Коробка с карандашандрами• 04 октября 2021

Убийство в Чернигове не выходит из головы

Убийство полицейских в Чернигове несовершеннолетними "детьми" не укладывается в голове уже два дня,эта жестокость,но особенно поражает это равнодушие людей
На ваших глазах убивают человека,неужели Вы пройдёте мимо?Ну как?Что с людьми происходит?
Ответьте честно,Вы отморозитесь,только честно
Результат:
вже голосів: 716
382 (53.35%) Не знаю,не сталкивалась
186 (25.98%) Никогда не пройду мимо
83 (11.59%) Результат
65 (9.08%) Да,это не моё дело
Кина_не_будет• 04 октября 2021
Я всегда дура лезу, но слава богу ни разу не получила. Безразличие людей поражает, и в атб, столько людей было, и кассир спокойно отпускает, но парень с девушкой подошли, те им начали что-то обьяснять и они пошли себе на кассу. Потом видео где тот что умер, нападает на парня в жёлтой куртке. Да, ничего этих подростков не оправдывает, и должны ответить за убийство, но все неоднозначно, и непонятно.

Точный_сантиметр• 04 октября 2021
Ответ дляБеллаДонна
А чим можна допомогти в такій ситуації?
1. Вызвать полицию
2. Наорать и снять на камеру охранников атб. Да-да, они не должны, но этих лентяев много и могли бы утихомирить разбушевавшихся отморозков
Свезло так свезло• 04 октября 2021
Такие ситуации были всегда. Возьмите хотя бы фильм советский ,,средь бела дня,,
Он кстати на реальных событиях
Сфера влияния• 04 октября 2021
Я пройду мимо,я трусиха, мах. Буду звонить в полицию
Точный_сантиметр• 04 октября 2021
Ответ дляУгадайс
так ее и вызывали! приехал патруль, убитый встал с земли, и начал матом крыть всех, я ’полицейский, лять, а ты кто*’’
Что ж его живого то закопали?
КАПСЛОЧНИЦА• 04 октября 2021
Ответ дляУгадайс
ну, вообще-то они не могли ослушаться капитана
Да конечно..
БеллаДонна• 04 октября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
1. Вызвать полицию
Поліція їде довго, це перевірено . Накричати і камери це щоб самій нарватися на проблеми?

Точный_сантиметр• 04 октября 2021
Ответ дляУгадайс
ну тогда он был, жив, а когда патрульные уехали его допинали
Вы свидетель или родственница отморозков?
Звездолётчица• 04 октября 2021
Постараюсь чем-то помочь, но лезть в драку не буду, естественно .
Точный_сантиметр• 04 октября 2021
Ответ дляГрабля
честно: да. я пройду мимо. но вызову полицию. вмешиваться не стану. я женщина,у меня ребенок,я жить хочу и вырастить своего ребенка
А если на вас нападут?
Грабля• 04 октября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
А если на вас нападут?
что вы хотите этим сказать?
Угадайс• 04 октября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
я нет,а Вы? просто подписалась на паблик и к вечеру выложили 2 видео которых раньше не было, по ним уже видно что обе стороны жаждали почесать кулаки
Точный_сантиметр• 04 октября 2021
Ответ дляУгадайс
Капитана без формы?) Валяющегося на асфальте в окружении гопников? Пгсмотрели и уехали? Тогда вообще писец нам, обычным гражданам. У нас тупая полиция.
Залетная Я тут• 04 октября 2021
Викликала би поліцію однозначно.
автор Коробка с карандашандрами • 04 октября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
1. Вызвать полицию
Охранники в атб только для ’охрана,отмена’
Просто каралева• 04 октября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я думаю,если бы кто то вызвал полициию,мужчина двоих детей был бы жив
Кажуть поліцію викликали і не один раз. Навіть патрульні були, але махнули рукою і пішли.
Я б ’відморозилася’ у моєму розумінні реакції на ситуацію, оскільки лізти у бійку немаю ніякого бажання. Щоб там побитою лежати?
Угадайс• 04 октября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
видео смотрите
Ответ дляСвезло так свезло
Он кстати на реальных событиях
Не смотрела
Точный_сантиметр• 04 октября 2021
Ответ дляБеллаДонна
От охранников атб? Что, тоже пинать начнут?

Точный_сантиметр• 04 октября 2021
Ответ дляГрабля
что вы хотите этим сказать?
Ничего. Задумайтесь
Ответ дляТочный_сантиметр
Поддерживаю
У обычных людей шансов нет
Грабля• 04 октября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Ничего. Задумайтесь
ой. о чем мне задуматься? я ответила честно. я не буду вмешиваться и лезть в мужскую драку. а вы будете?
БеллаДонна• 04 октября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Від тих, хто дебоширить , в обов´язки охоронців атб ризикувати своїм здоров´ям теж не входить
Точный_сантиметр• 04 октября 2021
Ответ дляУгадайс
Факт остается фактом: погиб человек сделавший замечание. То что он хотел уже не имеет значение. И я считаю, что киберполиции было бы неплохо заняться выложившими ролики.
Угадайс• 04 октября 2021
особенно показательно, когда вгашенный капитан подходит к малолеткам на ступеньках, там сидело 3 девицы и начинает метелить единственного парня в их компании
Точный_сантиметр• 04 октября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
100% амебы
Стервочка• 04 октября 2021
А мне все равно на ментов. Как собственно и им на нас.
Ответ дляУгадайс
Та ну ,где ж Вы это смотрите то?((
Точный_сантиметр• 04 октября 2021
Ответ дляУгадайс
видео смотрите
Не, я не смотрю треш. Тогда пункт 2: полиция у нас тупая
Угадайс• 04 октября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Та ну ,где ж Вы это смотрите то?((
я написала выше, ссылок не даю