жижифреймут• 05 октября 2021

38-42 милые советчицы покажите свои фотографии

автор жижифреймут • 26 октября 2021
Ответ дляСтриптизерка
Вы огород обрабатывали?
Малую часть огорода

И.О. человека• 26 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Вот продолжение 19 и 20.ароде из же я и отправила. Может они вразброс шли, мне с телефона вообще плоxo видно. На этом диалог с Людой я закончила и оскорблений не было, хоть она не единожды это и писала
Что там было и кто это удалил, не знаю. Раньше вообще нельзя было удалять, я точно помню. Сейчас глянула, да, ввели они такую функцию в личных сообщениях.
автор жижифреймут • 26 октября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Читаю эту всю трилогию про тетку мошенницу и думаю, зачем девочки эти темы развивают ?! Она ж тупо стебется над вами. Ее писанина это треш. Тетка косит под идиотку, а ей ещё и отвечают. Эти темы захлопнулись бы очень быстро, если б вы все не кормили жирную троллиху в прямом и переносном смысле
Я не жирная)
Вечно недо...• 26 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
Хороший пример для редких желающих помочь Людмиле Федоровне Ионовой.
Вы ей денег на карту скинете из жалости. Она узнает ваши данные в банке.
И прославит в интернете как порномодель.
Желающие есть?
а кого прославила то?
Нетутешня• 26 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
Такое меню у половины населения.
А как для лентяйки у вас просто пир будет.
И масло подсолнечное имеется, или вы на сале картоху поджарите?
Опять что-то пошло не так.
Вы должны были прийти в ужас от этого скудного меню и понимая что так жить нельзя быстро слать денег на пиццу. Но не абы какую, а за 400 грн.
ЖивунаБагамах• 26 октября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Девочкам скучно. Действительно, было интересно, пока расследование было. Сейчас одно и тоже. Надоело. Скоро всем надоест.
автор жижифреймут • 26 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
а кого прославила то?
Было дело) ошибочка вышла.
автор жижифреймут • 26 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Так на самом деле то не расследование.
А как говорят слухи и от не хватает информации
автор жижифреймут • 26 октября 2021
Мы работать ушли с дочерью

Скорая помощь• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Было дело) ошибочка вышла.
Люда, вы - автор этой нашумевшей темы ? Ты ли чё ли?
И.О. человека• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Да и очень. Но есть в селе и хуже живут. По меркам села средне наверное
Тоже думаю, что средне. Кухня, смотрю, норм, печь обложена плиткой, пол покрашен. Стены ободраны, так это вы сами сделали, не понятно зачем.
Гидроусилитель руля• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Мы работать ушли с дочерью
Ждём фото клубники. И ягоды и сами кустики в огороде.
И.О. человека• 26 октября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Вот это зэки(типо Люда) отжигают сегодняФеерично
В соседней теме про нее на днях односельчанка подтвердила, что Люда и ее ребенок проживают в Ледыхове. Она фото паспорта выставила свой в одном из постов.
Скорая помощь• 26 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Новая тема просто необходима. Я, пожалуй, тоже удалюсь. Но я ща Люду, она - ангел, хоть и павший )))))
И.О. человека• 26 октября 2021
Ответ дляХод конём
А що за крам Вихола продаэ?
Продавала раньше здесь женскую одежду.
Тихомандражная• 26 октября 2021
Ответ дляСтатус Ква
может 57?
Тихомандражная• 26 октября 2021
Ответ дляshevskaya26
Без макияжа и с макияжем, 37,5
я хочу в 47 так выглядеть!!!!!
vihola• 26 октября 2021
Ответ дляТихомандражная
я хочу в 47 так выглядеть!!!!!
Справді, гарно дівчина виглядає у 37, особливо без макіяжу, як школярка)
від початку тему не читала, всі фото не бачила.
Тихомандражная• 26 октября 2021
Ответ для vihola
Она наверно низкого роста еще и худенькая.
А я высока и жирная. Вид бабехи в мои 30. Но я буду стараться..

И.О. человека• 26 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Зачем в каждом сообщении? Все гораздо проще, люда написала карту в гостевой. Для всех желающих.
Она у нее и в самом статусе указана)))
Зашла на 5минут• 26 октября 2021
Ответ дляАгатаХристя
т.е один из сыновей воскрес на время сделки??
100%
vihola• 26 октября 2021
Ответ дляТихомандражная
я хочу в 47 так выглядеть!!!!!
Але там 37, а не 47)
Зашла на 5минут• 26 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
В Печерском никогда не видела🦇🤔🦇
Загазованість певно в знаки даэться :)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 октября 2021
Фото Людмилы было? А то лень все читать
Тихомандражная• 26 октября 2021
Ответ для vihola
Але там 37, а не 47)
Ну, а я хочу в 47 так выглядеть)
vihola• 26 октября 2021
Ответ дляТихомандражная
Ну, а я хочу в 47 так выглядеть)
А, ясно, бажаю щоб ваша хотілка збулась).
Тихомандражная• 26 октября 2021
Ответ для vihola
Спасибо!)
И.О. человека• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Я ее отдала. Деньги вложены в дом. Пока нет возможности оформить ее нотариально
В смысле отдали? Просто пустили пожить? По документам она ведь ваша?
АгатаХристя• 26 октября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Фото Людмилы было? А то лень все читать
только фото мертвых котят
Платье Длинное бальное• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
В холодильнике плесневеет,часто света нет и он плохо работает.
Зачем вам холодильник, если в доме холодно?