Гладиолус• 04 октября 2021

Отхожу от сериала.. жёстко, конечно.. и фу такое, но понравился

Вчера начала смотреть "игра в кальмара"
Не оторваться
До 2 ночи добила
Вобщем, советую
барабанщица• 04 октября 2021
Ответ дляfreedom_2015
на след день после смерти видеобокса умельцы воскресили его, на 4пда скачивала, ищите бета версию. Всё работает
Да? Если так, то это крутяк было бы. Расскажите, пожалуйста, подробнее где качать ,а то я что-то не поняла толком

freedom_2015• 04 октября 2021
Ответ длябарабанщица
погуглите нд видеобокс бета, у меня первая версия, что выпустили
freedom_2015• 04 октября 2021
найду ссылку - кину сюда. Пока занята
барабанщица• 04 октября 2021
Ответ дляfreedom_2015
Благодарю
АсобеннАя• 05 октября 2021
Ответ дляМиззери
И я так +ещё когда готовлю и мою посуду на телефоне смотрю, в итоге сериал вот за 3 дня легко посмотреть
да) Вообще сейчас такой темп жизни, что делать что-то одно практически нереально.. Почти всегда приходится с чем-то совмещать.
К сожалению, у меня нет времени, чтоб сесть пару часов просто тупо посмотреть сериалы/фильмы под пивко/чай/кофе. А вот параллельно работая/убирая/готовя - идеально.
Я иногда себе и аудиоспектакли включаю, слушаю и занимаюсь своими делами какими-то.
АсобеннАя• 05 октября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Эпидемия супер, хоть и не люблю российские сериалы. Читала и смотрела, понравилось очень
Эпидемия и мне понравился..
Я ещё потом и книги прочитала, прям прониклась.
Вообще очень люблю тему выживания, постапокалипсиса и т.п.
Крутышка-Пышка• 05 октября 2021
Ответ дляАсобеннАя
Эпидемия и мне понравился..
Тогда ’дорога’ ваш фильм, не сериал, но, должен понравиться
Пез Году Неделя• 05 октября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Дорога страшный какой то...
Крутышка-Пышка• 05 октября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Дорога страшный какой то...
страшный, да, я не смогла даже до середины досмотреть

ПМСница• 05 октября 2021
Ответ длябарабанщица
Шо вы врёте. Нд видео бокса нет уже как с месяц-накрыли контору
млин, вы знаете, сплю и вижу, как вам соврать по видеобокс не знаю как, муж подключил - работает, немного тупит с картинками-постерами, но работает
ПМСница• 05 октября 2021
Ответ дляБаба Яга
Ну если Игра на выживание - интересней, нафиг этого кальмара вообще смотреть
вы знаете, есть фильмы определенных жанров, и есть любители этих жанров
я например люблю зомби-апокалипсис, и если я посмотрела Войну миров Z, это ж не значит, что я не буду смотреть 28 дней спустя или Я -легенда, например
понимаете?
ПМСница• 05 октября 2021
Ответ дляЦикавенная
Не было тогда в хорошем качестве даже с телефона посмотреть. Не всегда все темы выдает по ключевым, окончание будет на так написано и уже не выдаст. Обычно я качаю и смотрю на домашнем кинотеатре. С хорошим звуком и в отличном качестве на большой плазме. Мне, допустим, тоже кайф обломали. Но я не стала терзать людей. По му что я человек спокойный, позитивный и не травлю людей за сериалы )
по этой теме не скажешь, что вы спокойный человек и не травите людей вас знатно проняло
ПМСница• 05 октября 2021
Ответ дляМиззери
Досмотрела, жаль конечно зная концовку не так интересно было
Посоветуйте ищу что-то в этом духе , девочки
Начала смотреть первую серию игру на выживание, за спойлер убью!
Мне так сын заспойлерил номере и неправильно Тетрадь смерти, и я была в шоке когда закончилось не так как я расчитывала в итоге, прибить его была готова
о, игра на выживание супер
ну про колл-центр уже вам говорили вроде?
можете еще Топи посмотреть
ПМСница• 05 октября 2021
Ответ дляМиззери
Да, сюжет вообще на новый, ещё давным давно с шварцнегером был бегущей человек и тд, очень много на эту тематику
Тут прикольно что детские игры
а еще ж Смертельный лабиринт 1 и 2 (Клаустрофобы)
второй недавно шел в кинотеатрах, но похуже первой части
ПМСница• 05 октября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Дорога страшный какой то...
он мрачный и депрессивный, но атмосфера крутая, как надо)
АсобеннАя• 05 октября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Обязательно гляну, спасибо за рекомендацию!
Почитала только что описание, и удивлена, что я не смотрела ещё этот фильм
Крутышка-Пышка• 05 октября 2021
Ответ дляАсобеннАя
если тема останется на тот момент, отпишитесь, интересно как Вам зайдет)
Пез Году Неделя• 05 октября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Там ещё вырезанные сцены есть мерзкие...
Крутышка-Пышка• 05 октября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
я наверное не дождалась мерзких сцен, не смогла, фух

Пез Году Неделя• 05 октября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Так их вырезали... типа как ребёнка на костре жарят... короче без подробностей
Крутышка-Пышка• 05 октября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Господи, жуть какая, как такое можно смотреть
Кашпо• 05 октября 2021
Ответ дляГравицапа
Тогда думаю понравится. И как-то под осенне настроение легло, погрузило в атмосферу. Летом может и не стала бы такое смотреть.
добрый вечер! хочу вам искренне спасибо сказать за полуночную мессу)
я реально кайфую. пока 3 серии, но точно знаю, что не брошу.
эта атмосфера противоречивая, когда спокойная жизнь внушает тревогу - то, чего душа просила.
люблю кино, в котором у противоестественного и сверхъестественного одна на двоих ’’мелодия’’.
когда тебя не действием заманивают, а когда заманивать вообще не надо)
короче, большое человеческое спасибо за совет)
Гравицапа• 05 октября 2021
Ответ дляКашпо
Приятно
Очень рада что смогла подсказать, сама в вечном поиске. О, там сейчас после 3й начнется жара)

После мне зашел от этого же режиссёра «призраки усадьбы блэр» с привидениями приятный мистический про любовь.
freedom_2015• 05 октября 2021
Ответ длябарабанщица
Благодарю
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=786390 я тут скачивала ,но нужна регистрация
Пез Году Неделя• 05 октября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
никак... видимо поэтому и посчитали что перебор по трешаку и вырезали из фильма...
барабанщица• 05 октября 2021
Ответ дляfreedom_2015
Спасибо большое
Кашпо• 06 октября 2021
Ответ дляГравицапа
Приятно

непременно посмотрю и его, спасибо
Кружите меня,кружите• 06 октября 2021
Еле высидела эту нудятину, очень предсказуемый конец, не поняла только про полицейского и его брата, который отдал почку.
Подросток бросил смотреть после 4-ой серии.
Разбаловали меня динамичными фильмами, «Эксперимент «Офис»» понравился больше. Больше сочувствия у главным героям, больше безвыходности в ситуации.
Кружите меня,кружите• 06 октября 2021
Кто любит страшненькое и подумать, советую
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Разделитель
Багиня• 14 октября 2021
+