Марфушечка душечка• 04 октября 2021

Где лучше всего искать партнёров на секс без обязательств?

Хочется просто секса. Без отношений.
Блондинка в Шоколаде• 04 октября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Вы имеете ввиду молодого холёного Peritus кажется его ник был здесь ?
Хотел любовницу найти ?
Блондин лет 40 из Киева, работает в Броварах ?
А чё там с женой получилось ?
Очень интересно
Потому-что ко мне свои яйца подкатывал долго..
О, я не видела его фото не знаю как он выглядит
Помню что такой крутой перец, а шлепка от девушки боялся, считал доминированием))
Слоник-тоник• 04 октября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Я работаю в эскорте. Предлагать они могут сколько угодно лишь бы завлечь. Потом могут и отнять и всё что хочешь. Для Украины даже за ночь 1500$ дорого.
Такие предложения есть, но там высокопоставленные лица и они не будут встречаться с девочками с фб, контакта, мамбы и так далее.

То, что пришло вам то не мужики охреневшие, то сутенеры, потому что вы не знаете сколько платит клиент за то, что вас сводят. Обычно там большие цифры так как ему обещают не проститутку, а чистую девушку - студентку которой не хватает...

Тоесть обман с двух сторон, наеб клиента, и наеб девушки. Потому что что с ней будут делать и сколько времени никто не знает.
Капец Не дай Боже на такое попасть..
Это уже тогда совсем для отчаянных, которые в очень сложной жизненной ситуации находятся.

А пишут то красиво
Сначала типа девушкам фото мужиков отправляют, а потом мужикам фото девушек..
ПочтальЁнша• 04 октября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Все мои мужчины не дали бы себя ударить
Слоник-тоник• 04 октября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А, дааа, это похоже на него ))
Ну он вообще не Агонь.. это уже так, на крайний случай, можно найти получше.
И размер у него ниже средненького
ПочтальЁнша• 04 октября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
А, дааа, это похоже на него ))
И размер у него ниже средненького
Вы с ним спали?
Слоник-тоник• 04 октября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Вы с ним спали?
Нет, но долго общались, всё обсуждали, фотками обменивались )) до реальной встречи так и не дошло..
ПочтальЁнша• 04 октября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Обменивались интимными фотками? Вы смелая, с мужиками с советчицы мутите
Слоник-тоник• 04 октября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Вы с ним спали?
Но внешне по фоткам он симпатичный, интересный , думаю что многим советчицам понравился бы чисто внешне ))
Но новичок в плане ’иметь любовниц’ , видно что начинающий.. осторожничает и присматривается даже в виртуальном мире
ПочтальЁнша• 04 октября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Вы так его хвалите, почему же встретились?
Слоник-тоник• 04 октября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Ну как интимными фотками, если в купальнике это интимные, тогда да..
У меня вообще табу свои фото без одежды кому-то отправлять.
А у мужиков что я там не видела
Блевать иногда хочется )) я вебкам, но не раздеваюсь, а они уже со старта ’стараются’..
Мужики же прям гордятся своими побрякушками
Слоник-тоник• 04 октября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Наверно не задел меня, чтоб прямо Вау.. как-то потерялась наша связь.. он немного нудный, а мне нужен с перчиком
ПочтальЁнша• 04 октября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
А у мужиков что я там не видела
Он вам дик пики бросал? А говорите начинающий) Разве можно работать вебкам и не раздеваться?
Слоник-тоник• 04 октября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Да, он видно старался по фоткам, но у меня уже глаз намётан , по фотке определила размерчик..
По поводу вебкам, да, можно.. особенно если новичка найти и ’раскрутить’ его..
Чаще всего нужно просто тупо сидеть и улыбаться, этого хватает для заработка, пусть небольшого, но всё-таки это не лишние деньги, сидя дома и нихрена не делая )
ПочтальЁнша• 04 октября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Только на психику давит
Блондинка в Шоколаде• 04 октября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Все мои мужчины не дали бы себя ударить
По заднице шлепок))
Вы явно не читали его теме, а уже грудью готовы прикрыть)
ПочтальЁнша• 04 октября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
По заднице шлепок))
Контекст не такой совсем, я просто написала, что многим мужикам это неприятно
Блондинка в Шоколаде• 04 октября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Я же говорю, вы не знакомы с этим персонажем
ПочтальЁнша• 04 октября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вы знакомы?
Блондинка в Шоколаде• 04 октября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Вы знакомы?
Та здесь хватило его писанины, я же пишу то что в темах своих ваял этот мачомен
Блондинка в Шоколаде• 04 октября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Вы знакомы?
ПочтальЁнша• 04 октября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Они все здесь одинаковые)
Блондинка в Шоколаде• 04 октября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Они все здесь одинаковые)
Он был без анонима, может писал ещё что-то не знаю
Просто все его запомнили в его поисках любовницы
ПочтальЁнша• 04 октября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я как-то это все пропустила. Оказывается здесь бывает весело)
Слоник-тоник• 04 октября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Только на психику давит
Вы с ним встречались в реале ? )
ПочтальЁнша• 04 октября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Вы с ним встречались в реале ? )
Я про вебкам)
Блондинка в Шоколаде• 04 октября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Ага)
Слоник-тоник• 04 октября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Я про вебкам)
Ааа.. ну немного да.. особенно когда настроение паршивое - их всех обматерить и унизить хочется.. А низзя Надо сидеть и улыбаться )) иначе забанят, как и здесь впрочем..
ПочтальЁнша• 04 октября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Здесь не обидно за мат в бане сидеть)
автор Марфушечка душечка • 04 октября 2021
Ответ дляviter33
сайти знайомств
Какие именно?
Ответ дляСлоник-тоник
О, Господи .. это вообще сейчас не проблема, ещё и за деньги ))
Состою в одной группе подработок ( картинг, массовки, тв передачи и т.п. ).
Сегодня в личку постучалась одна барышня, честно, очень удивилась
Не хочу, чтоб меня забанили, поэтому скрины отправлять не буду, вот переписка ( отправлю ).
Вы из Киева ?
Из Киева