Медсестричка• 04 октября 2021

Вам нравится такого плана трава на кухне? Фото

Результат:
вже голосів: 225
111 (49.33%) Нет
104 (46.22%) Да
10 (4.44%) Свой вариант
Запыхалась• 04 октября 2021
Для котов же.

Пурген• 04 октября 2021
А зачем? Пыль собирать? Если б укроп или базилик, то ещё можно понять
Русалка на ветвях• 04 октября 2021
нравится, когда на фото. а так мне не надо)
Борщец• 04 октября 2021
Пылесборник.
Я в эпике на такой смотрела, потом все же передумала. Там есть еще сиреневый, мне тот круче.
графиняВишенка• 04 октября 2021
То для коте
Добро с Кулаками• 04 октября 2021
Ответ дляЗапыхалась
Для котов же.
это не настоящая
А я с косою• 04 октября 2021
у меня есть трава, но для готовки: Базилик и розмарин. Такая не нравится
Луковая• 04 октября 2021
Не, я за цветы живые
Брыкалка• 04 октября 2021
Для меня это не пылесборник, потому что я убираю везде, цветы тоже мою. Но эта трава мне не нравится.

Манка Я• 04 октября 2021
Я котам свою выращиваю))
Автор, кстати если хочется попробовать растёт ровно неделю, стоит 20грн большой пакет, раза на 3 хватит. Поиграетесь и успокоитесь с декором)
автор Медсестричка • 04 октября 2021
Ответ дляБорщец
Пылесборник.
Именно в эпике и купила)))) Понравилась подобная травичка на заднем фоне в видосах у разных блогеров/звёзд))))
Решила и я поэкспериментировать
автор Медсестричка • 04 октября 2021
Ответ дляМанка Я
Я котам свою выращиваю))
У меня котов нет
Манка Я• 04 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
У меня котов нет
Так просто в вазончик посадите для красоты)
Борщец• 04 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
Решила и я поэкспериментировать
Нравится, пусть стоит и вас радует
ПодругаМужа• 04 октября 2021
Ответ дляМанка Я
Я котам свою выращиваю))
Где покупаете?
Манка Я• 04 октября 2021
Ответ дляПодругаМужа
Где покупаете?
В магазине кормов для животных.
Кукарикуууууу• 04 октября 2021
свой вариант: на этой кухне хорошо смотрится, на моей точно такому не место - маленькая, заставленная, и так развернуться не где
Однозначно• 04 октября 2021
Есть камыш декоративный - смотрится натурально и намного эффектнее. И коту нравится
Фифачка• 04 октября 2021
Ответ дляМанка Я
Я котам свою выращиваю))
Это вы дорого берёте) Мы на днях в Велмарте по 8 гривен набрали на всю зиму. Правда пакетик делим на два раза.

Манка Я• 04 октября 2021
Ответ дляФифачка
Может есть дешевле незнаю)), там пакетик большой, мне на три раза хватает.
Глаза_в_3_карата• 04 октября 2021
Есть варианты и дешевле. 1 кг овса стоит что-то в районе 15 грн на рынке. Вот целый год уже проращиваю котику, никак не закончится. НО, товарный вид у этой травки держится не долго. То, что на фото, это пластик вроде.
Не буду• 04 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
У меня котов нет
Мужу подсыпайте)
Фима Собак• 04 октября 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Тут все равно перед фото все убрали)
Языката Хвеська• 04 октября 2021
да, у меня такие пластиковые стояли, и коты их сожрали им пофиг, настоящие, не настоящие) пришлось убрать
МошеЙница• 04 октября 2021
У меня подобное в туалете стоит
Админко• 04 октября 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А котику в качестве витаминов или зачем?
Престидижитатор• 04 октября 2021
Искусственная всё-таки слишком искусственно выглядит, имитацией. А живая недолго продержится, будет нездоровой. У меня 3 горшочка живых коланхоэ, цветут всю зиму и весну
автор Медсестричка • 04 октября 2021
Ответ дляФима Собак
Тут все равно перед фото все убрали)
А зачем на фото показывать тарелки после обеда и кастрюли после приготовления пищи?
Или Вы о чём?
Что именно убрали? У меня на столешнице больше ничего не хранится.
Фима Собак• 04 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
Или Вы о чём?
У меня ещё кувшин с водой,блюдо с фруктами,подставка Джозеф с досточками,подставка для частоиспользуемых лопаток и тд
автор Медсестричка • 04 октября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Да, живая быстро портится, именно поэтому купила искусственную траву (нравится, как разбавляет интерьер). Когда надоест, поставлю на балкон и всё))))