Гладиолус• 04 октября 2021

Отхожу от сериала.. жёстко, конечно.. и фу такое, но понравился

Вчера начала смотреть "игра в кальмара"
Не оторваться
До 2 ночи добила
Вобщем, советую
АсобеннАя• 04 октября 2021
Ответ дляЦикавенная
В сети там, где можно скачать в нормальном качестве. Скачать ещё было невозможно.
Зачем качать? У вас не было возможности смотреть онлайн?

Вот серьёзно, я просмотрела темы в поиске по слову ’Чикатило’ и никаких спойлеров, о которых вы так рьяно тут говорите не увидела. Единственная тема, где обсуждали концовку, с говорящим названием ’Чикатило. Финал. Вы поняли? Особенно после титров.’ По названию предельно ясно, что там будут обсуждать конец сезона и там будут писать о финале и свои мысли по этому поводу.

Цикавенная• 04 октября 2021
Ответ дляАсобеннАя

Не было тогда в хорошем качестве даже с телефона посмотреть. Не всегда все темы выдает по ключевым, окончание будет на так написано и уже не выдаст. Обычно я качаю и смотрю на домашнем кинотеатре. С хорошим звуком и в отличном качестве на большой плазме. Мне, допустим, тоже кайф обломали. Но я не стала терзать людей. По му что я человек спокойный, позитивный и не травлю людей за сериалы )
АсобеннАя• 04 октября 2021
Ответ дляЦикавенная
на резке сразу в отличном качестве появилось.

я просмотрела темы по словам ’Чикатило, Нагиев, Нагиева, Нагиевым’..нигде не нашла прям вопиющей темы с обсуждением концовки, кроме той очевидной.. Может она удалена, не знаю..

Но я повторюсь уже 100500й раз, там нечего спойлерить. Это не выдуманная новая история, с непредсказуемыми сюжетными линиями. История всем известна. Вы же не станете говорить, что я вам проспойлерю, если скажу, что Чикатило поймают и приговорят к расстрелу?
Кашпо• 04 октября 2021
Ответ дляСарафанное радио
Лост уже начал озвучивать, пока две серии озвучили
спасибо большое!
Цикавенная• 04 октября 2021
Ответ дляАсобеннАя

Вы наперед знаете, что будет во втором сезоне и будет ли он? Серьезно.
Кашпо• 04 октября 2021
Ответ дляГравицапа
Мне понравился из последнего «Полуночная месса». банальность в совсем другой обертке.
на него такие противоречивые отзывы.
прям некоторые диаметрально противоположные.
на что-то похоже? персонажи симпатичные?
Кашпо• 04 октября 2021
Ответ дляАсобеннАя

я всегда качаю, чтобы на диване перед большим экраном, а не перед монитором параллельно с работой)
Гравицапа• 04 октября 2021
Ответ дляКашпо
на него такие противоречивые отзывы.
Не припомню на что похоже, игра актеров на высоте. Я люблю философские копания. тема религий и выборе человека, одиночества, реализации, самопожертвования, извечной темы смысла жизни.
И это не хоррор как заявлено, скорее мистическая драма.
АсобеннАя• 04 октября 2021
Ответ дляЦикавенная
Вы меня удивляете.
конечно знаю, что будет..это все знают, что знает о Чикатило. Весь сюжет и концовка этого сериала известна всем, потому что он основан на реальных событиях о реальном маньяке, а не о придуманном.

Мюллерная• 04 октября 2021
У меня сын смотрит, пару серий глянула. Не фу, сказочка с морем краски)
Кашпо• 04 октября 2021
Ответ дляГравицапа
спасибо, буду пробовать. чисто страшилки я и не люблю. мне нравится, когда по мозгам проезжают)
Гравицапа• 04 октября 2021
Ответ дляКашпо
Тогда думаю понравится. И как-то под осенне настроение легло, погрузило в атмосферу. Летом может и не стала бы такое смотреть.
Гравицапа• 04 октября 2021
Ответ дляКашпо
Сразу после просмотрела от этого же режиссёра «призраки усадьбы блай» женский, с привидениями не страшный и про любовь)
Трактор Вика• 04 октября 2021
Ответ дляПМСница
раз нудновато, то придется смотреть без мужа))
я писала отзывы друзья после 3 серии что нудновато, но я неделю как его посмотрела и до сих пор в голове, понравился, необычный.
Трактор Вика• 04 октября 2021
Ответ дляЯ в дамках
напишу, может что не видели

