Марфушечка душечка• 04 октября 2021
Где лучше всего искать партнёров на секс без обязательств?
Хочется просто секса. Без отношений.
Блондинка в Шоколаде• 04 октября 2021
Здесь мужик себя предлагал, ему за полтос и пердус частенько писал, но его жена выгнала и он пропал с радаров советчицы
Веселуха Муха• 04 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Можно вывесить баннер на балконе
сказать бабкам под подъездом, шоб рекламу сделали
Ход конём• 04 октября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
И говорить не надо- не поздоровайся пару раз, уже будешь прос..кой)
Блондинка в Шоколаде• 04 октября 2021
А под ником Пи Пи Пилюля чебуречник, он словоблудит только, не ведитесь))
Блины со смайликами• 04 октября 2021
громко загулять с директором..тАда его жена ваш телефон вівесит на сайте шалав- и клиенті сами пойдут..табунами)
ПочтальЁнша• 04 октября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Откуда такие сведения?)
Слоник-тоник• 04 октября 2021
О, Господи .. это вообще сейчас не проблема, ещё и за деньги ))
Состою в одной группе подработок ( картинг, массовки, тв передачи и т.п. ).
Сегодня в личку постучалась одна барышня, честно, очень удивилась
Не хочу, чтоб меня забанили, поэтому скрины отправлять не буду, вот переписка ( отправлю ).
Вы из Киева ?
Блондинка в Шоколаде• 04 октября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Откуда такие сведения?)
Пердус? Сам писал, сначала такой из себя мачо хотел раскрепощенную, но его задействовать в экспериментах ни-ни, а потом жена прижала и попросила на выход, поогрызался здесь немного на стёб и пропал
ПочтальЁнша• 04 октября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вы этот бред на ходу выдумываете?)
Блондинка в Шоколаде• 04 октября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Вы этот бред на ходу выдумываете?)
Его темы читала, а что он там сочинял это у него спросите)
Блондинка в Шоколаде• 04 октября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Вы этот бред на ходу выдумываете?)
Санта Барбара• 04 октября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Вот смотрите ) лень копировать, рискну скрины здесь отправить
Это бред. Встреча минимум 200-300$, а вам предлагают ~ 2000грн. Это дно для Киева или больших городов.
Слоник-тоник• 04 октября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Так видимо дурочек ищут ))
Мне максимум 1500 $ предлагали, и то случайно, на ФБ, но мне оно не надо.
Я к чему, если Автор темы ищет секс без обязательств, то почему бесплатно ?
На этом можно ещё и заработать, оказывается , при этом с постоянным партнёром
А то тут иногда пишут мужички, любители шары и хотят красивую молодую найти бесплатно, а вот оно как.. от 2000 грн и не меньше
Пи Пи Пилюля• 04 октября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Мы знакомы? ))
Слоник-тоник• 04 октября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вы имеете ввиду молодого холёного Peritus кажется его ник был здесь ?
Хотел любовницу найти ?
Блондин лет 40 из Киева, работает в Броварах ?
А чё там с женой получилось ?
Очень интересно
Потому-что ко мне свои яйца подкатывал долго..
Хотел любовницу найти ?

А чё там с женой получилось ?
Очень интересно
Санта Барбара• 04 октября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Так видимо дурочек ищут ))
Я работаю в эскорте. Предлагать они могут сколько угодно лишь бы завлечь. Потом могут и отнять и всё что хочешь. Для Украины даже за ночь 1500$ дорого.
Такие предложения есть, но там высокопоставленные лица и они не будут встречаться с девочками с фб, контакта, мамбы и так далее.
То, что пришло вам то не мужики охреневшие, то сутенеры, потому что вы не знаете сколько платит клиент за то, что вас сводят. Обычно там большие цифры так как ему обещают не проститутку, а чистую девушку - студентку которой не хватает...
Тоесть обман с двух сторон, наеб клиента, и наеб девушки. Потому что что с ней будут делать и сколько времени никто не знает.