Мстящий за Зайца• 04 октября 2021

Не хватает электричества

Поставила вещи стирать - а стиралка не запускается. Сначала подумала, что накрылась. Но погуглила, что за ошибку выдает, - не хватает напряжения. Все в квартире выключила - и бойлер, и холодильник, и обогреватель, и мелкую технику. Все равно не хватает. Никогда такого не было, очень странно.
Читала, что скоро начнутся проблемы с электричеством. Неужели правда? Еще и соцсети легли. Что происходит вообще?
Несу пургу• 04 октября 2021
Мы Вас сейчас в Бан отправим стирать
Миллениалка• 04 октября 2021
Да, соцсети по всему миру легли потому что в Украине закончилось электричество.
автор Мстящий за Зайца • 04 октября 2021
Ответ дляНесу пургу
Мы Вас сейчас в Бан отправим стирать
За что? Я пишу, как есть
13чудоСВЕТА• 04 октября 2021
У вас просто в сети низкое напряжение. Соц сети тут не причем.
ШобВам_КакНам• 04 октября 2021
У меня стиралка работает в данный момент.
А ещё комп, та, холодильник, лампочки горят
Вот например

https://www.bbc.com/russian/news-58685232
Я не утверждаю ничего, я просто поделилась наблюдениями и захотела обсудить. Кто что думает, может, кто-то что-то знает
Carin• 04 октября 2021
так а в сети что? есть бесперебойка с индикатором напряжения в сети или УЗО на квартиру?

например, у нас стабильно 195-198, так в РЭСе говорят ’скажите спасибо, что на 150, как у части старого города’. ЗА 1,68 спасибо, конечно... может, что-то случилось, и упало у Вас так до 140-150... но тогда капризничала бы вся техника и даже лед или экономки не любят такое низкое напряжение
Ло Шарик• 04 октября 2021
Если Вы из Киева, то для ДТЕК это в порядке вещей скачки напряжения.
От низкого до высокого.
Ну ниче се• 04 октября 2021
лампочка ярко светит или нет по сравнению с обычным?недавно у нас тускло светила..замерял тестером в розетке было всего 170 вольт
Мааарковная• 04 октября 2021
У меня у мамы на даче тоже самое,Напряжение слабое,но это дачный участок,В городе странно.У меня вот советчицу глючит,не всегда тянет ,так я грешила на роутер,а теперь задумалась
Кима_кепка• 04 октября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Есть приборы измеряющие уровень напряжения, по ним видно что там у Вас в сети.. но бывает разное
Пушка заряжённая• 04 октября 2021
Ставте СНТПО і не морочте людям голову... ну чи Ресанту
Кима_кепка• 04 октября 2021
Ответ дляЛо Шарик
От низкого до высокого.
У Вас тоже такое бывает??
Ло Шарик• 04 октября 2021
Ответ дляКима_кепка
У Вас тоже такое бывает??
Я работаю в обслуживающей компании.
LeonaTa-Sh• 04 октября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Вот например

Это политика партии Китая. Они засрали там все ТЕЦками - и решили теперь переходить на зеленую энергетику. + поссорились с Австралией откуда топливо для ТЕЦок
Кима_кепка• 04 октября 2021
Ответ дляЛо Шарик
Я работаю в обслуживающей компании.
И как дела по Киеву?? Правда прыгает кругом? Или только в отдельных районах?? Я в Киеве
Ло Шарик• 04 октября 2021
Ответ дляКима_кепка
Да по всему Киеву.
Кима_кепка• 04 октября 2021
Ответ дляЛо Шарик
Да по всему Киеву.
Вот это да, а с чем связано?
Котик-Пупсик• 04 октября 2021
Капец автор.У меня насос подаёт воду,несколько дней назад упало давление.Я уже думала насос менять,я Живу за чертой Киева.Сегодня лежат соцсети.Почитала Вашу тему,задумалась.
Гжегож Бженчишчикевич• 04 октября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Вот например

Смотрите адрес сайта. Русская служба ВВС. Нашли кому верить
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вот на нашем ресурсе (
https://hromadske.ua/posts/u-kitayi-masove-vidklyu...