жижифреймут• 05 октября 2021

38-42 милые советчицы покажите свои фотографии

СирОжино пирОжино• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Спасибо.
Я запустила себя сильно. Лицо поплыло,морщины и сосед вчера 45 дал.
а зачем ви взяли???))

Tanya1972• 26 октября 2021
Жена сантехника• 26 октября 2021
Ответ дляНе служанка
Ой не говорите
Не царское это дело
мне на 12 сотках т тока яблоки дособирать осталось и обрехать ежевику. че еще?
Не служанка• 26 октября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
при том с утра и до вечера! прям вот только с перерывами на перекус.
Эмм..Котейкой?
Добро с Кулаками• 26 октября 2021
Ответ дляСама не знаю
Потому что она скорее всего уже сдана. И вы получаете с этого доход
Не угадали.

Дам подсказку. Самые элементарные варианты.
Муж/брат бизнесмен оформил и продать, значить иметь возможность оказаться в мусорных пакетах . К примеру

Семья, оказала какие-то услуги взамен квартиры. Которую решили не переоформлять.

Ещё варианты писать?
Или такнебывает?)
Не служанка• 26 октября 2021
Ответ дляTanya1972
Вы немного припоздали в темка оживилась другой чудной силой
Выглядите отлично!
Tanya1972• 26 октября 2021
Ответ дляНе служанка
Выглядите отлично!
из желе я• 26 октября 2021
Короче о пицце. Я не люблю дрожжевое тесто в пицце, это долго, нудно и потом оно падает комом в желудок. Когда то в ютубе вычитала рецепт, и он стал моим любимым:
-стакан холодной воды (200мл.)
-одно яйцо
-чайная ложка соли
-чайная ложка сахара
-чайная ложка разрыхлителя или соды (но я соду сильно чувствую, только разрыхлитель добавляю)
-3-4 стакана муки. Если хочется месить, катать, то 4, чтобы тесто густое было. Если не хочется, то 3, получается жидкое тесто, я его сразу на пергамент выливаю и размазываю ровным слоем. Ну а там уже, любая начинка. Пицца получается тонкая и вкусная.
Дешевле и проще этого теста, пожалуй ничего нет.
Ненавязчивый синтезатор• 26 октября 2021
Ответ дляTanya1972
Если без фильтров то очень даже классно выглядите, 49 бы не дала.

из желе я• 26 октября 2021
https://kashalot.com/club/post-51670229/ Клубнику отдают
Не служанка• 26 октября 2021
Ответ дляиз желе я
-стакан холодной воды (200мл.)
-одно яйцо
-чайная ложка соли
-чайная ложка сахара
Вот где бы я еще нашла такой хороший рецептиквот не зря тут
Ксерокопия ночи• 26 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Всё можно придумать с этим согласна но там большое но. Вообще там малину массово выращивают я так поняла, наверное это будет более прибыльно в тех краях, но поздно она начала о этом думать когда морозы нагрянут скоро.
На уборке малины в сезон люди зарабатывают до 1 тыс гривен.
Но то трудяги.
Такие,как Людка,неприучена и неповоротлива,пусть 10 кг соберет до обеда и 10 кг после.
Это 400 гривен.
Там очень хорошо плотят.
За сезон очень хорошо можно заработать,ничего не вкладывая.
Местные на заработки не едут почти-их малина хорошо кормит.
Тернопольщина по малине первая на Украине.
Ответ дляНе служанка
Выглядите отлично!
Ой тут уже всё перемешалось, чудная тема, кто о чём, вон рецепты пицы пошли.
Сама не знаю• 26 октября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Не угадали.

Ещё варианты писать?
Или такнебывает?)
Все бывает, но все эти случаи неприменимы к Люде. Ни один человек в своем уме не оформил бы на нее квартиру (что равносильно потере квартиры для него навсегда). Здесь кто-то писал, что квартира находится недалеко от квартиры родителей, значит, покупалась специально с таким расчетом, чтобы было удобно. Квартира ое под арестом, Люда в должниках не числится
из желе я• 26 октября 2021
Ответ дляНе служанка
я еще туда творог добавляю, грамм 150. Иногда и больше. И пеку хоть мини пиццы, хоть хачапури. Тесто мягкое мягкое получается
Ксерокопия ночи• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Аха ха я добрая вообще-то)
А фото советчиц зачем собираете?
из желе я• 26 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
мне темы Людки нравятся тем, что тут о чем угодно, только не о ковиде. Потому что в ленту хоть не выходи, сил нет уже
Добро с Кулаками• 26 октября 2021
Ответ дляСама не знаю
Здесь много чего писали. И соседи из маршрутки, и соседи которым сразу угрожать начали. И два вида волонтеров.
Только правда где?

Пс. Восхищаюсь людкиной выдержкой.

Ппс. Квартира ПОД арестом или нет? Там не понятно
из желе я• 26 октября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Только правда где?

Пс. Восхищаюсь людкиной выдержкой.

не под арестом, писали что нет обременений, на честном слове получается

Быстровочка• 26 октября 2021
Все эти фото я уже видела!
Можно что-то новенькое?
Добро с Кулаками• 26 октября 2021
Ответ дляиз желе я
Все равно. Других вариантов масса
Ответ дляиз желе я
Ой не, сюда ещё ковид приплести, всё хана будет, кстати не дай бог Людмиле ещё ковидом заболеть, вы ей идей сейчас подкините, на ковид начнёт собирать.
из желе я• 26 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
не подкину,уже было, в конце сентября
Ответ дляиз желе я
не подкину,уже было, в конце сентября
Да уже болела? Ну слава богу, пронесёт.
Сама не знаю• 26 октября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Только правда где?

Пс. Восхищаюсь людкиной выдержкой.

Только в отличие от простых сплетен данные о квартире можно посмотреть по реестрам. Квартира не под арестом
из желе я• 26 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Да уже болела? Ну слава богу, пронесёт.
да, болели, ПЦР сдавали, не помню результат, но что то там кашляла сильно, в больницу собиралась. Говорила щас вот болеем, а потом сразу работать.. теперь вот вроде выздоровела, но восстанавливается, так что работать пока отменяется.
Ксерокопия ночи• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Я бы продажами занялась. Есть не плохой поставщик в Тернополе. Но там закупка не дёшево. Начну с летних наших вещей и сумка есть не плохая. А там может раскрутюсь. Хотя с такой славой)))
Ой,Люда...
Хотела бы торговать-давно мешок носков поставила бы перед собой и продавала пачками.
Ваши все этим занимаются.
Хмельницкий рядом-опт какой хочешь.
И тот,кто хочет бизнеса,-бабки в плохонькую недвижимость не консервирует,а вкладывает в товар и живет в минимальных условиях,пока не раскрутится.
На 6 штук баксов отлично можно раскрутиться.
Но вы сознательно выбрали идилию возле святых мест.
То не нойте
Добро с Кулаками• 26 октября 2021
Ответ дляСама не знаю
И что?
Ответ дляиз желе я
Дак работает сегодня на огороде усиленно, к вечеру появится, занимательная женщина однако, всё правда не читала.
Колдунья-вещунья• 26 октября 2021
Ответ дляOlen4a
Я справа)).
Ви тут на Тимошенко Юлію схожі ))