МощныйШива• 04 октября 2021

Множественные фиброаденомы, делитесь пожалуйста опытом!

Привет девочки! 30.09 - была операция, по узи была одна опухоль, в итоге оказалось 5-6-7 штук
очень переживаю пока жду гистологию, прямо до паники

поделитесь своим опытом, как зажило и т.д
по узи опухоль была доброкачественной, очень сильно переживаю сейчас...
автор МощныйШива • 04 октября 2021
По узи была одна возле соска под кожей, размер 2.5х1см
При операции оказалось что за ней их много, одна за другой как виноград(
Надеюсь что удалили и увидели все

муха в кедах• 04 октября 2021
Все у вас будет хорошо!
автор МощныйШива • 04 октября 2021
Ответ длямуха в кедах
Все у вас будет хорошо!
Спасибо! надеюсь очень сильно, и черт дернул читать всякое в интернете...блин...
муха в кедах• 04 октября 2021
Ответ дляМощныйШива
Не читайте. Анализы будут хорошие. Примите успокоительное и посмотрите комедию.
автор МощныйШива • 04 октября 2021
Ответ длямуха в кедах
Спасибо!
База_птеродактилей• 04 октября 2021
Раз на УЗИ доброкачественная то чего переживаете? У меня по УЗИ была злокачественная, но обошлось ттт.
Маурита• 04 октября 2021
раз , как виноград, то все в порядке
автор МощныйШива • 04 октября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ого! представляю как вы переживали
автор МощныйШива • 04 октября 2021
Ответ дляМаурита
раз , как виноград, то все в порядке
медсестра потом мне показывала их в баночке, как шарики белые из жира, даже не знаю с чем сравнить

База_птеродактилей• 04 октября 2021
Ответ дляМощныйШива
Ого! представляю как вы переживали
Это ужас был. Биопсию делала показала доброкачественная, а врачи всё равно твердили рак. Потом только послеоперационной гистологии сказали что всё хорошо.
автор МощныйШива • 04 октября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Хорошо что все хорошо!
aliona_lo• 04 октября 2021
Мені видаляли ФА двічі, але всерівно є маленькі, спостерігаю
автор МощныйШива • 04 октября 2021
Ответ дляaliona_lo
двічі в різній груді чи в тій самій?
Доставучая• 04 октября 2021
Ответ дляМощныйШива
Надеюсь что удалили и увидели все
автор, а Вы из Киева? Если да, то подскажите пожалуйста где делали
автор МощныйШива • 04 октября 2021
Ответ дляДоставучая
Гармонія здоров!я на позняках
Bor bor• 04 октября 2021
Ответ дляМощныйШива
Гармонія здоров!я на позняках
У Штефуры?
aliona_lo• 04 октября 2021
Ответ дляМощныйШива
двічі в різній груді чи в тій самій?
В одній і тій же
автор МощныйШива • 04 октября 2021
Ответ дляBor bor
У Штефуры?
так
Bor bor• 04 октября 2021
Ответ дляМощныйШива
так
Я тоже у него удаляла фиброаденому, всё зажило довольно быстро, шов аккуратный. И тоже до паники за гистологию переживала! Автор, держитесь 🙏 Всё должно быть хорошо!

автор МощныйШива • 04 октября 2021
Ответ дляBor bor
Спасибо! они же не говорят изначально добро там или что, говорит ждем гистологию. Зашивал ассистент кстати, к нему и на перевязки ходила, а вот в четверг уже в В.В. пойду - как раз неделя будет после операции
Bor bor• 07 октября 2021
Ответ дляМощныйШива
Автор, как Ваши дела? Гистология пришла?
автор МощныйШива • 07 октября 2021
Ответ дляBor bor
Приветик! нет , сказали что будет 12-13 числа

сегодня откачали жидкость в груди, уколом прямо в грудь
Bor bor• 08 октября 2021
Ответ дляМощныйШива

Напишите потом, как у Вас дела) Жидкость мне тоже так откачивали шприцом, правда, на второй день после операции.
автор МощныйШива • 08 октября 2021
Ответ дляBor bor
Конечно, напишу
автор МощныйШива • 14 октября 2021
Привет всем! гистология - фиброаденома, я на радостях обнимала врача! УРА