НуПогоди!• 04 октября 2021
Александровская больница ковид
Кто знаком с ковидной обстановкой Александровской больницы? Как лечились? Есть ли смысл туда попадать или стоит искать другую?
Шмоточницаца• 04 октября 2021
Ответ дляКима_кепка
Не везет скорая вскиев если вы с ирпеня
Да и и с киевской пропиской в пик болезни везуб в пригород
Поэтому все ищут связи
А почему вы думаете, что в Ирпене тупые врачи работают, а в Александровской - светила медицины?
Кима_кепка• 04 октября 2021
Ответ дляШмоточницаца
Так я образно. Нету больницы . В вишневом нету. В софиевской борщаге нету. Типа облась. Районы переименовали, больницы перенесли. В боЯрку не везут. Вопрос не в больнице. А в том, что час времени в дороге на скорой- у которой нету кислорода- это 100% не довезут. До киева 5 км.
А прикрепленные больницы ближайшого пригорода- минимум канарлык, макаров, белая уерковь дпже, васильков и тд…
Кима_кепка• 04 октября 2021
Ответ дляШмоточницаца
Это вы проситали что тупые)) я же не писала нигде😁я писала о скорых и транспортировке. Скорая добробут сскислородом в пик в софиевке была в очереди на 2 дна почасово расписана. 6 тысяч была транспортировка🙈
Железобетон• 04 октября 2021
Ответ дляШмоточницаца
там что боги работают? Ковид везде лечат по одному протоколу, всё зависит от организма. Если лёгкие отказали, как поможет врач за такую взятку?
Не поможет. Но деньги всосет. Нам лечение и пребывание в реанимации обошлось больше чем 5 тысяч долларов. Не Александровская, но тоже одна из опорных ковидных. Увы, не спасли
Шмоточницаца• 04 октября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Вот и я об этом же...
Кима_кепка• 04 октября 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
как может быть дороже добробут? если там 100 тыс грн сутки?
Так в Александровскую вход 5 тыс и все, потом типа за лекарство и лечат как обычного, а добробут дороже💁🏼Там еще и пока депозит не покладешь не берут
Но меня поставили в очередь и так я ее и не дождалась
Это потом они Борис выкупили и расширились. Осенью добробут был дороже да и сейчас
Кима_кепка• 04 октября 2021
Ответ дляШмоточницаца
Весной маму забрала скорая на Подвысоцкого, потом в пульмонологию на Лабораторном переулке, тоже претензий нет, не потратили ни одной копейки на лечение. А у сестры в Москве осенью муж умер, лечили в Боткинской больнице, он был большой шишкой. Денег куча ушла. Всё от организма зависит. Врачи-не боги
Вот весной за лекарство тоже уже не платили( для гемоглобина брали и она сама по желанию отблагодарила) лежала больше месяца
Но это с киевской пропиской
Непостоянная постоянность• 05 октября 2021
Ответ дляКима_кепка
не так написала)
как раз и имела в виду, что Добротут существенно дороже.
Во-первых сами палаты в ковидном дороже, во-вторых лежать там долго, в-третьих все консультации, медикаменты- платно.
Там лечение ОРВИ без антибиотиков и др сильных лекарств обходится минимум 20 тыс сутки.