жижифреймут• 05 октября 2021

38-42 милые советчицы покажите свои фотографии

AnnaOst• 05 октября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Это она ваши фотки в теме выкинула под вашим никому? Чудесааааа
Конечно чудеса, хранить 5 лет фотографии чужого человека. Только это не чудеса, это уже диагноз
Сегодня сержусь• 05 октября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Як фото на постер в кольоровій газеті. Ще й поганої і слабкої якості, ви що там в фільтрах структуру на зображення накладали?!
Тут тоже фильтры есть?
БолеИменее• 05 октября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Прекрасно)
Самое главное дюбовь к себе и к жизни
Спасибо. Всё верно!
Плюшевая дыба• 05 октября 2021
Ответ дляAnnaOst
Удалено администрацией...
Где хочет там и бегает
Что хочет то и комментирует
AnnaOst• 05 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Да , травила давно очень . Обвиняла за фото и в какой то там выдуманной болезни. Теперь мы видим , что человек сам болеет и причем серьезно . Как это собачкой сегодня обошлось , обычно в ход идут такие слова , что админы удаляли .
А зачем вы мне пишите комментарии в темах нейтральных, заговорить пытаетесь? Вот буквально недавно в теме про волосы советовали мне чего-то там? Правда интересно
AnnaOst• 05 октября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Где хочет там и бегает
Что хочет то и комментирует
Та ради бога. Интересно зачем так жадно пытаться заговорить с тем, кто тебя тааак травила, таааак травила, и вообще больная)
Чу Ча• 05 октября 2021
38)
Морская свинка• 05 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
43 годика 😉
вау
_MadonnA_• 05 октября 2021
Ответ дляAnnaOst
Аня, вы допишитесь, что я найду , все что вы писали мне и все из за каких то моих фото . Что вы знаете где я живу . Видите меня где то постоянно и так далее . И вы уйдёте из этого форума . Будете изгоем .
НетЕщеНаверное• 05 октября 2021
Ответ дляРадикальная
Мне 45
Ужас... это просто мем
Плюшевая дыба• 05 октября 2021
Ответ дляAnnaOst
Удалено администрацией...
культУра• 05 октября 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
Тааа
Вот легко
Хоть старше чем 42…
Вообще вам скажу, все после 40 выглядят на свой возраст,+-2,,3 года

Никто в 40 не будет выглядеть на 30
Никакой уход и уколв, единственное ксли фигура спорт, то можно за счет нее мрлодиться,
Или кто девушка- гамин, подросток формами - тоже , иногда моложе. Но не намного.
А все эти филеры, уколы так игра.. многие теряют внешность
Выглядите потрясающе
черная мамба• 05 октября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Я бачу вперше, тому роблю висновки з того, що бачу. Таке є стареньке прислів´я, досить популярне. Я - як чукча, що бачу, те і співаю. Непогано але моя думка там є філери.
Стилистика очень похожа на Вихолу (Борисфенка), клон по общению
Света С Приветом• 05 октября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Тут тоже фильтры есть?
Нагадайте скільки вам. Якщо 50 + то непогано.
Покорительная• 05 октября 2021
Ответ дляЧучело сосны
>42
Как ухаживаете за лицом? И сколько Вам, точно?
Запретный фрукт• 05 октября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Все так считают. И вы ведь тоже, не лукавьте. Это известное явление. Каждая, абсолютно каждая так думает о себе. Потому что видим себя каждый день в зеркале, психика успевает за это время подготовиться к тому, чтобы принимать возрастные явления, все это медленно и постпенно- потому не очень заметно для самих себя. Других же мы воспринимаем более адекватно. Тут что главное - понимать эту вещь. И не лезть в людям за подтверждением своей весной молодости, не выпрашивать комплименты. А то ведь люди из вежливости поддакивают, а мы воспринимаем это за чистую монету. Особенно этим грешат 50 +- летние женщины, почти каждая утверждает, что ей ВСЕ дают на 15 лет меньше, что все принимают ее за девушку сына, обязателен к исполнению репертуар из серии ’ маленькая собачка всегда щенок’. Это даже не смешно, реально очень жалко.
вы правы
но ведь не в цифрах дело
как говорила Шанель
В 20 лет женщина имеет лицо, которое дала ей природа, в 30 — которое она сделала себе сама, в 40 — то, которое она заслуживает.
И тут дело не в том, чтобы выглядеть моложе, а втом чтобы хорошо выглядеть!
Когда уже женщины это поймут, все морщины не замажешь, но можно иметь свежее лухоженное лицо, пусть и с небольшими мимическими морщинами, но с горящими глазами! Глазами которые любят себя и жизнь
Девочки будьте добрее друг к другу
мААААсквичка• 05 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
43 годика 😉
Либо вы очень круто выглядите, либо у вас крутые фильтры на телефоне
Плюшевая дыба• 05 октября 2021
Ответ дляAnnaOst
Вы о себе? Люблю самокритику.
кураГАЛЯ• 05 октября 2021
Ответ дляAnnaOst
Диагнозы тут у 30%, не удивляйтесь )) Я вот регулярно узнаю, что за мной тут, оказывается, следят по 3 - 5 - 7 лет...
Клин_Кляйн• 05 октября 2021
Ответ дляAnnaOst
Удалено администрацией...
Плюшевая дыба• 05 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Значит пруфы есть ,это хорошо.
Не фонарь• 05 октября 2021
Ответ дляБратья Капли
Неа, что-то такое. Яркое и благородное
оу, хочу такой цвет!
Плюшевая дыба• 05 октября 2021
Ответ длячерная мамба
Вихола это Политейка
Борисфенка это дніпрянка
НетЕщеНаверное• 05 октября 2021
Ответ дляНаливайКа
Очень отталкивающая внешность, прям брррр...Даже когда Вы улыбаетесь, столько злости в глазах. Простите.
Шо за бред
Вам наверное от неё в сон время досталось, а теперь увидели ее фото и решили оторваться.
Ничем другим эти злобные выпалываю нельзя объяснить
черная мамба• 05 октября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Вихола это Политейка
Борисфенка это дніпрянка
человек многогранный
мААААсквичка• 05 октября 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Очень круто выглядите. Не знаю, есть фильтры или нет, но, все равно, круто. Просмотрела фотки, реально впечатлили 4 человека. Причем, в соответствии возраст-вид.
Что нужно делать, чтоб в 45 лет так выглядеть?
Плюшевая дыба• 05 октября 2021
Ответ дляУкуси меня
Шо за бред
Удалено администрацией...
миссДавеча• 05 октября 2021
Ответ дляAnnaOst
Ви що....тю тю...
Ви ж в цій темі без аноніма самі свої фото виклали .
Якщо так хвилюєтесь щоб їх не бачили, то не викладайте їх взагалі.
Изподтишка• 05 октября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
вы правы
но ведь не в цифрах дело
как говорила Шанель
Девочки будьте добрее друг к другу
Наконец-то годный комментарий.
НетЕщеНаверное• 05 октября 2021
Ответ дляМост_Устал
Я
О, я вас помню, Ви молодец, очень аккуратно обувь носите! скажите сколько лет вашим шлёпанцам? Они у вас на всех фотках😂