Коробка с карандашандрами• 04 октября 2021

Убийство в Чернигове не выходит из головы

Убийство полицейских в Чернигове несовершеннолетними "детьми" не укладывается в голове уже два дня,эта жестокость,но особенно поражает это равнодушие людей
На ваших глазах убивают человека,неужели Вы пройдёте мимо?Ну как?Что с людьми происходит?
Ответьте честно,Вы отморозитесь,только честно
Результат:
вже голосів: 716
382 (53.35%) Не знаю,не сталкивалась
186 (25.98%) Никогда не пройду мимо
83 (11.59%) Результат
65 (9.08%) Да,это не моё дело
НеГолосую• 05 октября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
1. Вызвать полицию
2. Наорать и снять на камеру охранников атб. Да-да, они не должны, но этих лентяев много и могли бы утихомирить разбушевавшихся отморозков
Если это не входило в должностные инструкции, то не могли бы

сама себе прекрасная• 05 октября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Для меня одно и старанно и лико, когда приезжал патруль залира полицейский сказал сто я сотрудника полиции и как эти малолетки не побоялись забить до смерти? Я в шоке от ощущения вседозволенности этих малолетних шаек. Либо у них родичи со связями и им море по колено? Полис сто раз не прав, что полез, Но что же было до того, как он к ним подошёл? Ну не просто так вот он подошёл, что-то же было до видимо?
Оправдания жестокости в убийстве человека нет. Пусть отвечают теперь.
Обе стороны хотели крови, и одна получила ее.

Чего отцу 2 детей хотелось докопаться до беззащитного подростка, который оказался не ботаником и лапочкой.

Гораздо ужаснее, что подростки как звери толпой добили и вкусили крови. Они в 1000 раз опаснее аутистов и инклюзивных, на которых бочку катят.
Угадайс• 05 октября 2021
Ответ дляСмурфетта
Это так было? Я в шоке( Это на видео было, которое удалили?!
видео камер АТБ только вчера ближе к вечеру выложили, и https://www.facenews.ua/news/2021/513535/

в светло сером костюме - убитый мент
Смурфетта• 05 октября 2021
Ответ дляУгадайс

в светло сером костюме - убитый мент
Капец
Гладиолус• 05 октября 2021
Ответ дляУгадайс
ну он ксиву им показал и типа езжайте, я сам с ними разберусь, притом видно что он прилично поддатый
Классная у нас полициЯ.
Ошеламиссимо• 05 октября 2021
Ответ длясама себе прекрасная

Мы ж не знаем, что сделал подросток, полис когда к нему подошёл, не просто так это было может что сказал до этого такого. Ладно этот полис, но друг ведь полиса по видео везде пытался кума утихомирить, оттягивал, за что и друга избили до полусмерти эти уроды?
Нет девочки, это не обычные подростки, это мрази, они тупо забили людей. Ну помахали руками, ну остановись блин, тело лежит на земле и истекает кровью, там же просто месиво, и оно идёт и ещё бьёт. При чем бил сын священнослужителя, прикиньте, секта конечно какая-то, но тем не менее. Я в шоке
Гладиолус• 05 октября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мужик 30-летний шпану спровоцировал?
Кого вы оправдываете? Пьяный полицейские который самосуд решил устроить? Это пример закона?

Ошеламиссимо• 05 октября 2021
Ответ дляГладиолус
Да до жопы эти законы, в драке участвовало больше, чем оказалось задержано, кого-то уже отмазали, вот такие у нас законы.
Гладиолус• 05 октября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А что перед этим сделал малолетка,вы не в курсе?
А что он имеет право его пинать? Есть наряд полиции для этого чтоб с малолеткой и его родителями разобраться. Вы вообще закон не почитаете? А кто сильнее тот и прав?
Астановитесь• 05 октября 2021
Взрослые дяди показали пример, как себя вести, причём полиция.
Гладиолус• 05 октября 2021
Ответ дляАстановитесь
Это что полиция приехала тут такой их пьяный коллега говорит я мол сейчас с ними разберусь сам а они ему мол да давай братан иди разберись мы поехали короче? Хорошо что табельного оружия не было а то бы перестрелял пол магазина. Вот классно работает полиция.
ЯспАкойнаЯ• 05 октября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
5 раз вас перечитала, пока поняла что вы имеете в виду под «полис»(((
Ошеламиссимо• 05 октября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
))) заграницей живу, по привычке говорю, полицейский короче
ПП-шница• 05 октября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Мой папа в 70х , будучи подростком, боялся на улицу выходит в рабочем районе города-миллионника, потому что был ботаном и положительным парнем, а район держала сявота.
Подростки всегда были жестокими, во все времена.
Я 1976 года рождения, не дай Бог мальчик из другого района города пошел провожать девочку, на обратном пути его обязательно встретят. Раньше намного больше было отмороженных подростков.
ПП-шница• 05 октября 2021
Ответ длясама себе прекрасная

