Коробка с карандашандрами• 04 октября 2021

Убийство в Чернигове не выходит из головы

Убийство полицейских в Чернигове несовершеннолетними "детьми" не укладывается в голове уже два дня,эта жестокость,но особенно поражает это равнодушие людей
На ваших глазах убивают человека,неужели Вы пройдёте мимо?Ну как?Что с людьми происходит?
Ответьте честно,Вы отморозитесь,только честно
Результат:
вже голосів: 716
382 (53.35%) Не знаю,не сталкивалась
186 (25.98%) Никогда не пройду мимо
83 (11.59%) Результат
65 (9.08%) Да,это не моё дело
КротоТо• 04 октября 2021
Могу только вызвать полицию. В драку со своими 43 кг встревать не собираюсь

автор Коробка с карандашандрами • 04 октября 2021
Ответ дляКротоТо
Я думаю,если бы кто то вызвал полициию,мужчина двоих детей был бы жив
Прикуси Язык• 04 октября 2021
Как можно спрогнозировать свою реакцию, автор?Мы цикличны, говорим одно, делаем другое. Кто его знает
Угадайс• 04 октября 2021
пройду мимо синелобых
Оскорбляю всячески• 04 октября 2021
Не була в такій ситуації, і чесно, не хочу опинитись. Боюсь, що полізу в драку.
Ответ дляПрикуси Язык
Ну я не представляю,чтобы я пробивала по кассе сметану, когда тут человека бьют ногами
КротоТо• 04 октября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Может отец двоих детей? Так может полицию и вызывали. Но они либо ехали 2 часа, либо ’когда убьют, тогда и приходите’

БеллаДонна• 04 октября 2021
А чим можна допомогти в такій ситуації?
Ответ дляКротоТо
Ой,да,извините,я все ещё на эмоциях ((
пицунда• 04 октября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
полиция может ехать от полу часа до бесконечности
Угадайс• 04 октября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
так ее и вызывали! приехал патруль, убитый встал с земли, и начал матом крыть всех, я ’полицейский, лять, а ты кто*’’
Вумна вутка• 04 октября 2021
Викличу поліцію, покличу підмогу, сама не полізу, у мене діти - навіщо для них мама з проламаний черепом.
Фима Собак• 04 октября 2021
Ответ дляУгадайс
а это откуда инфо?
Ms. Искренность• 04 октября 2021
Ответ дляУгадайс
Че-че? Фильм ужасов?
Угадайс• 04 октября 2021
убитый сам отправил патрульных восвояси, он сам хотел продолжить разборки! кричал ’Я сам’ это все на видео есть
Ответ дляУгадайс
Откуда такая информация,перерыла весь инет,читала все новости,смотрела видео,нет там ни полиции,ничего
Угадайс• 04 октября 2021
Ответ дляMs. Искренность
Че-че? Фильм ужасов?
ну тогда он был, жив, а когда патрульные уехали его допинали
Ms. Искренность• 04 октября 2021
Ответ дляУгадайс
А они быстро и отправились? А так можно, да?
Ответ дляУгадайс
Поделитесь ссылкой,пожалуйста

пицунда• 04 октября 2021
да я не проголосовала...я бы точно не полезла...могу только в полицию позвонить
КротоТо• 04 октября 2021
Ответ дляУгадайс
Забавно. Тут сам дурак. Детей жалко
nata9116• 04 октября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А потому что удаляют
Ответ дляMs. Искренность
Вот тоже не верю
Угадайс• 04 октября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
в телеге все видео есть - *уевый чернигов
Xвостокрутелка• 04 октября 2021
Я всегда замечаю и стараюсь в меру возможностей реагировать зная о искажении среди толпы, что каждый думает ’ему помогут’. Надо понимать, что конкретно можно сделать и как лучше реагировать. Такие ситуации вводят в ступор порой не все умеют лучшим образом четко и молниеносно реагировать
Грабля• 04 октября 2021
честно: да. я пройду мимо. но вызову полицию. вмешиваться не стану. я женщина,у меня ребенок,я жить хочу и вырастить своего ребенка
Угадайс• 04 октября 2021
Ответ дляMs. Искренность
ну он ксиву им показал и типа езжайте, я сам с ними разберусь, притом видно что он прилично поддатый
Ответ дляГрабля
Вызвать полицию,это все же действия и не есть равнодушие
Астановитесь• 04 октября 2021
https://www.0462.ua/news/3221687/vbivstvo-policejs...
Угадайс• 04 октября 2021
Ответ дляMs. Искренность
ну, вообще-то они не могли ослушаться капитана