Коробка с карандашандрами• 04 октября 2021
Убийство в Чернигове не выходит из головы
Убийство полицейских в Чернигове несовершеннолетними "детьми" не укладывается в голове уже два дня,эта жестокость,но особенно поражает это равнодушие людей
На ваших глазах убивают человека,неужели Вы пройдёте мимо?Ну как?Что с людьми происходит?
Ответьте честно,Вы отморозитесь,только честно
Результат:
вже голосів:
382 (53.35%)
Не знаю,не сталкивалась
186 (25.98%)
Никогда не пройду мимо
83 (11.59%)
Результат
65 (9.08%)
Да,это не моё дело
Астановитесь• 04 октября 2021
Ответ дляУгадайс
особенно показательно, когда вгашенный капитан подходит к малолеткам на ступеньках, там сидело 3 девицы и начинает метелить единственного парня в их компании
Это он так замечание делал, вы шо.
Точный_сантиметр• 04 октября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Поддерживаю
У обычных людей шансов нет
Долб...бы просто.
Я мимо пройду и вызову полицию, или по вашему я должна лезть в поножовщину и рисковать жизнью? Серьезно?
Вы это тут у женщин спрашиваете?
По вашему женщина должна без оружия в толпу бросаться каких-то неадекватнов и защищать чужого человека?
Потом на похоронах будут говорит что дура полная, лишила детей матери
Вы это тут у женщин спрашиваете?
Точный_сантиметр• 04 октября 2021
Ответ дляГрабля
ой. о чем мне задуматься? я ответила честно. я не буду вмешиваться и лезть в мужскую драку. а вы будете?
Я сделаю все чтл в моих силах вплоть до воплей ’пожар’ и сниму на камеру вот таких вот ’охранников’ если понадобится. Потому что от нападения никто не застрахован. А вы подумайте об этом на досуге.
Точный_сантиметр• 04 октября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Від тих, хто дебоширить , в обов´язки охоронців атб ризикувати своїм здоров´ям теж не входить
Они пинали на улице, а охранники внутри.
Залетная Я тут• 04 октября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Охранники в атб только для ’охрана,отмена’
І коли хтось без маски достібатись
Грабля• 04 октября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
вот вы сами и подумайте на своем досуге. если вас там приложат,кто будет растить ваших детей,умная вы наша. я честно ответила как бы я поступила. вам не нравится мой ответ?хотите фальши? это не ко мне.
даже мужчины-охранники не стали вмешиваться. а я должна была бы? ну-ну)
Астановитесь• 04 октября 2021
Ответ дляМиззери
Так когда он умер?
Когда все разошлись, их не сразу нашли, я так поняла.
Не буду• 04 октября 2021
Автор, невозможно сказать, сидя дома на диване, как вы себя поведёте в стрессовой ситуации. Может быть абсолютно разная реакция. Я несколько раз становилась свидетелем того, как люди теряли сознание в общественных местах и моё поведение было каждый раз разным
Угадайс• 04 октября 2021
Ответ дляМиззери
Так когда он умер?
через час после конфликта, начала нет или его не опубликовали
1 видео это бьют выжившего возле кассы в АТБ
2 видео - в белом (убиты) бьет малолетку на ступеньках
3 видео - патрульные прибывшие на вызов о драке
остальные видео после того как уехали патрульные - там где их лежачими добивают
Майданщица• 04 октября 2021
Ответ дляМиззери
Вы это тут у женщин спрашиваете?
Эту шуваль в этот же день напала на девушку с коляской(у нее грудничок там был) просто приставали и один достал нож, она вела себя уверенно и ей на встречу выскочил муж и гопники переключились на мужика рядом. Они были под наркотой скорей всего, плюс ни один раз их уже замечали в таких делах и кошмарили весь район, здоровые лбы! Реально полицию вызвать да, но лезть к ним нет. Плюс было там 6 человек, дело шьют 4 только, родители одного из них еще дружат с нашим мером, так что зайцева2 будет.
Samostoyatelnaya• 04 октября 2021
Поліцію викличу, але я не Рембо, лізти на рожон.
Якось бачила бійку в АТБ в магазині, де столик для складання товару. Ахрана атмєна мовчки дивилась.
Там ніхто нічого не допоможе, все, що вони уміють - видаляти зайвий товар з чеку і говорити ’Одєньтє масочку’
КротоТо• 04 октября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Факт остается фактом: погиб человек сделавший замечание. То что он хотел уже не имеет значение. И я считаю, что киберполиции было бы неплохо заняться выложившими ролики.
Киберполиции заняться? Чтобы что?
Ответ дляМайданщица
Я не верю что те кто проголосовали что полезли бы в драку в реальной ситуации так бы сделали, это смешно просто, есть минимальное чувство самосохранения и мозг который подсказывает какие шансы вообще в такой ситуации
Если бы пару лилипутов били лилипута то возможно я бы проявила героизм и навешала им пенделей но здоровым парням в ярости, 6 человекам
как вообще серьезно можно отвечать что да, вмешалась бы
Коробка с карандашандрами
• 04 октября 2021
Ответ дляУгадайс
я написала выше, ссылок не даю
Нашла,спасибо,смотрю
Я такая - жду трамвая• 04 октября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
почему? что бы вывернуть все, как хочется? дело резонансное, пусть освещают.
Коробка с карандашандрами
• 04 октября 2021
Ответ дляМиззери
Вы это тут у женщин спрашиваете?
Хотя бы вызвать полицию !Это уже что-то
Заместитель автора• 04 октября 2021
Ответ дляКротоТо
Могу только вызвать полицию. В драку со своими 43 кг встревать не собираюсь
Я и мужа не пущу разнимать, но полицию вызовом. Не хочу потом метаться с передачками между сизо и реанимацией
Злюка-закусюка• 04 октября 2021
Ответ дляУгадайс
ну, вообще-то они не могли ослушаться капитана
Пьяный капитан их непосредственный начальник?
И это ситуация не та , что бы просто бесконтрольно развернуться и уехать.
Коробка с карандашандрами
• 04 октября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
И я такая же((
Угадайс• 04 октября 2021
Ответ дляМайданщица
или она просто хайпует , подписоту набирает
Коробка с карандашандрами
• 04 октября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
І коли хтось без маски достібатись
Точно,без маски низзя,лупашить ногами можно
Ms. Искренность• 04 октября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вот тоже не верю
Может он что-то и говорил, но явно не в себе был. А полиция и рада стараться, получается. Все отсиделись в сторонке, а теперь нашли кучу оправданий.
Майданщица• 04 октября 2021
Ответ дляУгадайс
Серьезно? Зачем ей местная подписота? Что с ней делать-если ей по любому напишут и найдут контакт органы. Как бы за вранье она может хорошо получить.
Угадайс• 04 октября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
ну вы как из сказки, у ментов своя круговая порука, че он на капитана будет протокол составлять?