ЛисАпедная• 04 октября 2021
Отдых 1 раз в год круто или несколько раз но
Проще?
Пример.
1 раз в год Доминикана, Мексика,Куба, Мальдивы или 3 раза в год Египет/Турция/Эмираты бюджетные?
Пример.
Инста_Богиня• 04 октября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Давайте не будем) я в туризме стреляный воробей) не было таких цен никогда)
Я тоже стреляный, честное слово. Риксос Анталия правда и в текирова не риксос
НуКаНаКа• 04 октября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Знач повезло. Прям сильно повезло! Круто!
Инста_Богиня• 04 октября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Да прям не верю, сейчас минимум 60 тыс. очень было круто и нас трое взрослых, сын подросток уже
Инста_Богиня• 04 октября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Если в той же текирове клаб фазелис на 2 недели 3600 у.е.в этом году, то о каком риксосе за 30000 речь?))))))))
Ужас фазелис 3600?
мы были вдвоём в фазелис роуз за 30 тыс грн в июне
Инста_Богиня• 04 октября 2021
Я всегда ищу хорошие цены на дорогие отели, отдыхаем три раза в год. Дорого ездим очень редко
НуКаНаКа• 04 октября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Ужас фазелис 3600?
Мы в том году 16 ночей за 1900 у.е. Были с 4го сентября. Пик! Вдвоем. Номер гарден. Бунгало. В этом году показылыся
Инста_Богиня• 04 октября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Круто! И мы были в гардене, самые классные номера
Инста_Богиня• 04 октября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Дороже он не стоит
Брюльтик• 04 октября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Доминикана не бюджетная из-за перелёта , Турция мы были втроём в риксосе за 40 тыс
Когда там были по такой цене? За сколько времени покупали?
Инста_Богиня• 04 октября 2021
Ответ дляБрюльтик
В октябре 2020, покупали за неделю
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 октября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Лет 20 назад?
Брюльтик• 04 октября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Научите так искать
Викасикрет• 04 октября 2021
Ответ дляПосудомойка
Эмираты вполне бюджетные
А в Египет я не поеду даже, если мне доплатят. На вкус и цвет все фломастеры разные.
Я бы три раза выбрала, разок летом на 2-3 недели в Испанию, и по недельке осенью-весной в Германии, Австрии, Чехии и пр. Для меня море совсем не обязательное условие.
Инста_Богиня• 04 октября 2021
Ответ дляБрюльтик
Научите так искать
Я просто знаю все отели дорогие и мониторю их у туроператоров разных, а потом бронирую у подруги. Раньше у меня было своё агенство