жижифреймут• 05 октября 2021

38-42 милые советчицы покажите свои фотографии

из желе я• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Сейчас сходим и снова на огород. Когда закончу с саженцами тогда и буду мыть их,а сейчас бесполезно вчера мыла а они все равно грязные (
Люда, там мороз, на огороде не работают в мороз, это провал
автор жижифреймут • 27 октября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
И не стыдно такое писать
Вы себя не путайте
Она пашет как лошадь на все село.
А где той новострой?
Рядом недалеко от школы говорили. Сестра ее да работает и муж ее. И отец и мать. Ее не видела ни разу в работе
Медсестричка• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Боятся ее. Я не боюсь мне на нее все равно, детей с ней не крестить
Как это? Вы же у неё попрошайничаете!
И без уважения совсем. Котёл вам подавай.
Цаца какая в село соизволила заехать.
Ей все должны.
Староста просто вашу натуру распознала. Она человек хороший, не чета некоторым. Не будем показывать пальцем.
Я заметила, что вы стараетесь людей из Лидыхова обесценить и обосрать. А ведь вам там жить. И клянчить.
Медсестричка• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Удалено администрацией...
А на это сообщение нужно жаловаться!
ЯспАкойнаЯ• 27 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
А на это сообщение нужно жаловаться!

я сразу пожаловалась
Медсестричка• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Я его не подпускаю,к другим ходит) туда ему и дорога. Мне он не нужен
Опять врёте. То чай с вами пьёт, то не подпускаете.
автор жижифреймут • 27 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
А про вас местные говорят, что у вас квартира с удобствами в Днепре. А вы сюда сбежали и скрываетесь от каких-то дел.
Причем каждому новому встречному в селе вы новую версию рассказываете. Они в вас уже запутались.
Хотелось посмотреть кто трепло в селе) уже знаю). Там нет ни слова правды. Правду знает только одна женщина я с ней общаюсь,знаю что не болтает,поэтому говорю как есть. И выдумок много ,дел у меня никаких не было и скрываться не от кого,мужика не было лет 11
автор жижифреймут • 27 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
Зачем вы домой алкашей приваживаете?
Обоссыт все полы и будет валяться. Оно вам надо?
Кран замёрз,выхода не было.
автор жижифреймут • 27 октября 2021
Ответ дляАгатаХристя
Люда, Вы собираетесь ребенку свварить суп или борщ?? пусть без мяса. но это тарелка горячей еды с картошкой, овощами. зажарку можно на сале сделать, а не просто пихать в ребенка кусок хлеба с салом. у нее желудок будет болеть блин
Без мяса не хочет,просит мяса,в магазине есть но полуфабрикат. Постный борщ не любит,сварю на сале,если захочет. Пиццу просит и сладкое. Не все ест
Медсестричка• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Кран замёрз,выхода не было.
Он что, на кран пописял и разморозил его?
Вы врете и врёте.
Мне уже скучно от вас стало.
Ананомчикус• 27 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
А на это сообщение нужно жаловаться!
Админы номер карты из статуса уже удалили. И то хорошо
АгатаХристя• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
да понятно все мне. значит не голодные, я спокойна
автор жижифреймут • 27 октября 2021
Ответ дляАгатаХристя
неужели нельзя было купить пару окорочков. а не арбуз. сварить бульон. из него супчик или борщ. мясо отделить и в кашу добавить
Попросила дочь, хотелось ее побаловать
Медсестричка• 27 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Отлично.
Здесь бы адрес её удалить, а то есть тихушники, которым детей жалко. Как будто рядом детей нет, которые нуждаются. Надо слать неизвестно кому. Ну, вы знаете))
автор жижифреймут • 27 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
ГДЕ взяли? Мне только за деньги продают.
Мне тоже надо, пойду матрац возьму, пишите адрес.
Соседи продают бу за 4 к.
Взяла в другом месте .
ВыФсеВрете• 27 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
Вы врете и врёте.
Мне уже скучно от вас стало.
Мне ещё было смешно, когда Люда писала, что они арбузными корками печь топили.
Прямо как те лисички, что море подожгли)))
Медсестричка• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Соседи продают бу за 4 к.
Взяла в другом месте .
Что значит ВЗЯЛА? Взять можно на свалке.
Вещи покупают. За деньги.
У вас только взять и взять.
Кстати, комната в которой находится взятый матрас, не подходит для жалостливых видео, я правильно понимаю?
ЖивунаБагамах• 27 октября 2021
Блин, а я восторге! Людмила, я вас обожаю. Уже месяц а то и больше вы тусите здесь. Делите внимание советчиц с короновирусом на равных. И потрепаться вам охота - я заметила, что реально вам скучно. Ещё по первым темам. И ни стыда ни совести ( я уважительно, между прочим, завидую).

Почему вам никто не предложил работу? Вы же талантливый менеджер, который укатает клиента на что угодно.

Девочки, ну что никому не надо такой сотрудник? Это ж золото. Только от денег надо подальше держать, а так незаменимый человек!
Медсестричка• 27 октября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
У меня уже тошнота от её брехни, верите?
автор жижифреймут • 27 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
Вещи покупают. За деньги.
У вас только взять и взять.
Видео есть в Ютубе где спим
АгатаХристя• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Попросила дочь, хотелось ее побаловать
еще раз повторю, знаю что такое голод и нет денег. сначала суп, каша, а потом побаловать. я покупала темные бананаы по цуенке, подкисшее молоко за каопейки в конце базара у бабок отдавали. чтобы не выливать. делала творожок ребенку с этого. с бананом. собирала по дворам во время прогулки с коляской абрикосы и варила компот. молола рис на кофемолке варила ей кашу молочну, с бутылочки чтобы дать жидкую. все что угодно, чтобы ребенок получил свои витамины и БЖУ. вареников налепить. имея картошку, это вобще как два пальца. вода мука и картошка
Вы просто ленивая до ужаса халявщица. я вобще не обзывала с первой темы ни разу, больше прикалывалась.. но уже просто не выдерживаю.
автор жижифреймут • 27 октября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Топили и это правда
ЖивунаБагамах• 27 октября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Ну где, где вы такое ещё прочтете? У меня фантазия, будь здоров, тоже иногда тут топовые темы создаю. Но я и рядом не стояла с Людой.
АгатаХристя• 27 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
Отлично.
ну жалко чего? пришлют денег, а она вместо нормальной закупки базовых продуктов, пойдет пиццу купит и арбуз?
из желе я• 27 октября 2021
Ответ дляАгатаХристя
Вместо печенья, шоколадки и кильки двух банок, которая скорее всего была котам. Это 50 гривен, это окорочок, как минимум. Люду нельзя к деньгам подпускать. Если ей кто то переведет, кто ещё совсем не вник в действительность, она сразу это спустит на пиццу и сладости и все. У нее даже мысли, делать запасы.
АгатаХристя• 27 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах

так там тоже работать надо от звонка до звонка.
автор жижифреймут • 27 октября 2021
Ответ дляАгатаХристя
Так видео отчёт могу сделать покупок
ЖивунаБагамах• 27 октября 2021
Ответ дляАгатаХристя
Та где ж ленивая? Здесь и днём и ночью, в перерывах канал Ютуб, на огороде возится, в почаев ездит. Ну пчёлка ж!
автор жижифреймут • 27 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Я не ленивая . Медлительная да есть и не 🐎
ЖивунаБагамах• 27 октября 2021
Ответ дляАгатаХристя
Так посмотрите сколько энергии у человека!