Гладиолус• 04 октября 2021
Отхожу от сериала.. жёстко, конечно.. и фу такое, но понравился
Вчера начала смотреть "игра в кальмара"
Не оторваться
До 2 ночи добила
Вобщем, советую
Не оторваться
До 2 ночи добила
Вобщем, советую
АсобеннАя• 04 октября 2021
Ответ дляХолодная каша
Где Вы на это время берете, девочки? Я когда не работала, то ещё иногда могла по телику фильм посмотреть, иногда(у меня трое детей), а сейчас работа, приготовить еду-тренировка-спать. Всё сил не хватит на фильм. И в выходные тоже..
я, например, работаю за компом) У меня на бОльшей части экрана открыта программа для работы, и сбоку маленький экранчик с сериалом) так и смотрю
А если, конкретный завал - то слушаю музыку или аудиокнигу)
Цыпка• 04 октября 2021
Ответ дляfreedom_2015
первую игру посмотрели уже в сериале ?если не впечатлился ребенок ,то и дальше норм .Ну и там секс.сцена одна будет -перемотайте .Когда чокнутая в туалет с мужиком пойдет
Нет,до первой игры не дошли, блин секс.. спасибо за предупреждение
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 октября 2021
Ответ дляАсобеннАя
Ну вот можно же было ограничится словами ’мне сериал понравился, но слишком всё предсказуемо’. На кой ляд вообще говорить кто есть кто.
Офигеть вообще, давно настроение так не портилось.
Я вас не знаю, но уже ненавижу.
Всього навсього серіал, якщо людина вам наступить на ваші нові черевики, ви, мабуть, її вб´єте. Вам же гірше, мені то що. ’Ненависть’ таке почуття яке знищую саму особу, яка її транслює.
АсобеннАя• 04 октября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Да, это всего-навсего сериал. Но его было интересно посмотреть, не зная о том, кто там кто.
Вам муж, когда сериал рекомендует, тоже сразу рассказывает, чем он закончится?
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 октября 2021
Ответ дляАсобеннАя
Удалено администрацией...
АсобеннАя• 04 октября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Удалено администрацией...
Ну так вот, если вы любите знать наперед концовку, запомните пожалуйста, что таких как вы - меньшинство.
Большинство не любят ломать себе интригу, а таких спойлрщиков, как вы - проклинают)
Потому что вы портите удовольствие от просмотра чего-то нового и интересного.
Запомните, что спойлерить - плохо!
Сарафанное радио• 04 октября 2021
Ответ дляКашпо
расскажите для тех, кто ни одной дорамы не видел. как с озвучкой?
например, американские всегда жду Лост.
никаких других озвучек не смотрю. ну или очень редко.
по корейским тоже есть варианты?
например, американские всегда жду Лост.
по корейским тоже есть варианты?
Лост уже начал озвучивать, пока две серии озвучили
Я в дамках• 04 октября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Удалено администрацией...
надеюсь Вас забанят. не смотрели последнюю серию - то и молчите хоть здесь!
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 октября 2021
Ответ дляЯ в дамках
Останню серію Гри пристолів. В правилах сайту не має такого порушення, як коментування серіалів.
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
А нащо з жертв органи вирізати? Торгівля ?
Тут же ж не можна це обговорювати)
Гравицапа• 04 октября 2021
Ответ дляПМСница
сериал отстой
российские Колл-центр или Игра на выживание на ту же тему - но гораздо интересней
а мне кальмара так разрекламировали, ну так... особенно ’ждите 9 серию, там ух!..’ а там пшик
Тема избита. Бегущий в лабиринте, лабиринт, голодные игры. Еще и корейский( Не тянет
Цикавенная• 04 октября 2021
Ответ дляАсобеннАя
Смотрела конечно. Странно было бы обсуждать сериал, не смотря его, вы так не думаете?
Сериал о Чикатило. Это реальный человек, реальный убийца. И его история однозначна, без всяких альтернатив, даже несмотря на то, что в сериале переврали некоторые моменты.. Что там можно было понять как-то не так или по-своему? Обсуждать и выдвигать свои версии того, кто в дверь позвонил на самом деле или что?
Там открытый финал, потому что будет второй сезон. Но история известна всем, странно жаловаться на спойлеры в таком сериале.
Все поняли очень по-разному. Но, наверняка, вы бы в той теме блеснули. А, может, вы там и блеснули?!
Все возможно• 04 октября 2021
Вот. Просто подумайте. Я смотрела , мне понравилось. Но детям не рекомендую. Хотя моя 14 л., уже где-то услышала и собралась смотреть. Я говорю - пробуй, тебе не понравится. Много негатива. Смотри лучше дальше Молодежку.
АсобеннАя• 04 октября 2021
Ответ дляЦикавенная
Что за тема?) хоть почитаю, что же там такого ужасного и кошмарного наспойлерили, что вы до сих пор негодуете по этому поводу.
ПМСница• 04 октября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
вам як об стінку горохом
ПМСница• 04 октября 2021
Ответ дляГравицапа
а какая не избита?
Гравицапа• 04 октября 2021
Ответ дляПМСница
а какая не избита?
Мне понравился из последнего «Полуночная месса». банальность в совсем другой обертке.
Как нефиг делать• 04 октября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Удалено администрацией...
Та за баньте її, забаньте
Цикавенная• 04 октября 2021
Ответ дляАсобеннАя
Сериал обсуждали последние серии и игру Нагиева до появления двух последних серий в сети. Я не сохраняю старые темы, наверняка через поиск вы можете найти по ключевым Нагиев, Чикатило.
ПМСница• 04 октября 2021
Ответ дляГравицапа
по отзывам и рейтингам ниже кальмара, но посмотрю, спасибо
Цикавенная• 04 октября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Сейчас смотрю, утомительно уже и актеры не красивые
Утомительно будет недолго ) Южная Корея снимает прикольные участники, кстати, тот же поезд в Пусан, но именно первая часть, не вторая.
Гравицапа• 04 октября 2021
Ответ дляПМСница
Предупрежу. Начало нудновато, активность с 3й серии. Под настроение длинных диалогов и философии.но послевкусие размышлений гарантировано.
ПМСница• 04 октября 2021
Ответ дляГравицапа
раз нудновато, то придется смотреть без мужа))
Гравицапа• 04 октября 2021
Ответ дляПМСница
) моему зашло.
АсобеннАя• 04 октября 2021
Ответ дляЦикавенная
Ну обсуждение игры Нагиева - это уж никак к спойлерам не относится. Я помню обсуждения его игры..запомнилось, как кто-то писал, что он кривляется и пучеглазит) такое
Похожее на то, что вы говорите обсуждение финала, я нашла в теме от 8 мая (это уже после выхода всех серий), но там в названии темы понятно, о чём будет идти речь.
И как могли обсуждать последние серии, до того, как они появились в сети? В сети они появлялись сразу в день премьеры.
Все возможно• 04 октября 2021
Любителям подобного. Кто смотрел Хипер? Интересно? По рейтингам наилучший
Цикавенная• 04 октября 2021
Ответ дляАсобеннАя
В сети там, где можно скачать в нормальном качестве. Скачать ещё было невозможно.