Полностью с Вами согласна
ЖаннаНеАгузарова• 05 октября 2021
Во первых ’ полицейские’, я б не стала делать на это ударение.
Они не были при исполнении, гражданские. Они были выпившие это раз. Два есть видео как один типа коп, первый полез в драку.
Я не оправдываю молодеж, но тот кто умер, практически в отцы годится. Чего ты полез к детям, молодёжи?! С кулаками...
Пусть родители квалифицируют в самозащиту. Нефиг приставать и учить жизни других, пользуясь своим служебным положением
Трынди-брынди• 05 октября 2021
Ответ дляberil_он
5 отправили под стражу официально
вы хоть бы почитали, 5 это дядька который украл сумку, его отправили на 60 суток в Сизо, как и этих отморозков 4, а тех двоих еще перевели в свидетели за сприяння депутата від Батьківщини, как вам??
ЖаннаНеАгузарова• 05 октября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вот-вот,яжемаки считают,что ни при каких обстоятельствах их кровиночку тронуть нельзя этожедети.Не просто так капитан полез их ’воспитывать’,потому как родители не воспитали.
Был у нас случай.На уроке физкультуры при всем классе ученик послал трехэтажным физрука,человека за 50,уважаемого многими поколениями выпускников.То дал ему оплеуху по-лицу.Закончилось все разборками родителей в управлении и человека уволили с работы.
Бухой ’ капитан’. При этом на ступеньках перед магазином, стояли три девушки и парень. Полез кулаками помахать, получил по заслугам.
Нормальные отцы дома с семьёй в это время
Оч@ров@Шк@• 05 октября 2021
Ответ дляГладиолус
Классная у нас полициЯ.
Вот честно меня не удивляет, знакома с их работой.

ЖаннаНеАгузарова• 05 октября 2021
Ответ длязабиякина
конечно вмешиваться не буду, видела многое и так, как можно встрять неудачно.
но вызвать полицию обязательно. людей позвать и проч.
я тоже была шокирована сегодня - когда посмотрела видео( тупо кассирша обслуживает людей, люди мимо ходят.
даже с точки зрения эгоизма - неужели они за себя не боялись, вдруг оружие, нож, и вобще больной кто будет месить всех подряд
Я удивляюсь, неужели у полицейских нет тактики в таких случаях?! Как себя вести при определённых обстоятельвах. Или в нерабочее время можно и нужно пускать в ход кулаки?
Кассир на работе, её работа оптускать товар и отвечать за кассу. А не лезть между мужиками.
Трынди-брынди• 05 октября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
какие отцы, у них разница чуть больше 10 лет, они добивали полицейских, ну ок избили вы их, лежат они уже на земле, без сознания и эти твари дальше бьют, вы что совсем уже? звери
Оч@ров@Шк@• 05 октября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Даже если бы они живые остались, звезда бы малолетки в любом случае была! Это же милиция
А то что ты представитель закона, кидаешся на пацана пере девченками это крутость свою показать, унизить других самцов? Нормально так.
Как_б_не_так• 05 октября 2021
Ответ дляУгадайс

в светло сером костюме - убитый мент
Вы упорно сбрасываете и ссылаетесь на это видео! Почему последние видео с телефонов убийц игнорируете? Вас возмущает, что убитый поднял руку? Но при этом Вас не возмущает жесточайшее убийство группой лиц и глумление над трупом. Вы заинтересованная сторона?
Оч@ров@Шк@• 05 октября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Допишу, пригласили года три назад меня на др, а там одни были, не буду писать кто по должности, так вот один по мной танцевать хотел, я отказала, так он давай к моему мужу звдираться, нормально?) суки
Трынди-брынди• 05 октября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
да, он был не прав и не должен был так поступать. А они по вашему должны были добивать кровавое месиво, котрое уже не двигалось, они ж бедненькие, какая к черту самозащита. Еще раз говорю дали бы сдачу толпой и ушли, но нет они решили добить их. Один родственник Атрошенка, второй мажорчик, сейчас виновным вооьще дядьку сделают, который сумку украл. Эти подростки должны были уйти, их было больше, отлупили и ушли!
ЖаннаНеАгузарова• 05 октября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Захотелось по пьяне молодеж повоспитывать, полез первый в драку и получил за свою инициативу.
Убивать никто намеренно не хотел. Надавали по голове, отёк мозга и все.
Лично я не считаю, что эти типа копы, правы и пострадали незаслуженно.
Трынди-брынди• 05 октября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
они видели, что те уже не шевелились, никакого отпора не давали, так нет на камеру ручки свои в крови показывали и дальше глумились уже над трупом. Хороши детки по вашему
автор Коробка с карандашандрами • 05 октября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Самозащита?!Вы в себе вообще?
Вы видели видели?Они убивали людей!!!Убивали и убили!
Пацелуйнитуда• 05 октября 2021
Первое видео которое увидела - видео из атб. Где бьют человека лежащего на земле. Реакция понятна, полное осуждение ’малолетних отморозков’
Второе видео - там где группа девушек и парень возле магазина, к ним подходит человек в серой одежде и начинает бить парня. Роняет его фактически тащит.
Тут возникают вопросы о хронологии событий. К полицейскому сочувствие улетучивается. Так как никто не имеет права кулаками решать любые вопросы.
И третье видео - там где полиция приехала на вызов (снятое из окна) и где общается с всей компанией. Все ещё живы. Полицейский который погиб, ведёт себя агрессивно. Материт своих сослуживцев. Парни так же кричат, что к ним подошли и начали драку на ровном месте.
При этом погибший своим же кричит - да кто ты такой итд.
Надеюсь суд разберётся.
ЖаннаНеАгузарова• 05 октября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Буквально на днях, на АЗС, выпивший мужчина подошёл к заправщику, при этом не неся для него какой то угрозы.
Из такси вышел пассажир, нанёс два удара этому мужчине и убил его.
Здесь действительно убили ни за что.
В случае с полицейскими, была агрессия, которая привила к такому исходу