жижифреймут• 05 октября 2021

38-42 милые советчицы покажите свои фотографии

Клин_Кляйн• 05 октября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Удалено администрацией...
Света С Приветом• 05 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
она хоть разное выкладывает, многие- нет
Я бачу вперше, тому роблю висновки з того, що бачу. Таке є стареньке прислів´я, досить популярне. Я - як чукча, що бачу, те і співаю. Непогано але моя думка там є філери.
Honore de Balzam• 05 октября 2021
Ответ дляAnnaOst
Блин, не прикрепились фото. Короче с фильтрами, без фильтров. Для наглядности)
30 с фильтрами
Света С Приветом• 05 октября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Удалено администрацией...
Це про кого саме?! AnnOst?!
LudaSHOPSale• 05 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Это не фейс апп ) то обычные фильтры , встроенные в андроиды . Фейс апп это вот ) и это очень слабый , нацеленный убрать тени и добавить макияж . А есть что лицо делает стройнее , моложе и т д
Какой красивый оттенок волос))
AnnaOst• 05 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Анечка . Сто раз вам говорила , ну не приходите вы со своими клонами и под открытым ником одновременно 😂 и пишите Что то новое , уже за 4 года надоело одно и тоже читать
Удалено администрацией...
Honore de Balzam• 05 октября 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
Тааа
Вот легко
Хоть старше чем 42…
Вообще вам скажу, все после 40 выглядят на свой возраст,+-2,,3 года

Никто в 40 не будет выглядеть на 30
Никакой уход и уколв, единственное ксли фигура спорт, то можно за счет нее мрлодиться,
Или кто девушка- гамин, подросток формами - тоже , иногда моложе. Но не намного.
А все эти филеры, уколы так игра.. многие теряют внешность
Мне кажется, вам эти серьги добавляют лет и общий вид получается немного ай-нэ-нэ...
Крылья бабочки• 05 октября 2021
Ответ дляДружба2016
А меня забавляет, что Вы считаете себя тут самой умной.
Присоединяюсь
Клин_Кляйн• 05 октября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Це про кого саме?! AnnOst?!
Да, именно она.
Honore de Balzam• 05 октября 2021
Ответ дляМамулька
Специально для вас ! Можно все морщинки и поры рассмотреть .
40 как ни крути )
Почему такая обречённость?
В вашем случае блефаро и минус 10 лет сразу, глаза откроются.
LudaSHOPSale• 05 октября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Все так считают. И вы ведь тоже, не лукавьте. Это известное явление. Каждая, абсолютно каждая так думает о себе. Потому что видим себя каждый день в зеркале, психика успевает за это время подготовиться к тому, чтобы принимать возрастные явления, все это медленно и постпенно- потому не очень заметно для самих себя. Других же мы воспринимаем более адекватно. Тут что главное - понимать эту вещь. И не лезть в людям за подтверждением своей весной молодости, не выпрашивать комплименты. А то ведь люди из вежливости поддакивают, а мы воспринимаем это за чистую монету. Особенно этим грешат 50 +- летние женщины, почти каждая утверждает, что ей ВСЕ дают на 15 лет меньше, что все принимают ее за девушку сына, обязателен к исполнению репертуар из серии ’ маленькая собачка всегда щенок’. Это даже не смешно, реально очень жалко.
я думаю так- все хотят выглядеть хорошо, крсиво или привлекательно, но все, выглядеть моложе? ну так это в последнее время такой посцл и фетиш, антиейджинг, это не должно быть самоцелью, погоней, скорее б больше стремились вышглядеть здорово , чем моложе, ’ моложе’ могут единицы, или с хорошими вложениями, и тут главное - не переборщить, или те , кто родился с таком вот наборчиком качеств изначально.

