жижифреймут• 05 октября 2021

38-42 милые советчицы покажите свои фотографии

Нетутешня• 26 октября 2021
Ответ дляliberdih
Ми ж їх не бачили, може вони й гірші були
Плюс податок треба заплатити зараз великий... Грошей дійсно могло не вистачити на кращий будинок
О, объект без анонима с намёком на жалость. Сейчас вам личку забомбят. Готовьте карту.

автор жижифреймут • 26 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Коробки сданы в макулатуру
На растопку
liberdih• 26 октября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Вона фамілію може вже не раз змінила. Тут така інформація вже була. Людмила правду вам не скаже, винавіть не намагайтесь її дізнатись.
Фамілію змінила?
Але все ж
Що може от мене, вас змусити все кинути і переїхати фіг знає куди без речей?
Щось таки мало статись
Нетутешня• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Пахать с утра до ночи. Клубнику посадить ещё и малину.
Нитромофоску надо взять 1000, на них будем жить следующую зиму. Но надеюсь я восстановлюсь полностью. Картошку и посадить продукты на следующий год. Чеснока 10 шт уже посадила. Лук купила литр.
Ещё клубники и малины . Потом на бревна. Расправлюсь с этим и будет время только на работу. Трудно созретоточится на чем то
А на форуме вы неплохо сосредоточены. Даже достаточно успешно первое время.
Зашла на 5минут• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
В школе сокращения пока бесполезно. В Почаев ежедневно я физически не осилю.
Ну знову брешете!!! Вас сусіди бачать як ви майже кожен день їдете в Почаїв!!! Ну навіщо ви брешете. Тут ви людям такі погрози писали, в ями хотіли закопати а тут вже не осилите. Городи копаєте, картоплю мішками носите.
И.О. человека• 26 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Не удалено, пропущено 1 сообщение Люды, она длинно пишет. Могу повторить.) Вот какое то из них пропущено было. Но оскорблений от меня не было. ) Пусть конечно Люда это опровергает, но..
Мне даже сейчас неохота оскорблять ее, хотя она весьма ярко прошлась по мне)
Здесь скрины от 19 числа, а я видела от 20. Смотрите.
Зашла на 5минут• 26 октября 2021
Ответ дляliberdih
Фамілію змінила?
Але все ж
Щось таки мало статись
Так. Інформація була про фамілію якусь і ім’я інше зовсім Жанна здається. Та проте не знаю, але писали таке. Змусити може переховування від когось. та і вона тут ошенят в светрах які люди надіслали хоронить, я не вірю. Мої бітьки життя прожили та не мають грошей 200 тис щоб навіть і такої хати купити, так що не жалійте, бо там нема кого жаліти. Вона вас пожаліти може. Там не мозок, там електронно обчислювальна техніка.
Герцогиня• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Да просто надоели слухи в селе. Что я и мой муж разлелыааем детей. Мужа нет и этим тоже не занимаемся. А эта добрая женщина ещё хотела слухов добавить. Если бы увидела этим бы не закончилось
Именно та женщина ничего плохого не писала. Вы сами умудряетесь против себя всех настроить.
И.О. человека• 26 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А вы что умирать собрались? У вас пица под заказ в селе есть?
Три дня назад хотела повеситься.

ЯспАкойнаЯ• 26 октября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Та це ми вже давно знаєм. В мене лишень одне запитання. Вона реально дуже хитра людина, це говорить про інтелект. Хитрість це авжди інтелект. Ми тут її не завжди колективом можем розкусити. Чому вона тоді реально досить бідно живе. Хоча є очевидці які кажіть що там рюкзаки по пару тис грн і т.д але для такого інтелекту якось дійсно не дуже.... Людмила ви не там себе шукаєте. Ваш розум може більше.
Хитрая и не глупая, это да.
Но почему вы решили, что она бедно живёт?
Честно, я не видела этому подтверждений. Фотографии её дома - ни о чём, честно.
Нетутешня• 26 октября 2021
Ответ дляГерцогиня
Вы слали мне денег, но делали это без должного уважения, бессовестные вы и проститутки.
автор жижифреймут • 26 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Еда кошкам, но котята сдохли от голода.
Так они только родились в течение суток
Зашла на 5минут• 26 октября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Хитрая и не глупая, это да.
Ладно я спати, наридло вже. Люда з куража вийшла :)
ЯспАкойнаЯ• 26 октября 2021
Ответ дляliberdih
Люд, а що сталось таки?
Я без сарказму
Що ж заставило вас отак зірватись без речей і переїхати в інший кут України?
Розумію, що за ту суму не можна було купити кращу хату, тому й вибрали цю
розумію нащо ті історії про пролежні, шибениці і сліпоту...
Та й не скажу, що від когось ховаєтесь, бо світите картою в інтернеті і навіть адрес вже написали (вул небесної сотні)
Впевнена, що почувши правдиву історію вам би допомогли більше, ніж при тих видумках. Якщо не вам, то дочці точно мамки помогли
Що сталось, Люд?
за ту сумму можно было найти гораздо лучший дом.
Но Люда (слепая) вцепилась в этот и теперь ноет.
Но и в этом доме нет ничего ужасающе страшного.
автор жижифреймут • 26 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А обида на кого, за что? Почему плакали?
Плакала от боли,ударилась об погреб . Обида на родственников
Герцогиня• 26 октября 2021
Ответ дляНетутешня
А те, кто еще не слал, тоже проститутки или еще нет?
из желе я• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
за что?
автор жижифреймут • 26 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Очень нуждаюсь в Директоре пляжа , для разрядки обстановки)

Кто знает, как ее самочувствие с ангиной? Хоть лучше?

Пофик уже эта xабалка Люда. Тут на сайте думается о других людях) Более ярких и интересных
С короной директор
Зашла на 5минут• 26 октября 2021
Ответ дляиз желе я
за что?
ооо на біс!!!!

Ненавязчивый синтезатор• 26 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Три дня назад хотела повеситься.
Ой бросьте такие не вешаются.
автор жижифреймут • 26 октября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Люда, вам весело з нами? Такий як ви - це рідкісний птах. Хоча в ромських колах якраз вдосталь. Чого ви відкололись?
Украинка я
автор жижифреймут • 26 октября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Мож соловьиных язычков прислать с посыльным?
Не просто послветовали масло кокосовое от растяжек
Ананомчикус• 26 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Вот продолжение 19 и 20.ароде из же я и отправила. Может они вразброс шли, мне с телефона вообще плоxo видно. На этом диалог с Людой я закончила и оскорблений не было, хоть она не единожды это и писала
Ответ дляжижифреймут
Ну вы прям как ребенок. Обиды надо отпускать.
автор жижифреймут • 26 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Клофелин... Романтика...
Это ближе к правде.
Это не смешно Ольга
автор жижифреймут • 26 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я жду когда вы похудеете😜 А руки не не хочу ваших рабочих рук,я не эстет этого.
Ок мотивация нужна)
автор жижифреймут • 26 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Свитер выслать? Как котятам?
Зачем портить ,себе оставьте
Ананомчикус• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Это не смешно Ольга
Я имею права хоть посмеяться теперь? Вроде билет же купила.
ЯспАкойнаЯ• 26 октября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Спокойной ночи
liberdih• 26 октября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А можна було купити?
От брат купив хату в селі (не для життя, електричні панелі ставити) без води, туалет на вулиці за 12 тис $
А тут 175
Тому не сприймаю всерйоз розмови, що за 6.5 тис $ можна кращу знайти