Глас_Народа• 04 октября 2021
Как сделать укол коту?
Надо сделать 3 укола в течении недели. Один сделали в ветеринарке. Возить нет возможности. Как сделать укол? Кот 7 кг очень сильный не можем удержать.
Надо в холку.
Может есть какие-то успокоительные или снотворное?
Надо в холку.
Ухахайкина• 04 октября 2021
Вы очень странная. Уколоть снотворное чтобы сделать укол?
Посмотрите видео как делать укол в холку самостоятельно.Это очень просто и легко. У меня мейн кун 9 кг. Темпераментный - проблем с уколом в холку нет
КомокШерсти• 04 октября 2021
Кладите перед ним маленькие кусочки угощения. Он будет есть и не обратит внимания на укол
ША все! я пришла• 04 октября 2021
Ответ дляЦыбулька
Муж надевает строительные рукавицы и держит, а вы колете
О, у нас такие рукавицы для активных игр))
Ухахайкина• 04 октября 2021
Садите кота на лапы. Садитесь сверху и ногами фиксируете его тело. Руками держите передние лапы, прижимная к полу. Второй человек колет в холку. Холка безболезненное место
Глас_Народа
• 04 октября 2021
Ответ дляУхахайкина
Я думала есть в таблетках
Поросенка• 04 октября 2021
берете за холку одной рукой, животное в этот момент испытывает шок. и второй рукой колите. только учитывайте, что работать нужно быстро, а кожа кота значительно плотнее кожи человека, нужно приложить больше усилий.
Я ложила кота в переноску и выносила на улицу /(кот боится этого) и на улице открывала половину переноски и делала так уколы.
Глас_Народа
• 04 октября 2021
Ответ дляУхахайкина
Не получается так((
Он кусается и дёргается
Кундалини• 04 октября 2021
Завернуть в полотенце крепко, хорошо зафиксированый пациент в анестезии не нуждается
Глас_Народа
• 04 октября 2021
Ответ дляПоросенка
Я не могу поднять одной рукой 7 кг
Я шалунья• 04 октября 2021
Запеленать очень плотно. Один держат запеленанного кота, особо придерживая зону лап, второй колет.
Бритоножка• 04 октября 2021
автор, мне кажется лучше в одеяло кабанчика запеленать, один держит в одеяле, другой колет. здоровья котеньке
После 18• 04 октября 2021
Кот 7 кг, с огромными когтями)) Надо было после операции глюкозу и физ раствор колоть (в холку, по часам), потому что в больнице на капельнице истерил, пытался сожрать ветеринара и прокусил мне палец.
Спокойно, без лишних движений подходите к коту, гладите, оттягиваете кожу на холке и вводите шприц. Кот должен сидеть на лапах, игла параллельно позвоночнику. Мой даже особо не раздуплялся)) Я его как бы обнимала и прижимала к лежанке. Колола там, где кот увалился)) На кровати, на полу, на кресле.
Поросенка• 04 октября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я не могу поднять одной рукой 7 кг
а зачем поднимать??
сидит животное, лежит.
ну не колите...
сидит животное, лежит.
ну не колите...
Упругая попка• 04 октября 2021
Мы держали втроём. А если одеть воротник на голову, так вообще без проблем
ША все! я пришла• 04 октября 2021
Ответ дляПосле 18
Пытался сожрать ветеринара....

Герцогиня• 04 октября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я думала есть в таблетках
Самій надёжный способ - пеленание.Берёте плотное покрывало (полотенце,тряпку..)и пеленаете как ребёнка,главное лапы хорошо зафиксировать,голову и холку не закрывать.И,хорошо бы ,чтобы держало два человека.Укол в таком состоянии сделать без проблем.
Бензопирен• 04 октября 2021
Ответ дляШкала Радости
Вам подкожно или внутримышечно?
внутримышечно в холку не колят
НуПогоди!• 04 октября 2021
Автор, умоляю делайте только инсулиновым шприцов! А то моя соседка насмотрелась как лихо козлят котов и собак в золка врачи и подумала что она тоже спец, загнала собаке иголку в шею….
Черпак_для_фантазий• 04 октября 2021
Ответ дляУхахайкина
Автор,Вы кота просто зашугали,вот он и вырывается изо всех кошачьих.
Чем меньше насилия и истерик вокруг,тем кот спокойнее будет реагировать.
После 18• 04 октября 2021
Ответ дляША все! я пришла
Пытался сожрать ветеринара....

Когда ему делали операцию, как только наркоз подействовал, ветеринар первым делом коту когти постриг, от греха подальше)
Огромный мордатый черный котище с лицом убийцы.
Но в душе нежная зефирка, очень ласковый))
ЯНаПэПэ• 04 октября 2021
Ответ дляПосле 18

Ухахайкина• 04 октября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я не автор и никого не запугивала