жижифреймут• 05 октября 2021

38-42 милые советчицы покажите свои фотографии

Агент Пинкертона• 26 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Да, здесь аесело. А то как пробежалась по темам, одни страшилки ковидные, в депрессию загоняют.
Вот именно ) На фоне всего Молчавочка да и хозяйка темы местами - делают настроение :)

Стриптизерка• 26 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
То сын , наверное🤔
17 летний
ПироженкА• 26 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
То сын , наверное🤔
Она написала папаня. Но! В связи с ее амнезией, может это не папа, а дед.
И.О. человека• 26 октября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Помню, тут еще одну деаочки сразу разоблачили))
из желе я• 26 октября 2021
Ответ дляМолчавочка
пишите. я ничего не выставляла)) давай !!
Откройте все свои ответы и посмотрите, от вас два совершенно разных фото и возраста.
Хотя я понимаю в чём дело
из желе я• 26 октября 2021
Девочки, и раньше были такие случаи. Когда двум разным людям в теме присваивает система один ник на двоих. Я думаю это как раз тот случай
Агент Пинкертона• 26 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Ничего себе - это тенденция почти ) Помню, когда-то интерьеры находили из интернета. И кулинарные фото в темах ’а что у вас на завтрак, ужин’.
Хз, что это )
Скорая помощь• 27 октября 2021
Ответ дляХод конём
Удалено администрацией...
Нет, ну право....так ещё надо умудриться))) А потом верь в эти зарплаты по стотищ без напряга в Украине.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 октября 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Это стёб опять? Я тут редко сижу, но это фото тут уже сто лет гуляет. По идее, вам уже должно быть за 60

ПолБатона• 27 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
А нафига такое делать вообще ? Что это им даёт ?
Кнопкотык• 27 октября 2021
Ответ дляиз желе я
Текст практически идентичен...
Топтунша• 27 октября 2021
Ответ дляиз желе я
Не помню такого. ..
А здесь и с сыновьями совпало..
из желе я• 27 октября 2021
Ответ дляТоптунша
Не помню такого. ..
А здесь и с сыновьями совпало..
Было такое, но это все таки не то. Внимательно прочитала оба комментария, писал их явно один человек. Это копирайтинг из одного в другой. Чуть видоизмененный. Таки да, дамочка не поняла что тема старая, и что она уже тут была. Но зачем? Чтобы косметолога спросили? Хм
из желе я• 27 октября 2021
Ответ дляКнопкотык
Текст практически идентичен...
Я первый раз не вчиталась. Да, думаю скрытая реклама
Стриптизерка• 27 октября 2021
Ответ дляиз желе я
Она себя просто изуродовала
из желе я• 27 октября 2021
Ответ дляСтриптизерка
Она себя просто изуродовала
Так у нее за месяц возраст изменился на 2 года и сын на 4 года подрос один, и на год второй
из желе я• 27 октября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Это же Вика, ее фото
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 октября 2021
Ответ дляиз желе я
Это же Вика, ее фото
Какая Вика?
из желе я• 27 октября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Какая Вика?
Мадонна у нее сейчас ник, раньше был Викки и цифры

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 октября 2021
Ответ дляиз желе я
Это не она. Той даме до Вики, как до Израиля пешком. И гонора такого, как у той тетки тут мало у кого есть. Я поэтому ее и запомнила
И.О. человека• 27 октября 2021
Ответ дляиз желе я
Не помню такого., я здесь с 2013. Были раньше ники Аноним и разные номера. Вот в них многие путались.
А вы прочтите ее посты - там текст почти один в один.
из желе я• 27 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
как минимум в двух топовых, очень больших темах такое было. Но я уже прочла и увидела, это не тот случай
из желе я• 27 октября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
именно фотография Вики, она не раз постила тут ее с открытого профиля. Но вот писала, скорее всего не она. Просто кто то ее фото взял
И.О. человека• 27 октября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Если вы про фото советчицы под ником Мадонна, то она здесь раньше была под ником Викки. Мадам Везувий права.
И.О. человека• 27 октября 2021
Ответ дляиз желе я
Она была здесь.
И.О. человека• 27 октября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вот старый ник Мадонны
из желе я• 27 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Вот старый ник Мадонны
да, и фотография в этой теме ее
И.О. человека• 27 октября 2021
Ответ дляиз желе я
да, и фотография в этой теме ее
И не одна. Она писала в этой теме, мы общались.
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-66978308
Тень льва• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Сейчас ничем не топим. Я под двумя одеялами с дочерью и шестью кошками. В этой же футболке. Когда морозит тогда одеваю гамаши и свитер,но от тёплых вещей все зудит тело.
6 кошек в постели? Блох, глистов, лишая не боитесь?
из желе я• 27 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
хм, может конечно я сошла с ума, но я помню это фото как фото Вики. Ну ладно.