жижифреймут• 05 октября 2021

38-42 милые советчицы покажите свои фотографии

автор жижифреймут • 26 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
Боитесь, что за брехню перекрутит возле мощей? Потому и чужие они, это вы верно сказали.
К мощам надо смиренно и с покаянными мыслями приближаться.
А не с наглой ухмылочкой.
Я нормально к ним подхожу. А вот батюшек не люблю

Медсестричка• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Бутылка что прислала девочка ещё не закончилось. На подсолнечном .
Честно мяса хочется (
Зачем вам мясо? Вы же любитель животных, вон сколько у вас котиков.
Не надо вам мясо, горох и фасоль ешьте.
автор жижифреймут • 26 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Та вы ж сказали, что долгов не было при покупке дома.
При переоформлении договоров и недавно ещё один долг вылез
И.О. человека• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Долги были и о последнем узнала месяц назад.
Узнали месяц назал, но я еще поздно вечером читала ваше сообщение, что долгов не было.
Явно не чай вы вчера с соседом пили или не только чай.
Медсестричка• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Ну да, вы говорили. что у батюшек жипы и у них свои нищие, они чужих на своей территории не любят.
Неваляшкина• 26 октября 2021
Эх! Не всем дано стареть красиво(
Рождаются многие далеко не красотки. Им с рождения что ли жить, что дело только внешне?
Но как вам общение вне внешней красоты?
автор жижифреймут • 26 октября 2021
Ответ дляНетутешня
Поэтому для вида с 19 года писали ’работы нет, денег нет, пойду орехов и сухофрукты куплю для диеты’?
О орехи есть сейчас.). Сухофрукты обожаю.
Сейчас обычная еда это жутко для меня
автор жижифреймут • 26 октября 2021
Ответ дляБиблиотекарь
В Лавре работу помогут найти.
Я, точно знаю, знакомый мужчина работает. Он с женой развёлся, и уехал по Украине гулять искать свое место. Получает зарплату дали жилье.
Помогите и мне найти,самой не выходит только до обеда пока школа. Я дочь забираю со школы
Медсестричка• 26 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Заметьте, с утра фантазия уже не так фантазирует. Когда под чаями, гораздо лучше у автора получается рассмешить публику. Сейчас скучно и уныло. Пойду работать. До вечера)

автор жижифреймут • 26 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
На момент сделки по коммуналке ничего не было у продавца
автор жижифреймут • 26 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
Не надо вам мясо, горох и фасоль ешьте.
О борщ приготовлю).
Мы мясоеды(
И.О. человека• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
В школе сокращения пока бесполезно. В Почаев ежедневно я физически не осилю.
А что в Почаеве делаете каждый день?
автор жижифреймут • 26 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Чай весёлый был не спорю. Не знаю он сам его делал. Грибы ела. Угостили. Вчера да что то не то было
Сейчас как паролон после стирки
И.О. человека• 26 октября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Так. Інформація була про фамілію якусь і ім’я інше зовсім Жанна здається. Та проте не знаю, але писали таке. Змусити може переховування від когось. та і вона тут ошенят в светрах які люди надіслали хоронить, я не вірю. Мої бітьки життя прожили та не мають грошей 200 тис щоб навіть і такої хати купити, так що не жалійте, бо там нема кого жаліти. Вона вас пожаліти може. Там не мозок, там електронно обчислювальна техніка.
Писали в той теме про Каналушку Жанну какую-то.
автор жижифреймут • 26 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
)))) может заснять видео как эксперимент интересно ведь
автор жижифреймут • 26 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
А что в Почаеве делаете каждый день?
Последний раз были в субботу на рынке рассаду брали,в аптеке были.
И.О. человека• 26 октября 2021
Ответ дляНетутешня
Вы слали мне денег, но делали это без должного уважения, бессовестные вы и проститутки.
А потом еще имели наглость перестать мне помогать до конца.
Стриптизерка• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Честно мяса хочется (
Купите цыплят весной, вырастите и будет мясо
автор жижифреймут • 26 октября 2021
Ответ дляСтриптизерка
Думаю об этом. Обязательно. Думаю как зиму сейчас пережить

И.О. человека• 26 октября 2021
Ответ дляГерцогиня
А те, кто еще не слал, тоже проститутки или еще нет?
Остальные курицы.
Стриптизерка• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Людмила вы шикуете за чужие деньги. Болеть нынче дорого даже работающим
И.О. человека• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Не просто послветовали масло кокосовое от растяжек
От каких растяжек? Вы ж наоборот похудели.
Стриптизерка• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Вы огород обрабатывали?
120-120-120 (не худею)• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Другой дороже. Это самый дешёвый тут(
Не правда
vihola• 26 октября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
В селе всё палят кроме металла. Вы часто металлические предметы выбрасываете? Как давно последний раз? И таки да, в селах нет мусорок.
Ви взагалі не зрозуміли про що той допис. Не треба мені доводити що деякі українські селяни все палять.
І пластик і поліетилен.
А що не горить, вивозять у ліс.
Нема чим пишатись, якщо нема смітників в селі.
автор жижифреймут • 26 октября 2021
Ответ дляСтриптизерка
Как вынужденная мера. Сегодня без завтрака будем. Через 25 минут на огород.
И.О. человека• 26 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Вот продолжение 19 и 20.ароде из же я и отправила. Может они вразброс шли, мне с телефона вообще плоxo видно. На этом диалог с Людой я закончила и оскорблений не было, хоть она не единожды это и писала
Я же вам скинула скрин, где есть надпись ’удалено’. Ладно, проехали.
автор жижифреймут • 26 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Кожа вокруг глаз не та стала. Грудь уменьшилась
И живот как то не красиво сейчас
Оскорбляю всячески• 26 октября 2021
Читаю эту всю трилогию про тетку мошенницу и думаю, зачем девочки эти темы развивают ?! Она ж тупо стебется над вами. Ее писанина это треш. Тетка косит под идиотку, а ей ещё и отвечают. Эти темы захлопнулись бы очень быстро, если б вы все не кормили жирную троллиху в прямом и переносном смысле
Библиотекарь• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Я, причём.
Знакомый сам нашёл.
А, до обеда нет таких работ.
Возможно ещё уборщица в какой-то салон или аптеку.