Рюмка ДЗЫНЬ• 05 октября 2021
Где искать толкового пульмонолога? Черкассы
Ребёнку в детской областной установили диагноз бронхиальная астма. Вёл врач-аллерголог, но скажем так обратной связи я не получила. Дали общие рекомендации и помахали ручкой. Нужно найти «своего» врача, который распишет грамотное лечение. Так же при обострениях , при ОРВИ нужно особое лечение, которое педиатр не назначит.
Может посоветуете врача в Черкассах или области?
Регионщица• 05 октября 2021
какая блин область.. читайте советчицу и вперед в Киев, Харьков или куда скажут...
аллергологов, слішала, тут нет толковіх..
по моему ребенку- нет толковіх.
по сопутствующему заболеванию- ездили в Киев... муж тоже.. знакомые четыре месяца искали причину, пока я не пнула в Киев..
вот берете, что у вас есть за все время, ребенка, находите врача, и ваш вопрос за денежку решится максимально быстро.. За один раз..
и результативно...
и кстати. все врачи отрасли занют светил в своей области- тоже можно спросить.
ну, нам так говорили.
В Черкассах как- то так печально
по моему ребенку- нет толковіх.
и результативно...
ну, нам так говорили.
В Черкассах как- то так печально
Регионщица• 05 октября 2021
и если решите все же тут сходить на консультацию, пусть это будет не одна консультация..
Рюмка ДЗЫНЬ
• 05 октября 2021
Ответ дляРегионщица
по моему ребенку- нет толковіх.
и результативно...
ну, нам так говорили.
В Черкассах как- то так печально
по моему ребенку- нет толковіх.
и результативно...
ну, нам так говорили.
В Черкассах как- то так печально
Я не против ехать в Киев или другой город, но у ребёнка частые ОРВИ, бронхиты. Я не представляю, как мы будем ездить каждый раз в тот же Киев за 200 км при очередномОРВИ с температурой, чтобы врач послушал и выписал лечение(
Регионщица• 05 октября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
так вам по ходу педиатр нужен?
нет, конечно, это не тот вопрос.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 05 октября 2021
Ответ дляРегионщица
Вот с начала учебного года уже второй раз болеет. Первый раз был ужасный приступ, кашлял без преувеличения каждые три минуты. Я чуть с ума не сошла, пока обзванивала частные, искала пульмонолога, так как наш педиатр был в отпуске.
Не представляю, как в подобной ситуации ехать три часа к врачу...
Рюмка ДЗЫНЬ
• 05 октября 2021
Ответ дляРегионщица
так вам по ходу педиатр нужен?
нет, конечно, это не тот вопрос.
Педиатр у нас есть, но она прописывает общее лечение по типу: пейте от кашля Проспан. Ингаляции - пальцем в небо. Она не понимает сути нашей проблемы
Регионщица• 05 октября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
так пульмонолог или педиатр? обычно зав хорошие специалисты, это в пульмонологии, конечно. а педиатры тоже есть- поспрашивайте на профильных форумах. Есть частные на дом, их тоже хвалят.