жижифреймут• 05 октября 2021

38-42 милые советчицы покажите свои фотографии

автор жижифреймут • 27 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вам только спортсменов подавай?
Поэтому и одна и не замужем). Переборчивая через чур

автор жижифреймут • 27 октября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Люда ті фото які ви показали, не може жінка та казати, що вона відправить до костоправа або що вам 5 років жити лишилось або інші прокльони!! Тій жінці 2 рази кірпичем не прилітало 3 інсультів і інфаркту теж не було
О а ахаракзиризуйте тогда меня по фото). Костоправ и 5 лет психанула) вывели.
СКИБИДЫШь• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
К вам там шестеро ходит, из них и выбирайте
автор жижифреймут • 27 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
Да, лучше заграничного. А то наши вас быстро пробьют в гугле, вы ведь известная личность. А репутация у вас Ой.
А у иностранцев доверчивости больше, они ж как дети. Им можно любые левые фотки слать, и даже фрагменты. Они всему рады.
Главное номер карты сразу давайте, не тушуйтесь. Лучше откройте долларовую в Привате. И евровую. Чтобы быть во всеоружии.
Аха ха ,а агенство проверенное не подскажите) по женихам да ещё и щедрым для 39) летней
СКИБИДЫШь• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Так свое фото покажите)
автор жижифреймут • 27 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не спасибо) . Лучше сама буду)
СКИБИДЫШь• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Без фото никакое агентство вам искать женихов не будет), еще и заграничных👳‍♂️
автор жижифреймут • 27 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так свое фото покажите)
Вот те капсулы что стираю с белым справляются.
Медсестричка• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Нет, не подскажу. Гугл всё знает.
А про возраст - вы ведь на 32 выглядите, какие проблемы? Вам же спонсор нужен, а не муж. Спонсоры паспорт не смотрят.

Медсестричка• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
очень познавательно и информативно
буду с этим фото по магазинам ходить и спрашивать
автор жижифреймут • 27 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Сладкого хочется
СКИБИДЫШь• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Причем здесь капсулы? 🤭
У вас же и машинки стиральной нет. Вы стираете в тазике белые футболки
Медсестричка• 27 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Причем здесь капсулы? 🤭
Так она капсулу прокалывает и типа гель для стирки. Тоже ноу хау. Да, Люда?
автор жижифреймут • 27 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Причем здесь капсулы? 🤭
Есть но старенькая и вода течет с неё. Одежду рвет и уменьшает часто. В ширину растягивает. Мне кроссовки порвала машинка. Но лучше чем в ручную.
Есть и для ручной порошок стирки самый дешёвый использую.
СКИБИДЫШь• 27 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
Гель в бутылке, не дешевле получается?🤔
Медсестричка• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Сладкого хочется
Главное, чтоб не солёного. А то приходят к вам по вечерам мужики с грибами, вы теряете над собой контроль, и много чего может произойти.
Карапулька• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
кто такой чур и зачем через него перебирать?
Медсестричка• 27 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Гель в бутылке, не дешевле получается?🤔
Люда не ищет дешёвые пути. Это же видно по пицце за 400.
автор жижифреймут • 27 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
очень познавательно и информативно
Сегодня в магазине буду сфоткаю упаковку. Сладкого в долг возьмём. Поступлений пока не было и не будет. Я там и так должна,не знаю дадут ещё или нет,шоколадку очень хочу

Топтунша• 27 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
автор жижифреймут • 27 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
Не секс исключен. Мне ещё 2,5 не мечтать месяца).
Медсестричка• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Неужели в долг дают не только крупу, но и всякое сладкое и шоколад?
Это вроде не предмет первой необходимости?
Медсестричка• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Да ладно. Под веществами вы, может, не всё помните.
Про 2,5 не мечтать месяца я как-то не поняла, можно перевод?
Это у вас месячные так идут? Вроде ж 21 день у вас КД? Не?
СКИБИДЫШь• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Это у вам исключен, у шестерых односельчас - не исключен. Что они, зря к вам в гости ходят чаи гонять?
автор жижифреймут • 27 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
И Тб брала в долг. В прошлый раз творожный торт взяла пару кусочков,дочь любит. Но они 52 грн завешивают,а шоколадка дешевле. Сладкого хочется и мала вчера весь день хочу хочу.
СКИБИДЫШь• 27 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
Еще и первому встречному, без стабильного заработка?
Медсестричка• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
И в кого это она такая?
автор жижифреймут • 27 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
По намёкам да). Но я воздержусь от их предложений. Лучше банан в магазине взять)
СКИБИДЫШь• 27 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
У нее снова язык заплетается, загадками говорит
Медсестричка• 27 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
И вроде магазинчиков-забегаловок у них нет.
Солидные мини-маркеты.
Не представляю эту процедуру - Взвесьте мне полкило тортика того творожного. Шоколадок 5, конфет кило по 240 которые. Запишите на Людочку Ионову в долг.
В четверг после дождичка рассчитаюсь.