Гладиолус• 04 октября 2021
Отхожу от сериала.. жёстко, конечно.. и фу такое, но понравился
Вчера начала смотреть "игра в кальмара"
Не оторваться
До 2 ночи добила
Вобщем, советую
Не оторваться
До 2 ночи добила
Вобщем, советую
freedom_2015• 04 октября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Объясните плиз, что за помешательство на корейских сериалах, их же невозможно смотреть. Низкопробная игра, актеры никакие, еще и на одно лицо все. В чем прикол? Чего я не понимаю?
это первый громкий ,разве нет ?про другие не слышала .Дети увлечены всем корейским ,а взрослые вроде нет .Меня заинтересовали рейтинги ,что там такое ,что побит Ведьмак даже
Холодная каша• 04 октября 2021
Ответ дляЯ в дамках
как же Вам везет!!
Ага, муж смотрит другие фильмы, мне они не интересные, а здесь девочки советуют ’девочковые’..
АсобеннАя• 04 октября 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Бродчерч 3 сезони? Я тільки 1 бачила про хлопчика, англійський. Цікаво)
Щось згадую кусками,
«Готель Бо Сежур» тут його хтось рекомендував.
Щось згадую кусками,
да, 3 сезона) Во втором продолжение первой истории, а в третьем новая история..но всё-равно с первой перекликается там...т.е. не забыто.
Очень интересно - смотрите обязательно! Я на hdrezka все смотрела.
freedom_2015• 04 октября 2021
Кстати Ведьмака я бы все равно на 1 поставила ,хоть и фантастика) на 2 ход королевы ,потом только кальмара .
Я в дамках• 04 октября 2021
Ответ дляfreedom_2015
Коса закончен ?начинала пару серий смотреть
ой вроде нет. я 5 посмотрела и отложила
к росс еще
душегубы
Хрустальный
Хороший человек
Тень за спиной
к росс еще
душегубы
Хрустальный
Хороший человек
Тень за спиной
ПМСница• 04 октября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
мы только об одном говорим) про кальмара) другие в теме не упоминаются
Бабочки в моём животе• 04 октября 2021
Ответ дляfreedom_2015
Да в последнее время постоянно читаю и слышу о дорамах, даже тут, на советчице
ПМСница• 04 октября 2021
Ответ дляЯ в дамках
Девушка
Девушка в окне
Девушка в поезде
Девушка по соседству
Девушка, подающая надежду
подборка девушек))
Девушка в окне
Девушка в поезде
Девушка по соседству
Девушка, подающая надежду
подборка девушек))
исчо девушка в тумане и девушка в лабиринте)))
Спасатель Малибу• 04 октября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Удалено администрацией...
И зачем это делать? Так по-свински
Я в дамках• 04 октября 2021
Ответ дляПМСница
точняк))
ПМСница• 04 октября 2021
Ответ дляfreedom_2015
а как же викинги и игра престолов?
Спасатель Малибу• 04 октября 2021
Ответ дляМиззери
Вот для таких споцлерщиков в аду отдельный котёл, ну блин! Я же 6 сепий посмотрела только
Та овца блин реальная.
freedom_2015• 04 октября 2021
Ответ дляЯ в дамках
ой вроде нет. я 5 посмотрела и отложила
к росс еще
душегубы
Хрустальный
Хороший человек
Тень за спиной
к росс еще
душегубы
Хрустальный
Хороший человек
Тень за спиной
хорошего смотрела ,хороший этот хороший)))
я рус сериалы во время ковида для себя открыл ,когда кинематограф сша на карантине был и нечего было смотреть )))и триггер и метод и секту и хороший человек посмотрела и только приятные впечатления
Я в дамках• 04 октября 2021
Ответ дляfreedom_2015
Последнее королевство и Викинги
Ведьмак посредственнен для меня ( возможно из-за книг так кажется)
АсобеннАя• 04 октября 2021
Ответ дляfreedom_2015
а слышали историю, что в Игре кальмара, каким-то образом засветился номер телефона реального человека, который к этому сериалу вообще отношения не имеет. И ему тысячи людей начали звонить с вопросами, как попасть на шоу, пранкеры и т.д. И теперь какой-то там корейский политик выкупить его номер телефона за 85 тыс уе?
