Коробка с карандашандрами• 04 октября 2021

Убийство в Чернигове не выходит из головы

Убийство полицейских в Чернигове несовершеннолетними "детьми" не укладывается в голове уже два дня,эта жестокость,но особенно поражает это равнодушие людей
На ваших глазах убивают человека,неужели Вы пройдёте мимо?Ну как?Что с людьми происходит?
Ответьте честно,Вы отморозитесь,только честно
Результат:
вже голосів: 716
382 (53.35%) Не знаю,не сталкивалась
186 (25.98%) Никогда не пройду мимо
83 (11.59%) Результат
65 (9.08%) Да,это не моё дело
Угадайс• 04 октября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Добивать лежачего! Истекающего кровью толпой! Это вообще дно. Надеюсь эту шваль посадят лет на 15 минимум каждого
это следствие его правонарушения, мент напал на толпу подростков, в которой было 3 девицы и всего 1 пацан, если бы изначально там был другой расклад - 4 пацана, мент 100% молча прошел бы мимо и не стал бы лезьт против 4, а против 1 малолетки конечно геройствовать легко

автор Коробка с карандашандрами • 04 октября 2021
Ответ дляУгадайс
серьезно? представьте что на корпоративе ващ шеф нажрался и с кем то подрался и шлет всех кто есть и вас нафик, вы будете полицию вызывать и помогать шефа в бобик запихивать? или уйдете домой от греха подальше.. можете не отвечать
Отвечу
Я не уеду в Вашей описанной ситуации
Шеф утром спасибо скажет,как проспится
Послушная• 04 октября 2021
Ответ дляМиззери
Потому что менты уверены в своей безнаказанности частенько
Я никого не оправдываю, убивать нп имели права но мог конечно спровоцировать хорошо
Я так поняла менты были бухие, начали делать замечание этим малолеткам. Потягались в АТБ. АТБ вызвало полицию. Менты кричали, что они менты. Потом под АТБ продолжили драку.
Лично я бы в это точно не лезла. Уверена, что и автор тоже только на Советчице горазда геройствовать.
Угадайс• 04 октября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Вы мамаша одного из отморозков?
бан за переход на личности
Ответ дляУгадайс
На ступеньках это первое видео или это уже после магазина видео?
Ноги от ушей• 04 октября 2021
знакомый мне мужчина полез. лет 10 назад. его убили. осталось двое детей без отца.
вызвала бы полицию и все. и мужа бы не пустила бы. в ситуации, описанной мною выше, все живы остались, кроме этого самого мужчины. его еще и обвиняли в том что полез.
Миззери• 04 октября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Как можно до такой жестокости спровоцировать?
Вы оправдываете и раз это полиция становитесь на сторону этих подонков
Ещё раз перечитайте что я написала, а я написала что убивать не имели право
Я просто сталкивалась с тем как они себя ведут, считают непрекосновенными

Угадайс• 04 октября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
по времени на видео 1
Миззери• 04 октября 2021
Ответ дляАстановитесь
Обе стороны мрази. Из-за таких нормальным людям страшно по улицам ходить. Одни убьют и имени не спросят, а ментам всё равно, сами тем же занимаются.
Вот согласна, обе стороны отморозки, сейчас из погибшего святого мученика раздувать тоже не стоит, не исключено что оникса раз докапывался до подростков раньше и избивал их, если к этим драться полез первый
Угадайс• 04 октября 2021
Ответ дляМиззери
да похоже малолетки тоже не трезвые были, без тормозов вообще
Ответ дляПослушная
Перед созданием темы,я видела видео,где бьют толпой человека,который лежит в атб и я бы не прошла мимо!Вы бы прошли,а я нет и верю,что есть ещё те,кто тоже не прошёл бы
И таки кто то да вызвал полицию,а вот что полиция это так оставила,тут да уж,печально,поможет она нам,защитит...
Просто в такой ситуации можете быть и Вы,и Ваш близкий,не так посмотрит на такую толпу нариков и забьют ногами...
Миззери• 04 октября 2021
Ответ дляПослушная
Стоипроцентов, результаты опроса позабавили)) столько скрытого потенциала у наших женщин оказываеться
Ответ дляМиззери
Тут соглашусь,частенько такое
Послушная• 04 октября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Провокаторами драки и была полиция. Под градусом, и всем обьявляющая, что они полиция.
Миззери• 04 октября 2021
Ответ дляУгадайс
Да, надо было просто ему раз в морду дать и все, а так увы все плохо закончилось
Из категории когда бухой чует пуку в клепку с медведем а потом и его загрызли и медведя пристреляли, а драмы могло бы и не быть
Перемелица• 04 октября 2021
Даже если он и послал это не оправдывает зверское избиение до смерти ’детьми’ и паралельно снимать на видео процесс. Это жестокое убийство организованной группой. Они их просто добивали и не останавливались. Чем можно такое оправдать? Самозащитой? Это вседозволенность и жестокость, которая привела к таким ужасным последствиям
Чу Ча• 04 октября 2021
Очень жестоко. Сколько сейчас неадекватов вокруг. Чтоб там не было, убивать никто не имеет права, отнять жизнь... За что? Меня тоже ввело в шок! Малолетки тупо убивали.
Послушная• 04 октября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
И ещё раз повторю. Есть видео, где полицейский в сером спортивном костюме на крыльце АТБ буром прёт на подростка в жёлтой куртке. Первый. Агрессивно и жестоко бьёт его и хватает за шею.
ПМСница• 04 октября 2021
Ответ дляпицунда
полиция может ехать от полу часа до бесконечности
Сначала нужно до нее дозвониться

Манный комочек• 04 октября 2021
Девочки , видео не смотрела. Не знаю , кто прав и кто виноват - но жизни человека НЕТ!
И , да , я бы не прошла мимо.....
Чу Ча• 04 октября 2021
Ответ дляПослушная
Так нужно было полицию вызывать,или растянуть их. Нет,каждый понты хочет гнать. Иногда понты заканчиваются в гробу.
Послушная• 04 октября 2021
Ответ дляЧу Ча
Так и вызвали, когда конфликт ещё в самом АТБ был. Почитайте выше, чем разрешилось.
Чу Ча• 04 октября 2021
Ответ дляПеремелица
100% правильно написали.
Ответ дляПослушная
Ну и?Что следует в итоге?Убивать толпой
Не думаю,что у полицейского небыло такой толпы,он и кричал,что 10 на одного и он был прав
Угадайс• 04 октября 2021
Ответ дляПослушная
вот именно, тут бы такой вой стоял если бы такой бухой мент, избил 17 летнего сына советчицы
Чу Ча• 04 октября 2021
Надеюсь они получат по полной. Сейчас вообще оборзели. Чуть что, отнял жизнь, и типа так надо.
Ответ дляЧу Ча
И не говорите
Грабля• 04 октября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а вы готовы,что вас бы тоже там забили на смерть? или искалечили? вы понимаете,это толпа агрессивных отморозков? или вы думаете,они бы вас не тронули
Грабля• 04 октября 2021
Ответ дляМиззери
коня на скаку остановит.....
Угадайс• 04 октября 2021
Ответ дляЧу Ча
непременно получат, и все потому, что синелобому менту с ЧСВ захотелось в полночь повоспитывать кулаками чужого несовершеннолетнего ребенка