Нагайна• 05 октября 2021

так противно на душе...так тяжело. Зайдите плиз

Год назад потеряла работу ( руководящая должность), проработала около 8-ми лет. Через пару месяцев нашла работу- не подошла и я уволилась. Потом опять поиски и ДА!!! работа-мечта, чуть далеко от дома, но я ездила с удовольствием. Пришел новый генеральный и меня через три дня...попросили...
Вот вторую неделю опять на новой работе и понимаю, что ну вообще не мое((( ВООБЩЕ НЕ МОЕ(((
Еле заставила сегодня себя сюда приехать. Думаю об увольнении. И так не спокойно на душе, так фигово...
Опять поиски, а так хочется стабильности. Мне 39 год пошел.
Спасибо, что выслушали.
Брюнетка в Мармеладе• 05 октября 2021
Может хоть в личном все гуд.

Удачная• 05 октября 2021
ой да не спешите увольняться, судя по вашим последним работам, вас скоро и так попросят
Не умею мерить• 05 октября 2021
у всех что ли период такой.
тоже кишки мотают на работе.
Бла бла бла• 05 октября 2021
Хорошо что вы быстро находите работы, а не сидите без денег
Упругая попка• 05 октября 2021
Я уже больше года на работе, что мне не нравится и прямо как на каторгу. Но как выше написали - в личном все гут и зарплата высокая. Но я прямо терпеть не могу эту работу
Раз одела не бу• 05 октября 2021
Нарисуйте для себя пирамиду Маслоу. Посмотрите, что вас в ней не устраивает. И от этого или выходы исправить ситуацию ищите, или уходите. Все будет норм!
Мудробаба• 05 октября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
На сколько я помню из универа, это пирамида элементарных потребностей человека

Да, я блондинка!• 05 октября 2021
А почему увольняют? Конфликты? Не справлялись?
Мудробаба• 05 октября 2021
Автор, не огорчайтесь.
Поверьте, сейчас в любой сфере так тошно. От детсада со школами, фабриками, маркетами, клиниками, страховыми до автосалонов и силовых структур. Везде бардак, гнобление, унижение, персонала, если руководство придурошное.
Вы просто должны смотреть на мир под другим углом.
А у нас макарошки• 05 октября 2021
Автор, если работа не подходит - не засиживайтесь, у вас уже почти критический возраст для работодателей. Лучше сейчас быстро найти и устроиться, потому что после 40 это станет сложнее в разы
Green_Cat• 05 октября 2021
Саме тому в свій час появився місяць випробувального сроку (без зменшення зарпалати, до речі) - не підійшло, розстаємося без лишніх емоцій.
ПМСница• 05 октября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Шо попало. ’Катя ела на ночь бананы’
Гу го гу го гу• 05 октября 2021
Ответ дляМудробаба
Нет. Элементароое там только на первом этапе. Дальше все куда глубже
Раз одела не бу• 05 октября 2021
Ответ дляМудробаба
В принципе потребностей. Не обязательно элементарных. Физиологические потребности, безопасность (медицина, например), любовь и принадлежность, признание, самореализация.
Раз одела не бу• 05 октября 2021
Ответ дляПМСница
Шо попало. ’Катя ела на ночь бананы’
Кому что попало, а кто-то использует научные аргументы, чтобы выяснить, а что же не устраивает в работе.
ПМСница• 05 октября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Пирамида Маслоу- это цепь потребностей во главе которых- самореализация,а у подножия- потребность в еде и одежде( физиологические потребности). Характеризует людей,для которых самое важное в жизни- самореализация. Боже,
.откуда Вы такие беретесь?
Раз одела не бу• 05 октября 2021
Ответ дляПМСница
.откуда Вы такие беретесь?
Какие такие? Вы считаете, что умнее меня? Странное суждение от незнакомого человека.
Не увидела от вас советов автору ’по делу’ так сказать.
Белая и пушистая• 05 октября 2021
Ответ дляУдачная
Успокоили
Дадосвидания• 05 октября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Ужас , а кто вообще не работал до 40, вешаться?

А у нас макарошки• 05 октября 2021
Ответ дляДадосвидания
У ейчаров спросите. Не я устанавливаю негласные правила на рынке труда
Дадосвидания• 05 октября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
В каком страшном мире мы живём
Дверной_Проем• 05 октября 2021
Ответ дляДадосвидания
В каком страшном мире мы живём
В каком? Где до 40-ка странно не работать? ))
Настенные трусы.• 05 октября 2021
Ищите дальше! Не переживайте, не накручивайте себя. Так бывает в жизни. Наверное это нормально.
Я три года отработала на любимейшей работе, вообще не чувствовала что хожу на работу. Потом декрет.
После декрета вышла на новую работу. Это был ад. Уволилась через пару месяцев, не выдержала.
Тоже поначалу грызла себя. Но потом поняла что так должно быть, для опыта. Хороший опыт, плохой опыт, все должно быть.
Не отчаивайтесь и ищите СВОЕ и обязательно найдете
Настенные трусы.• 05 октября 2021
Ответ дляМудробаба
Автор, не огорчайтесь.
Точно
Мудробаба• 05 октября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Может вы пирамиду с колесом жизни перепутали?
Прилипало• 05 октября 2021
это вы с Житомира? закончили МВА? это вас в Нафтогаз не взял Витренко?