Чтооооооооооо?• 04 октября 2021

Ищу работу няней. Регистрация в кадровом агенстве

-пустая трата денег?
Секретница• 04 октября 2021
Да
Крутышка-Пышка• 04 октября 2021
Нашла в группах на Фейсбуке по типу Ищу няню. Я без опыта работы. Мне попалась прекрасная семья, я их полюбила, они меня, подарки дарят)
Крутышка-Пышка• 04 октября 2021
Агенства это ваша трата денег и времени
Оскорбляю всячески• 04 октября 2021
Я просто дала объявления на олх, меня сами находили. Можете ещё свои объявления по району расклеить так быстрее найдёте работу.
автор Чтооооооооооо? • 04 октября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Спасибо, я тоже без опыта.
автор Чтооооооооооо? • 04 октября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
У Вас есть опыт работы? Я ищу няней выходного дня. Тоже на олх разместила-добавляют в избранное и все.
Оскорбляю всячески• 04 октября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Есть , но не большой.
Если даёте объявления, лучше поставить свое фото,чем пусто,так
кто ищет уже хотя бы видит внешне)
автор Чтооооооооооо? • 04 октября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Есть , но не большой.
кто ищет уже хотя бы видит внешне)
Спасибо, добавлю
Оскорбляю всячески• 04 октября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Спасибо, добавлю
И ещё расклейка объявления лучше возле садиков и школ.
Просто болталка• 04 октября 2021
Да
Телепузик• 04 октября 2021
а я сама ничего толкового найти не могла, обратилась в агентство, мне нашли хорошую семью и стоило мне это аж 50грн, но не Киев ,небольшой город
Телепузик• 04 октября 2021
а смайлик то не тот
Просто болталка• 04 октября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Обычно это двойной тариф.
По крайней мере в Киеве.
Если в будние я няне плачу 70 в час, то в выходной это 150.
Анка-пулемётчица• 04 октября 2021
В агентстве,особенно в тех,где берут за регистрацию деньги и навязывают курсы,как правило ничего не предлагают. То есть вакансии у них есть,но устроят туда проверенных людей.
Разместите объявление на олх и в группе Фейсбука,а ещё в Киеве( может и в других городах) в Фейсбуке есть группы: матуси такого то района.наберетесь опыта,а потом в агентство.
Я няня.