Крах
Мистер Мерседес
Харлан Кобен. Невиновен
Святилище
Сосны
Потому что ночь
Фортифьюд
Дом с прислугой

Мейр из Исстауна
Я знаю, кто ты
Незнакомка
Утонувшие
Ваша честь
Испытание невиновностью
Правда о деле Гарри Квеберта
Омут
Допрос
Убийство на ферме Увайтхаус
Бродчерч

Полуночное солнце
Острые предметы
Мост
спасибочки! половину видела, все понравилось,значит и остальные должны подойти, раз вкусы сходятся
Я в дамках• 04 октября 2021
Ответ дляГравицапа
Молодого Папу смотрели?
Сфера влияния• 04 октября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Об игре, которую организовали очень богатые, что б посмотреть как умирают бедные за денежный приз.
Как по мне, фильм на один раз, да и игра актеров не дотягивает до Голливуда
Первые пару серий на один раз, с каждой серией всё хуже и хуже, финиш вообще сдулся, ни завязки ни смысла, всё предсказуемо изначально и так примитивно, ну и конечно же педиксцена, куда же без этого.
Всем кто любит игры на выживание посмотрите фильм Новая земля
Гравицапа• 04 октября 2021
Ответ дляЯ в дамках
Молодого Папу смотрели?
Нет. Никак не собирусь
freedom_2015• 04 октября 2021
Ответ дляЦикавенная
да вы нас тут затерзали за спойлеры с прошлой темы)))

Я_готова_ко_второму• 04 октября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Сюжет избит до дыр...
Цикавенная• 04 октября 2021
Ответ дляСфера влияния
https://youtu.be/w_rtkNbz-p4
А мне, кажется, это вы начали человека булить на пустом месте. А она по сути то ничего не сделала. Ее право. Спокойно отношусь к спойлерам, читаю всегда комментарии и с удовольствием их оставляю на том же Ютьюбе. Ещё раз повторюсь, кто захочет тот посмотрит. На меня это никак не повлияет, на мое мнение. Наоборот, возможно я точно определюсь в сторону посмотреть и буду смотреть внимательно. Во все тяжкие я знала сериал наперед и на мой кайф от просмотра это не повлияло. А опускается чуть ли не до проклятий из-за 9-серийного сериала. Это просто ниже человеческого достоинства.
Цикавенная• 04 октября 2021
Извините, это ответ не вам, а freedom-2015. У меня очень подтормаживает загрузка сайта.
Цикавенная• 04 октября 2021
Ответ дляСфера влияния
https://youtu.be/w_rtkNbz-p4
Ответ ниже от меня не вас. Кстати, фильм Новая земля очень впечатляет!
Люблю Поумничать• 04 октября 2021
Ответ дляТаПрямТам
Посмотрели с сыном 6 серий. Мне зашёл отлично
А сколько сыну? Нам наш 10 летний ходит 2 й день мозг выносит, давайте смотреть. Собрались сейчас смотреть, и тут тема эта.. уже сомневаюсь
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 октября 2021
Он сьогодні блогер ’Дозвездились’ збирає відгуки про серіал, чи вартує він взагалі того, щоб дивитися, чи багато шуму з нічого. А мене тут ледве не вбили ) уже майже всі обговорили.
freedom_2015• 04 октября 2021
Ответ дляЦикавенная
Удалено администрацией...
Цикавенная• 04 октября 2021
Я перерою всю советцицу там где вы подстрекаете людей. Где вы ещё не успели удалится Уже не в первой теме вижу как вы своими неуместными шутками травите людей.
Цикавенная• 04 октября 2021
Ответ дляfreedom_2015
Удалено администрацией...
freedom_2015• 04 октября 2021
Ответ дляЦикавенная
начинайте преследования свои)))успехов в поисках
Цикавенная• 04 октября 2021
Ответ дляfreedom_2015
Да зачем мне вас преледовать. Я до этого не опускаюсь и не поливаю людей и не унижаю так ’смешками, через грязный юморок’.