ЛюбимаЯНЬ• 07 января 2014
девочки, помогите -это оригинал или подделка?шанель
Буду очень
благодарна вам за ответы.На бутылочке код лазерный присутствует.Хочу купить ,но боюсь.
ЛюбимаЯНЬ
• 07 января 2014
Ответ дляВатный Пупс
а код какой?
6901 пробивается,но флакон смущает
Мама Чели• 07 января 2014
подделка!дно бутылочки выдает - на оигинале тоненькая сталь, очень четко, мелким шрифтом все написано - прям как ювелир сделал, а здесь видно - косо-крыво все.
язззззь!!!• 07 января 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Дело не в коде, а во флаконе- пшикалка жуткая- сразу видноь, что левак
ЛюбимаЯНЬ
• 07 января 2014
спасибо всем,а то я еще по старинке определяю,если есть код лазерный,то все в порядке.А не тут то было.
Грушки-яблочки• 07 января 2014
Зайдите по ссылке там сравнили оригинал и подделку с фото и описанием
Перловая Кашка• 07 января 2014
Трубочка кривая, в трубочке воздух, уже по этому видно,что не оригинал...
Зашла на 5минут• 07 января 2014
Ответ дляЛапка
а как можно купить б/у духи????????????
Представьте себе,покупаю и продаю
lunna-amar• 07 января 2014
Ответ дляSentyabrinka
а как вы опеределяете, что подделка?
я два года проработала с парфюмерией, глаз набит))))
ЛюбимаЯНЬ
• 07 января 2014
Ответ дляlunna-amar
спасибо.
lunna-amar• 07 января 2014
Ответ дляЛапка
а как можно купить б/у духи????????????
это же не трусы)))
ЛюбимаЯНЬ
• 07 января 2014
Что бы я без вас делала...Закрываю вопрос ,желаю всем ’веселых свят’.Дякую.

lunna-amar• 07 января 2014
Ответ дляluda14
точно
кстати продавец невсегда знает что подделка
да-да))) продают например подаренные духи ’’оригиналы’’
думают просто, что Шанель на них не сидит)))
Звезда в шоке• 07 января 2014
Ответ дляFairytale
девочки трубочка кривая это как? обьясните плиз, а у оригинальных она ровная должна быть?
я просто уже полезла к себе в шкаф за Шанелью из Брока, трубочка чуть кривовата, но без воздуха
не обязательно ровная