Я не на долго• 04 октября 2021

Что вам помогает?

Когда нужна удача в деле
Когда решается важный вопрос ,и нудно чтоб решение было в вашу пользу
Тут надолго• 04 октября 2021
Молитва
автор Я не на долго • 04 октября 2021
Ответ дляТут надолго
Молитва
А кому?и как долго ее читать?
Спасибо ,в чт выходной ,съезжу в собор
КвартираЧья• 04 октября 2021
План, спокойствие и уверенность, что все получится.
Нога на ногу• 04 октября 2021
Молитва своими словами, без всяких храмов. Но , нужно понимать, что будет так, как будет. Так разово, по надобности бегать в храм-это смешно)
Тут надолго• 04 октября 2021
Ответ дляЯ не на долго
А кому?и как долго ее читать?
Спасибо ,в чт выходной ,съезжу в собор
Тому, в кого верите. Я читаю Отче Наш и 90 псалом.
Помилуйте мадам• 04 октября 2021
Прозвучит, наверное странно... Талисманы, как я их называю: Машинка-трансформер и Кот флокированный и фигурка трансформера Бластера мелкая, литая. Они мне уверенности в деле придают... Машинка-робот даже на операцию со мной просочилась одну, очень помогла не нервничать.

Автор, мне кажется Вам надо выбрать что-то что зайдет вам в этом плане: какая+то вещь, которая вызывает приятные ассоциации, придаст уверенности или просто заставит расслабиться. Это может быть, что угодно от молитвы до любимого стиха. Главное, что вы в это все вложите свою энергию, желание, намерение - т.е. это будет эдакая визуализация и формирование намерения. У меня, как-то даже стишок на коленке написанный: ’Все пройдет, гроза уйдет!’ сработал. И молитва Отче нас срабатывала.