жижифреймут• 05 октября 2021

38-42 милые советчицы покажите свои фотографии

Скорая помощь• 26 октября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Смеетесь? У нее же нет цели заработать, есть цель выпросить и или выманить обманом и слезными историями.
Кушать реально не будет чего, пойдет работать. Извините, но на трассе надо тоже что-то уметь. Просто стать и сказать, я Маша и я вся ваша, никто за это денег не даст. Изнасилуют, изобъют и еще прикопают где-то возле села. Надо шевелится. Я так понимаю, что там что-то помогает био отец дочери. Ибо я не понимаю, как она столько лет выживает.

АгатаХристя• 26 октября 2021
Ответ дляМорковку дай
ахах одновременно
из желе я• 26 октября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Уже и на вихолу жалобы пошли.

Советчицы они такие. Одна поможет-тысяча и одна ногами потом запинает.

Как не согласна с вихолой в политтемах но здесь она как глоток воздуха.
почему у Люды до сих пор на карте 0? Она пол ночи и пол дня распинается
И.О. человека• 26 октября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я тоже удивлена, у нас в Форе с пылу, с жару за 85-100 грн можно купить, что это за пицца за 400 ? С тигровыми креветками и лобстерами наверное..
Та у вас фигня пицца. Дочь Люды признает только трехслойную итальянскую.
И.О. человека• 26 октября 2021
Ответ дляМанька Галченок
Предлагаю:
- что такое пенопласт
- пенка для окон
-трудно очень
- секс с клафелинщиком
- отправлю к ортопеду
- котята в свитере Оли ( Черный юмор,сорри)
Отправлю к костоправу
vihola• 26 октября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Так перевела. Вона її шкодує, думаю Віхолі не подобається коли на неї злі тітоньки накидаються і вона побачила Людмилу на своєму місці та перейнялась проблемою :)
В іншій темі, під ніком сєрожинопірожино, писали на третій день, що більше Люду травити не будете, що це жорстоко. Що трапилось? Проблеми з силою волі?
Чи просто треба працювати, а це не так приємно, як кидатись какашками?)
Клин_Кляйн• 26 октября 2021
Ответ длягодовасик
37.Но внешность это так мало, есть значительно более влажные и ценные вещи.За частую красивые женщины несчастны и одиноки, а красота это такое очень мимолетное.
Класс
Жена сантехника• 26 октября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Я считаю, что Вы не хуже, давайте ещё пару штрихов и начнем сбор. ))
дааешь мне первое место!!!!
живу в селе..заправка машины дорогА(((( 2 собаки кот и хочу роллов!!!! сыночку нечем кормить..а он любит роллы(( нада новуб машину сынАчке..писать карту?
Каркуша Клара• 26 октября 2021
Ответ дляСкорая помощь
Вы наверняка не читали предыдущие темы про Людмилу . Девочки до последнего верили, что человек в беде, защищали ее на советчице и слали деньги с посылками. Несмотря ни на что.

Жена сантехника• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Могу взять к себе.
я хочу как вы..баблом на карту Вам можно? чем я хужее? я даже лучшЕЕ
Скорая помощь• 26 октября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Читала так набегами, если честно. Я работала по сменам. Сейчас на больничном. Дальше как с работой будет не знаю, требуют прививку.
Добро с Кулаками• 26 октября 2021
Ответ дляиз желе я
Откуда я знаю
РукиМыли?• 26 октября 2021
Нельзя сравнивать 38 и 42. В 41 случается какой щелчок, или скачок не в лучшую сторону.
У всех, какой бы молодящейся девочкой не выглядела женщина.
У кого-то морщинки появляются, или кожа вянет, или волосы редеют, или седеют быстрее, или со здоровьем вылазит что-то. Но 38 и 42 это пропасть практически.
Жена сантехника• 26 октября 2021
Ответ для vihola
тоесть люде можно клянчить троллить издеватьмся и делать всех лохами, а другие чето должны обещать?))) как мило..вы не Людок часом?))
Ксерокопия ночи• 26 октября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
А от мені цікаво, існують люди, що вірять у ці байки про город? В нас вранці о 6 годині було -4. Розсаді полуниці після посадки треба вкорінитися, її саджають в серпні-вересні, щоб ще вночі не було приморозків і була достатня температура. Зараз листя падає з дерев, тобто природа вже завмирає і нічого не розвивається. Хтось щось на городі робить? Що? Колупає мерзлу землю рано вранці? В нас люди тільки листя гребують в такий період. Часник-цибуля вже в землі. Зима на носі.
Зараз дуже добрий час для висадки кущів і дерев.
Я торгую квітами,то ще повним ходом народ замовляє.
Цибулинні якраз садять.
Піони.
Клубніку садять ті,хто не встиг в серпні або не зміг.
Вона приживеться,але квіткових бруньок не закладе.
Урожаю майже не буде
Жена сантехника• 26 октября 2021
Ответ длягодовасик
откуда инфа про одиноки?)) по себе? Смею Вас уверить все идет изнутри..
вы выглядите на 40+.хоть хорошие данные от природы
Добро с Кулаками• 26 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Следуя вашей логики, если рядом пердит алкаш то можно присоединиться?)
Ненавязчивый синтезатор• 26 октября 2021
Ответ дляСкорая помощь
Вот я тоже думаю там минимальный но доход какой то есть, может алименты, сдача квартиры, хто зна, но что то есть
vihola• 26 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Не зовсім зрозуміла, Люда в цій темі щось клянчила?
Вона запитала скільки мені років, і тут налетіли, ті хто другий тиждень живуть не своїм життям, а Людиним.

Жена сантехника• 26 октября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
простите не подскажу..по вопросу пердения алкашей не имею информации..видимо Вы больше осведомлены)
Жена сантехника• 26 октября 2021
Ответ дляНе служанка
Люда,а что такое раком 6 часов в огороде,если вы отписываетесь тут постоянно??причем несколько часов ежеминутно
и че там щас делать раком?)) осенью?))
Жена сантехника• 26 октября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Советчицы перестаньте кидать фото как вы выглядите , у нас уже тема про Людмилу но у теме про Людмилу , про неё, но не у неё 🤣
Жена сантехника• 26 октября 2021
Ответ дляиз желе я
ЯспАкойнаЯ• 26 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
и че там щас делать раком?)) осенью?))
при том с утра и до вечера! прям вот только с перерывами на перекус.
Жена сантехника• 26 октября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а на карте все 0 и 0)))
Сама не знаю• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Ух ты не видела,село на 35 км вроде в длину где это
Село на 35 км в длину? Это как? У меня дача в 30 км от города, еду от дома на метро плюс электричка, на дорогу больше 2 часов
Добро с Кулаками• 26 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Детский сад штаны на лямках
Сама не знаю• 26 октября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Куча.
Я сейчас в подобной ситуации. Квартира по документам моя но не моя. Я ею управлять не могу, даже сдать.
Так бывает.
Потому что она скорее всего уже сдана. И вы получаете с этого доход
годовасик• 26 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Жизненные наблюдения!
Не служанка• 26 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
и че там щас делать раком?)) осенью?))
Ой не говорите
Не царское это дело