вот тут можно подробнее почитать)
Как нефиг делать• 04 октября 2021
Ответ дляЯ в дамках
Девушка
Девушка в окне
Девушка в поезде
Девушка по соседству
Девушка, подающая надежду
подборка девушек))
Девушка в окне
Девушка в поезде
Девушка по соседству
Девушка, подающая надежду
подборка девушек))
Про поїзд- цікавий, Емелі Блант дуже класно зіграла алкоголічку. Навіть коли почали писати, що буде екранізація гострих предметів, то багато прихильників хотіли її бачити у головній ролі.
І останній, такий ніби легкий на початках, а далі(((
freedom_2015• 04 октября 2021
Ответ дляПМСница
а как же викинги и игра престолов?
Викингов начинала смотреть раз 10 как и острые козырьки и про наркотики сериал какой то ...не могу заставить себя .Ну рейтинг из последних составляла и от нетфликса .Игра престолов была бы на 1)
freedom_2015• 04 октября 2021
Ответ дляАсобеннАя
вот тут можно подробнее почитать)
Я в дамках• 04 октября 2021
Ответ дляfreedom_2015
тогда еще
Научи меня жить
Псих
Скажи правду (адаптация Доктор Фостер)
Научи меня жить
Псих
Скажи правду (адаптация Доктор Фостер)
ПМСница• 04 октября 2021
Ответ дляfreedom_2015
о точно, козырьки ж еще) хороший) не люблю Мерфи, а там он душка прям и даже секси)
Бабочки в моём животе• 04 октября 2021
Ответ дляЯ в дамках
напишу, может что не видели
Крах
Мистер Мерседес
Харлан Кобен. Невиновен
Святилище
Сосны
Потому что ночь
Фортифьюд
Дом с прислугой
Мейр из Исстауна
Я знаю, кто ты
Незнакомка
Утонувшие
Ваша честь
Испытание невиновностью
Правда о деле Гарри Квеберта
Омут
Допрос
Убийство на ферме Увайтхаус
Бродчерч
Полуночное солнце
Острые предметы
Мост
Крах
Мистер Мерседес
Харлан Кобен. Невиновен
Святилище
Сосны
Потому что ночь
Фортифьюд
Дом с прислугой
Мейр из Исстауна
Я знаю, кто ты
Незнакомка
Утонувшие
Ваша честь
Испытание невиновностью
Правда о деле Гарри Квеберта
Омут
Допрос
Убийство на ферме Увайтхаус
Бродчерч
Полуночное солнце
Острые предметы
Мост
Ваша честь тяжелый((
Скоро будет 2 сезон, только вот какой смысл, там был вполне очевидный и однозначный финал.
Мне еще Грешница зашел, но только 1 сезон, 2 и 3 никак
Как нефиг делать• 04 октября 2021
Ответ дляАсобеннАя
Також там дивлюсь!
Дякую
запишу собі в нотатки)
Дякую
запишу собі в нотатки)
freedom_2015• 04 октября 2021
Ответ дляЯ в дамках
тогда еще
Научи меня жить
Псих
Скажи правду (адаптация Доктор Фостер)
Научи меня жить
Псих
Скажи правду (адаптация Доктор Фостер)
не устаю вас благодарить
Цыпка• 04 октября 2021
С дочкой вчера начало глянули,интересно,автор,скажите,для 12 лет сильно ’тяжёлый’?
Я в дамках• 04 октября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Ваша честь тяжелый((
может другая линия будет
я тоже Грешницу не осилила после первого дальше
ПМСница• 04 октября 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Гострі предмети вже екранізовані, там Емі Адамс у головній ролі
freedom_2015• 04 октября 2021
Ответ дляЦыпка
первую игру посмотрели уже в сериале ?если не впечатлился ребенок ,то и дальше норм .Ну и там секс.сцена одна будет -перемотайте .Когда чокнутая в туалет с мужиком пойдет
Холодная каша• 04 октября 2021
Где Вы на это время берете, девочки? Я когда не работала, то ещё иногда могла по телику фильм посмотреть, иногда(у меня трое детей), а сейчас работа, приготовить еду-тренировка-спать. Всё сил не хватит на фильм. И в выходные тоже..
ПМСница• 04 октября 2021
Ответ дляХолодная каша
ну в кальмаре 9 серий по 30 минут (в последней серии 55 минут), посмотрели за субботу и воскресенье, при чем дома не сидели, еще кучу дел поделали
Я в дамках• 04 октября 2021
Ответ дляХолодная каша
фоном зачастую, на кухне, за глажкой или за работой у ПК)