не видела плохих отзывов про них. Такое впечатление что их или удаляют либо они раньше были хорошие , но под одеялом спать невозиожно. Я две ночи под ним спала и не могла понять, что это такое было. Там реально под ним выходит погреб. В итоге пришлось ехать и покупать второе одеяло, а это теперь стоит, и выкинуть жалко, так как оно не дешевое и знакомым не могу продать такую фигню, иначе врагов наживу.
ОноВамнадо
• 04 октября 2021
Ответ дляМандолина Бу
Спасибо что по теме)
Из Кукуева я• 04 октября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Вы уже, в принципе, догадались, что я хотела у вас спросить.
В садике обычные шерстяные одеяла (которым 100 лет в обед было), пуховые подушки, постельное самое простое (купили на рынке Барабашово ткань, пошили сами постельное), матрацы, среди которых попадаются обписянные.
ОноВамнадо
• 04 октября 2021
Ответ дляЗастряла
Видимо это облегченный вариант.
Так сказать деми версия. На лето.
ОноВамнадо
• 04 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Да, это все есть.
Но как всегда домой в уютную новую кровать хотелось бы что то такое...) Сама незнаю что.
Видимо нужно взять что то попроще для начала и сильно не заморачиваться
Откушу что там торчит• 04 октября 2021
Ответ дляЗастряла
Ой, не знаю что там обажать билербек. Купила в позапрошлом году дорогущее одеяло в магазине и теперь не знаю куда его деть. Под ним как в погребе. Такое впечатление, что под одеяло притягивается холод. Без одеяла спать теплее, чем под ним мерзнуть)) им надо рекламу- хотите окунутся в погреб, то берите наши одеяла. Добавлю фото своего одеяла.
Продайте/отдайте. У меня 4 штуки, все супер
Указка• 04 октября 2021
Ответ дляЗастряла
Странно. У нас биллербек с наполнителем из.овечьей шерсти-то нам жарко,тно очень теплое,но не потеешь под ним,как под синтетикой.
У ребенка подушка и одеяло из шелка, заказывали из Китая. Оде,ло комфортное,но жарковатое. Нужно было потоньше брать. Постельное там же заказывала, 2комплекта, качество отличное.
Еще нравится постельное фирмы ла нут,сатин.
Фото -из нета,такие у нас 2 комплекта,голубой и зеленый.
Застряла• 04 октября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Я не настолько много зарабатываю, чтоб отдавать такие дорогие вещи. Думаю продать, чтоб вернуть хоть часть денег за него.
Ластоноша• 04 октября 2021
Вилюта сатин подростковое постельное у сына, ему 8 лет, купили 3 года назад когда переселяли в свою комнату. Хорошее качество, нормальные деньги. А одеяло и подушка биллербек.
Указка• 04 октября 2021
Ответ дляЗастряла
Может,вы подделку купили?
ОноВамнадо
• 04 октября 2021
Ответ дляЛастоноша
А какой наполнитель в одеяле и подушке, не помните?)
Вот именно это мне важно.
Ластоноша• 04 октября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Вот именно это мне важно.
Одеяло нина
Подушка с антиаллергенными шариками, не помню название, покупала на розетке за 500грр
Без комплексов• 04 октября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
одеяла и подушки биллербек
постельное икеа в основном
этот пододеяльник наверное премиум сегмента? шит вручную девственницами..
постельное икеа в основном
Голыми, в полнолуние
Божья коровка• 04 октября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Ерунду не слушайте про Биллербек. Типа холодно под ним. Неправда, там или подделку купили, либо потеют как лошади. Я 15 лет покупаю подушки и одела Биллербек. Все очень тёплые и лёгкие. Для ребёнка советую тёплое на пуху Виктория. С шерстью тоже есть на более демисезонный, они легкие, стираются в машинке на ура. Мы сейчас спим под овечьим в одних майках, такое тёплое. Как в норке мягкой) Подушки ещё суперские в Венето, они идеальные для деток. Постельное нормальный сатин есть и в Ярославе. Цена смешная. Я люблю марки и подороже, но и не брезгую Яромлавом. Сатин там норм.
ЕлькиПальки• 04 октября 2021
Ответ дляЖелезобетон
П. С. И я люблю тяжёлые одеяла.
Почему на Западе?
У меня даже подросток спит под утяжеленным одеялом сейчас, иногда одалживаю у него)) - очень расслабляет, качество сна лучше
Ищу Аленя• 04 октября 2021
Ответ дляМандолина Бу
Модель можете подсказать?
Пацака-задирака• 04 октября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Ну нет конечно.
Но так обо всем можно говорить....
Как думаете, полезно?
А сейчас каша и авокадо??
Получше, правда??
Вот и спрашиваю
Но так обо всем можно говорить....
Как думаете, полезно?
А сейчас каша и авокадо??
Получше, правда??
Вот и спрашиваю
а чем каша и авокадо лучше?
ЕлькиПальки• 04 октября 2021
Ответ дляБожья коровка
Ну без ’лошадей’ и чтобы макнуть никак же ж нельзя было, да? )
Это и отличает настоящую элиту от ’из грязи в князи’
Застряла• 04 октября 2021
Ответ дляУказка
Может,вы подделку купили?
Я покупала не на базаре, а в отделе эпицентра, где только биллербек , не думаю, что там подделка. Овечка уже не та. А сверху выглядит оно шикарно, во тока не греет, совсем не греет.
Божья коровка• 04 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Канешна!!!
Армейская• 04 октября 2021
Ответ дляБожья коровка
Почему ерунду. у меня тоже Биллербек спать невозможно. Брала в Днепре на официальном сайте. Спать невозможно тоже . И жарко и холодно одновременно.
Болтушка Му• 04 октября 2021
Мне тоже биллебрек одеяло не понравилось. Малой взяла такое-Othello Bambina .И подушки их же.
А старшей такое -
Так вот мне Сонекс даже больше понравилось.Смотрите что бы ткань чехла была хлопок. И наполнение желательно тоже не синтетика
А старшей такое -
Печальки.нет• 04 октября 2021
Купила юск. шерстяное и подушку
Специально покупала не пух а из раздела ’прочее’. Причем на одеяло сейчас скидка, большая, чем когда я покупала. Но из подушки я убирала часть наполнителя и вшивала молнию. Мне нравится получилось самый раз -достаточно мягкое и упругое , а изначально подушка слишком твердая и высокая. Раньше у моей дочери было пуховое одеяло -слишком теплое и стал лезть пух, и портить черное белье(ей 11 лет, но она предпочитает черное). Еще там есть одеяло какое -то лен с чем-то , но тогда мне было дорого, а сейчас это устраивает.