придерживаюсь своего мнения- выглядят моложе ну на 3,4 года, но не 10. это невозможно.
а вот выглядеть здорово- это отлично, хорошее тело, в тонусе, хорошие зубки, волосы, ухоженость, умение себя подать, фишечки всякие.
и дело не в косметологах, ’ ай посоветуйте уход, и тд’, дело в любви к себе и принятии.
АнтиТроль• 05 октября 2021
Ля-ля-ля• 05 октября 2021
Ответ дляshevskaya26
Без макияжа и с макияжем, 37,5
вы милашка
LudaSHOPSale• 05 октября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Для мене приємні зовнішньо.
ах. да после душа.
оно мне веселое это фото, сейчас такая у меня энергия- веселинка, бесинка, и т д
LudaSHOPSale• 05 октября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
может быть, серьги были часть образа

ай нене - у меня всегда, даже без сережек.
хорошо, хоть постриглась и стали меньше всякое
БолеИменее• 05 октября 2021
Ответ дляshevskaya26
Без макияжа и с макияжем, 37,5
У вас взгляд молодой! Это главное!
Чебуравлик• 05 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Доброе утро ☀️ покажу красоткам , что бывает после микроигольчатого рф лифтинга )))) может кто хотел и передумает . И это Тональный сверху , без фильтров . Кожа очень плотная , но вся травмированная . Эффект такой плотности уходит на 50 проц после 2 недель . Следы от Травм пока остались ещё .
Спасибо за отзыв про лифтинг, а меня на него так косметолог соблазняла. Хорошо, что я не согласилась и пошла по старой схеме)
мамакоти• 05 октября 2021
Ответ дляshevskaya26
Без макияжа и с макияжем, 37,5
без макияжа не больше 26)
БезобидныйКрокодильчик• 05 октября 2021
Ответ дляAnnaOst
Очень травит, прям как тараканов травит, прям очень очень травит, прям очень симпатичных, прям шок паника ажиотаж!!!! Прям нет сил терпеть, в себе держать. Ой бабонки! Держите меня семеро! Бо сама в себе не удержу!
Это у вас со знаменитой на этом форуме Викторией с винирами терки были? Ваш Ник знаком. Не помню причину
НетЕщеНаверное• 05 октября 2021
Ответ дляМамулька
40 как ни крути )
Шикарные волосы и глаза очень красивые!
LudaSHOPSale• 05 октября 2021
тут масса девушек 40+ отлично выглядят .у многих свои изюминки, своя харизма, много просто в этих темах не учувствуют, т к можно ушат гавна получить, даже если внешность - красивая, хорошая.
также есть определенная мода, что нравится советчицам, - если попал в образ- навеянный сми и соцсетями - то ты хорош, нет- ты не то, или наоброт, тут часто классных , красивых - хейтят.
БолеИменее• 05 октября 2021
AnnaOst• 05 октября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Удалено администрацией...
Накладная• 05 октября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Вот зачем делать такую стрижку? Можно ж чуть отпустить волосы, красиво же будет.
Вас как будто школьник стриг, ну правда
Главное, что мне нравится, мнение остальных меня не особо интересует )
Запретный фрукт• 05 октября 2021
Здесь еще 38
Закидайте ’тапками’😅
На самом деле мне всеравно выгляжу я на свои годы или нет
Я знаю как я выгляжу и самое главное как себя чувствую)
Крылья бабочки• 05 октября 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
Клин_Кляйн• 05 октября 2021
Ответ дляAnnaOst
Удалено администрацией...
Это она ваши фотки в теме выкинула под вашим никому? Чудесааааа
_MadonnA_• 05 октября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Да , травила давно очень . Обвиняла за фото и в какой то там выдуманной болезни. Теперь мы видим , что человек сам болеет и причем серьезно . Как это собачкой сегодня обошлось , обычно в ход идут такие слова , что админы удаляли .
Бутербродница• 05 октября 2021
48.
Запретный фрукт• 05 октября 2021
Ответ дляБолеИменее
Прекрасно)
Самое главное дюбовь к себе и к жизни