жижифреймут• 05 октября 2021

38-42 милые советчицы покажите свои фотографии

И.О. человека• 27 октября 2021
Ответ дляиз желе я
хм, может конечно я сошла с ума, но я помню это фото как фото Вики. Ну ладно.
Так это она и есть. Ее забанили и она создала новый акк с ником Мадонна. Ее еще называли Вика-виниры.

из желе я• 27 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
так, стоп, мы сейчас совсем запутаемся. Я конкретно про одно фото, то что Мадонна это она, я не ставила даже под сомнение. Начало было так, я уверена была что кто то взял ее фото, но вроде сама Вика не обратила на это никакого внимания, значит это реально не ее
из желе я• 27 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
дальше так
И.О. человека• 27 октября 2021
Ответ дляиз желе я
Ааа, вы про это фото. Нет, это не та Вика, не Мадонна. Я эту и не знаю. Она здесь под анонимом писала, ей еще говорили, что это фото раньше видели.
из желе я• 27 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
вот и я его раньше видела, как фото Мадонныно получается я ошиблась
АгатаХристя• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Они же с шерстью и на улице жили. Сейчас трое на подушке у меня лежат. Буду двигать их. Аллергия лучше когда с животными в контакте. Когда реже с таблетками только
Сейчас без таблеток норм. А фото мое
Ахах, расскажите это мне аллергику со стажем. Если мне кота положить на подушку, я утром в скорой буду
АгатаХристя• 27 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
А мне Гугл такую инфу выдал. Все подходит.
😸
АгатаХристя• 27 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Неа, она сразу не въехала, что тема то старая
Но везде пишет стандартные фразы, только данные меняет и фото.
Я только сейчас после нюанса с Молчавочкой поняла тоже , что тема старая 😳😳
А почему в ней стали писать сейчас??
Trink• 27 октября 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Так это не вы?
Кто-то написал с вашего аккаунта до вас. Напишите админам пусть разберутся с мамой 2-х сыновей 38 лет)))
А мне как один человек на фото

автор жижифреймут • 27 октября 2021
Ответ дляТень льва
6 кошек в постели? Блох, глистов, лишая не боитесь?
Игр в доме и телевизора нет. Есть поп ИТ. Мы с дочерью устраиваем блошиный поп ИТ. Я ловлю ,она считает. Сейчас домино обзавелись хоть. От глистов я им даю. Лишая нет у кошек. Я у одной клеща нашла ,но его убрала.
автор жижифреймут • 27 октября 2021
Ответ дляТоптунша

А темка веселая оказалась)))
Спасибо автору за настроение)))
Пожалуйста))
автор жижифреймут • 27 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Тут и Людка попросит денег на косметолога, НГ скоро, а еще никого из сельских не закадрила, только чаи гоняют☕🍄☕
Так цели не было) . Да и для этого не нужен мужик))
автор жижифреймут • 27 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Это не я явно
ЖивунаБагамах• 27 октября 2021
Ответ дляТень льва
Пусть они боятся люду
автор жижифреймут • 27 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Вы хотели сказать, что сушить не негде было, а не чем. Вы ведь про фен подумвли, когда писали про свет?
В доме были без света два дня и фен не работал. Но фен есть
автор жижифреймут • 27 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Уверены, что это имеет отношение к нашей Людмиле?
Не я это
ЖивунаБагамах• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Не я это
Покажите себя. Развейте наши сомнения
автор жижифреймут • 27 октября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
блин..она, конечно, очень соответствует тому, как я её себе представляла

Но вот её фото из вк. Судя по всему у этой женщины сын..и вот на фото видны её руки...ногти у нашей Людмилы на видео совершенно другие
Эта тетя не я
автор жижифреймут • 27 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
У вас красивые губы. Честно. И я бы не сказала, что вы полная.
Спасибо большое

Топтунша• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Спасибо большое
Повторю просьбу: ’Напишите на листе бумаги ’советчица ’ и сделайте такое же фото)
автор жижифреймут • 27 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Люда, хороший вариант

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3013495
Далеко Киев)) .Да и по весу не сильно спортсмен
автор жижифреймут • 27 октября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Там і дочка ваша є і кавалер, який молодший за вас зі слів гадалки.
Разве что в фантазиях))
автор жижифреймут • 27 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
На СЗ не пробовали? Возможно, будете пользоваться успехом И все ваши проблемы решатся сразу
Спасибо большое попробую. Типа спонсора заграничного поискать верно
Медсестричка• 27 октября 2021
Ответ дляАгатаХристя
У Людмилы всё не так, как у людей.
По её теории всем аллергиками надо быть в тесном контакте с аллергеном.
Новая методика, за такое Нобелевку могут дать. Скольким людям она открыла глаза!
Медсестричка• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Эта тетя не я
Мы уже поняли. В этой теме ваших фото пока нет.
Медсестричка• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Да, лучше заграничного. А то наши вас быстро пробьют в гугле, вы ведь известная личность. А репутация у вас Ой.
А у иностранцев доверчивости больше, они ж как дети. Им можно любые левые фотки слать, и даже фрагменты. Они всему рады.
Главное номер карты сразу давайте, не тушуйтесь. Лучше откройте долларовую в Привате. И евровую. Чтобы быть во всеоружии.
Зашла на 5минут• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Спасибо большое
Люда ті фото які ви показали, не може жінка та казати, що вона відправить до костоправа або що вам 5 років жити лишилось або інші прокльони!! Тій жінці 2 рази кірпичем не прилітало 3 інсультів і інфаркту теж не було
СКИБИДЫШь• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Вам только спортсменов подавай?
Гарачый Шыкалад• 27 октября 2021
Утренняя я)
На этот раз 100% попадание советчиц , я про маску, она есть.
Мне 43 если что😉
автор жижифреймут • 27 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Утренняя я)
Мне 43 если что😉
Отлично выглядите ,а что за маска?