Нежная Лапка• 04 октября 2021
Сколько Вы соблюдали диету после отбеливания зубов?
Нежная Лапка
• 04 октября 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Вы уже сделали? Врач не сказал?
Почитайте в интернете.
Собираюсь делать, почитала. Интересуют реальные отзывы
Утка_в_тапках• 04 октября 2021
Ответ дляНежная Лапка
Пломб и кариеса нет?
Мне сказали что слабая эмаль и много пломб стоит, если сделают, то они будут желтыми.
Нежная Лапка
• 04 октября 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Пломб и кариеса нет?
Пломбы есть на задних зубах и одна реставрация на переднем
Утка_в_тапках• 04 октября 2021
Ответ дляНежная Лапка
Уже ходили на консультацию по поводу отбеливания?
Нежная Лапка
• 04 октября 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Мой стоматолог сказал, что можно. Но есть какие-то сомнения у меня
Утка_в_тапках• 04 октября 2021
Ответ дляНежная Лапка
Какие?
Нежная Лапка
• 04 октября 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Какие?
Реставрация на переднем зубе. Боюсь, чтобы не выглядела темнее чем остальные зубы
Утка_в_тапках• 04 октября 2021
Ответ дляНежная Лапка
Ну вот… Сейчас отбеливание мало кто делает. Или же ставят коронки виниры. Естественный цвет в моде в стоматологии.
Нежная Лапка
• 04 октября 2021
Ответ длякуркулиха
Диету... Уже год есть не могу почти ничего. Чувствительность адская.
А где делали?
Гомосноб• 04 октября 2021
Три дня соблюдала белую диету по рекомендации, толку разницы не увидела после отбеливания
Нежная Лапка
• 04 октября 2021
Ответ дляГомосноб
А где Вы делали?
Нежная Лапка
• 04 октября 2021
Ответ длякуркулиха
На Печерске
Спасибо, а Вы лечили зубы до отбеливания у того стоматолога?
куркулиха• 04 октября 2021
Ответ дляНежная Лапка
Нет, мне нечего лечить. Я за ними очень слежу. Просто отбеливание - это очень хреновая хрень и очень мало адекватных докторов, которые от него отговаривают.