Не любовница• 04 октября 2021

Вы просите у мужа деньги на одежду/обувь?

При условии, что вы работаете???
У мужа доход больше, при этом платит за квартиру, покупает полностью еду, детей одевает и обувает!
Одежду, обувь, уход за собой и т.д все сама. Так сложились обстоятельства, что надо купить осенние ботинки. вот прям надо( купить их за свои деньги смогу не раньше чем через полторы недели. Попросила мужа купить мне сейчас ботинки- получила твердый отказ. Мол ты получаешь зарплату вот и сама себе и покупай. Я и так за все плачу и еду на всех покупаю( это слова мужа).
Деньги у мужа есть, я не прошу последние крохи. Мне надо у него позычить деньги на ботинки, а потом с зарплаты отдать? Или что делать? Мне кажется это не норм.
У вас в семье так же? Или как то по другому?
дЫнька• 04 октября 2021
Ответ дляDarinochka777
Жесть!!!!! Это муж должен вас полностью обеспечивать, а чтоб просить? Это позор мужику
Так автор не тратит на семью ничего

Цикавенная• 04 октября 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Вы только представьте какие там суммы,если у автора одна пара обуви на осень?
А где автор написала что у нее одна пара? Может ей нужна 21 пара?
дЫнька• 04 октября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
И женщине позор, что позволяет так к себе относиться и допустила такую ситуацию в семье
Какую? Не иметь возможность купить себе ботинки без мужа?
Бойцовская• 04 октября 2021
Я за спільний бюджет.
Купіть з кредитки, раз така ситуація. Не знали раніше, шо треба черевики на осінь?
Не обижаюсь• 04 октября 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Не факт. Есть люди, которые на межсезонье вообще обувь не покупают или максимум 1 пару, потому что носят 2-3 недели и переходят на зимнюю/летнюю
Дюйм оф о4ка• 04 октября 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Не работаю. Мне муж безотчетно переводит определенную сумму денег каждый месяц. Очень часто я ему еще и счета скидываю на оплату
Аналогично.
Если не хватает - прошу добавить
автор Не любовница • 04 октября 2021
Ответ дляЦикавенная
Что вы вкладываете в семью? У меня ощущение что работаете вы исключительно на себя. При таком раскладе отказ мужа не удивляет.
Я наверное ничего не вкладываю((((
Я всего лишь готовлю на всех еду, стираю, убираю, учу уроки с старшей, младшей ещё время уделить надо.
Ну это так...не в счёт естественно (
Цикавенная• 04 октября 2021
Ответ дляНе любовница
Я наверное ничего не вкладываю((((
Ну это так...не в счёт естественно (
Какая у вас зарплата? Что бы понимать сочувствовать или завидовать?
Ухтышка_малышка• 04 октября 2021
Ответ дляЦикавенная
Автор написала что очень надо...наверное ходить не в чем.

дЫнька• 04 октября 2021
Ответ дляНе любовница
Я наверное ничего не вкладываю((((
Ну это так...не в счёт естественно (
Так а куда зарплата Ваша уходит?
Не обижаюсь• 04 октября 2021
Ответ длядЫнька
Да. Она, прежде всего она допустила, чтобы к ней так относился муж.
Цикавенная• 04 октября 2021
Ответ дляНе любовница
Я наверное ничего не вкладываю((((
Ну это так...не в счёт естественно (
Вас кто то вынуждает это делать или это ваше добровольное решение?
дЫнька• 04 октября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Так она в семью ни копейки не вкладывает
Эта_Шикарна)• 04 октября 2021
Автор, не готовьте мужу, не стирайте его вещи, не убирайте за ним. Завтра утром муж спросит Где завтрак? Ответьте, как он вам - У тебя есть две руки, сама себе и приготовь.
Вумна вутка• 04 октября 2021
Всегда мне покупал всё, когда я работала. Моя ЗП была на трусики и бусиски.))) Он никогда не спрашивал сколько получаю и куда деваю. Мой муж считает, что жена должна ходить в красивой одежде и её должен покупать муж .) Как-то так.
автор Не любовница • 04 октября 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Как бы тоже с вашей стороны странно...а на что свою зп тратите и сколько получаете?
В этом месяце были незапланированные траты по здоровью ( обследование, таблетки. Вот так и получилось.
Зарплата действительно не большая. Но все мои потребности я закрывала сама.
дЫнька• 04 октября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Странный совет, он полностью обеспечивает её и детей жильем и продуктами
Не обижаюсь• 04 октября 2021
Ответ длядЫнька
Может нечего и вкладывать? Если минималка, то только на труселя и помаду хватит
Не обижаюсь• 04 октября 2021
Ответ длядЫнька
Не полностью раз на обувь денег не даёт

БезникаЯ• 04 октября 2021
Ответ дляНе любовница
Я наверное ничего не вкладываю((((
Ну это так...не в счёт естественно (
Ну так многие работающие мамы стирают, убирают и учат уроки с детьми. И папы работающие тоже многие этим озадачены. Причём тут это к семейному бюджету?
дЫнька• 04 октября 2021
Ответ дляНе любовница
Небольшая это сколько? А с предыдущего месяца куда делась зарплата?
Цикавенная• 04 октября 2021
Ответ дляНе любовница
Небольшая в рамках советчицы это в районе 30 тысяч?
дЫнька• 04 октября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Так она не отвечает и даже при минималке она ничего не тратит на детей
Цикавенная• 04 октября 2021
Ответ длядЫнька
И со всех предыдущих? Вот и мне интересно.
дЫнька• 04 октября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Не полностью раз на обувь денег не даёт
Так а она на что тратит?
СережкинаЯ• 04 октября 2021
Нет. Просто беру...
автор Не любовница • 04 октября 2021
Ответ дляЦикавенная
Без премий и надбавок 8 тис. чистыми.
Иногда 12 тис. с премией. ( Живём не в Киеве)
дЫнька• 04 октября 2021
Ответ дляЦикавенная
Ну да, ботинки можно было купить за лето
Не обижаюсь• 04 октября 2021
Ответ длядЫнька
Это вообще-то нормально обеспечивать жену и детей. Он женился и взял на себя ответственность. Жена не должна стирать, убирать, готовить и работать няней за еду. Или вы этого не понимаете?
дЫнька• 04 октября 2021
Ответ дляНе любовница
Без премий и надбавок 8 тис. чистыми.
Ну и? Не хватает на ботинки?