жижифреймут• 05 октября 2021

38-42 милые советчицы покажите свои фотографии

Бармалеина• 05 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Как Вы разошлись ) первое фото без фильтров ) держите , оцените мои 45 . Если Вы и здесь увидите фильтр , то я уже не знаю чем помочь ))))
тоже оч красивая девочка
_MadonnA_• 05 октября 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
Какой красивый оттенок волос))
Дякую 💋❤️
Плюшевая дыба• 05 октября 2021
Ответ длямиссДавеча
Ви що....тю тю...
Ви ж в цій темі без аноніма самі свої фото виклали .
Якщо так хвилюєтесь щоб їх не бачили, то не викладайте їх взагалі.
Так тю тю и есть.
кураГАЛЯ• 05 октября 2021
Ответ длямААААсквичка
Очень круто выглядите. Не знаю, есть фильтры или нет, но, все равно, круто. Просмотрела фотки, реально впечатлили 4 человека. Причем, в соответствии возраст-вид.
Что нужно делать, чтоб в 45 лет так выглядеть?
Благодарю Думаю, дело в теплом климате и удовольствии от жизни..
Сегодня сержусь• 05 октября 2021
Ответ дляАмели на мели
Вы так себе не нравитесь, что выставляете фото аля ’в туманности,’?
Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам.(с)
Плюшевая дыба• 05 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Дякую 💋❤️
Вы мне лучше скажите,где вы Шанель сикомор находите ? Его ведь сняли с производства.
АлывердЫ• 05 октября 2021
мені 43, фото є різні, все залежить від ракурсу і світла, тут я собі подобаюся))) а взагалі, згідна - що треба вчитися любити себе, це первинно
ХвостПистолетом• 05 октября 2021
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Ну и куда же без меня? 40
А ни как удачно себе выбрали. очень подходит к фото
AnnaOst• 05 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Аня, вы допишитесь, что я найду , все что вы писали мне и все из за каких то моих фото . Что вы знаете где я живу . Видите меня где то постоянно и так далее . И вы уйдёте из этого форума . Будете изгоем .
Вы живёте на севастопольской площади, я видела вас в новусе на севастопольской площади и на детской площадке во дворе дома моей кумы, куда я часто приезжаю. Найдите, заодно можете поделиться с миром коллекцией моих фото с 2016 года.
Сегодня сержусь• 05 октября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Нагадайте скільки вам. Якщо 50 + то непогано.
Благодарю )
мААААсквичка• 05 октября 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Я, наоборот, думала, что в холодном климате лучше сохраняются
Мне 24, я сейчас отлично выгляжу, интересовалась на будущее
mother.coop• 05 октября 2021
38 с половинкой))
Плюшевая дыба• 05 октября 2021
Ответ дляAnnaOst
Кому они надо?ваши фото
кураГАЛЯ• 05 октября 2021
Ответ длямААААсквичка
Я тут в привилегированном положении. Местные дамы выглядят сильно старше их возраста а, учитывая, что я выгляжу младше еще и - своего, я тут вообще - как ребенок
БезникаЯ• 05 октября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Ай, моя хорошая :))))) выходи поболтать ;)
Ахаха
Встретились два одиночества.
Как Мишутка? Отправили победительнице подарок или сами бухнули?
НетЕщеНаверное• 05 октября 2021
Ответ дляЧучело сосны
>42
Очень красивая! Лет на 35 максимум
БезникаЯ• 05 октября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Банить таких навсегда зависть разрывает
А за зависть уже банят? не ведите себя как в первом классе
Вечно недо...• 05 октября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Тамилата, honore balzam
Я такой вас и представляла.
honore balzam выставил фотки Тамилаты?зачем
_MadonnA_• 05 октября 2021
Ответ дляAnnaOst
Ну наконец то ) а чего ж мнения у вас не соответствуют ?) под открытым ником в Новусе меня можно узнать ) а под анонимом , на детской площадке вы год кричали всем , что я не такая и узнать меня нельзя , но вы узнали только по кофточке 😂 под открытым ником , я вам в личке в подружки напрашивалась , а под анонимом - я вам угрожала ) где правда Аня ? И видели ли меня вообще ? На той площадке меня муж и подружка не находит , а то вы меня узнали из машины . Вывод какой ? Сами подумайте )
_MadonnA_• 05 октября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
В цуме был . В свободной продаже . Как сняли ?
БезникаЯ• 05 октября 2021
Ответ дляAnnaOst
Удалено администрацией...
Вы мне обе ржачные .
_MadonnA_• 05 октября 2021
Ответ дляmother.coop
38 с половинкой))
Очень интересная внешность 👍 красивая . Увидишь и запомнишь .
Вечно недо...• 05 октября 2021
Ответ дляУкуси меня
Очень красивая! Лет на 35 максимум
это троль был тут Тамилата, сама о себе создавала

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1738676
AnnaOst• 05 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Какой муж, машина, кофточка?
Вы зачем столько букв понаписывали? Не на севастопольской живёте? На площадке напротив дома своего на другой стороне проспекта во дворах старых домов не гуляете? Нет? Значит я ошиблась. Или выдумываю.
В теме про волосы вы мне не писали с советом сменить мастера, потому что красить меня в один цвет полтора часа это очень долго, вас вон в блонд за час красят? Я выдумываю?
БезникаЯ• 05 октября 2021
Ответ дляАнтиТроль
Такое. Вроде бы и норм с одной сторны . Но с другой дешево. Пристарелая красная шапка.
AnnaOst• 05 октября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Вы мне обе ржачные .
Я сама ржу) но тааак она бедненькая у меня выпрашивает того внимания, пусть потешиться
Honore de Balzam• 05 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
43 годика 😉
Хорошая какая :)
Удачный рыжий, вот прям подходит вам
НаливайКа• 05 октября 2021
Ответ дляУкуси меня
Шо за бред
Вам наверное от неё в сон время досталось, а теперь увидели ее фото и решили оторваться.
Ничем другим эти злобные выпалываю нельзя объяснить
Честно? Впервые ее сегодня увидела. Я вообще редко на советчице, выходная, валялась, листала темку, смотрела фото девочек, увидела ее, но вот не смогла пройти мимо.
Как это обьяснить, ну вот говорят же, что глаза это зеркало души, отзеркаливания нутра человека, ну вот незнаю, у меня мурашки от ее взгляда, недобрым веет.
БезникаЯ• 05 октября 2021
Ответ дляAnnaOst
Удалено администрацией...
А она тут из выкладывала?
Мост_Устал• 05 октября 2021
Ответ дляУкуси меня
О, я вас помню, Ви молодец, очень аккуратно обувь носите! скажите сколько лет вашим шлёпанцам? Они у вас на всех фотках😂
Это босоножки.
Одеваю пару раз за лето для фоток. Купила в 2012ом